Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Отправила))) Тональный клиник, духи ультравайолет, и черные кеды)))) накладные смогу прислать на вайбер чуть позже)))) Ловитеееее
супер)а меня аж жаба душит...не получу духов((( зато рада за других девочек!
Бабушка Бетман• 29 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Почему вы так думаете........найдется и вам фея.....верьте!!!
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
она нашлась, но ее в другой теме обругали...и она точно обиделась
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Ну,что вы? Почему не получите? Обязательно вам отошлю,не переживайте .Ждите звонка Ок?
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Она активно давала телефон с вайбером. Напишите.
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна

Вот моя фея нашлась!
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры

Вот моя фея нашлась!
Ну вот видите)
А то все ’мама да мама’ (с).
Сирожено_пирожено• 29 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну вот видите)
А то все ’мама да мама’ (с).
Ms. При теле• 29 июня 2018
а у меня дурная хотелка.не смейтесь.можно за символическую плату.к сожалению хождения по блошкам результата не дали.юбку-резинку хочу именно ту,кто помнит,жатую из 90-х.они 2 цветов были-черные м салатовые и тянулись до слоновьего размера.а также смешные свадебные головные уборы СССР-проволочные шляпки и джульетки с фатой оклееной пенопластом.ну такие хе странные платья.может завалялось у кого
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
да ладно все равно никуда я не подзвоню...телефон сдох через сенсор(Спасибо Вам , передарите , связи через телефон нет.
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляmakovcvet
А я мечтаю о кружевной блузке))или с рюшками))чтоб женнственно-женственно
Это я тоже визуализирую
Последняя черная - просто прелесть. Пусть ваша мечта исполнится и одна из этих блузок появится.
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Вы по жизни тоже ноете постоянно? Открылись бы уже давно, вам бы Апрель Ивановна в личку написала и делов-то. А то и рыбку съесть и....
Пищалка• 29 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
+++
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
От горе)) Я найду способ написать вам на почту!
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляНашли в капусте
А! Поняла. Вот скажите, кому какое дело сколько человек заберет НЕнужных кому-то вещей? Это же прекрасно, если она найдёт всему применение.
Просто она не давала это делать другим. из-за нее очень многим ничего не доставалась. Кто-то даже разделил свой лот (написала девочка - а остальное быстрой апрель ивановне ). Просто реально было обидно.
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляMs. При теле
юбка у мамы такая точно была, черная, надо спросить, где она)
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
детский сад, почему не можете связаться друг с другом?
А вот недавно• 29 июня 2018
Ответ дляНашли в капусте
Главное, чтобы с почты денег хватило забрать, а то она бабушка, пенсии нынче не высокие, а то дарительницам придется оплачивать свои посылки
Lena_Lena123• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
боятся без анонима
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
ну перестаньте ссорится, а то темку закроют
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2018
Ответ дляSergaS
Страдивариус забрали?
Классный вопрос)))) 240 страниц и 7190 сообщений.... ищи того Страдивариуса))))
Катька Пушкарева• 29 июня 2018
все еще надеюсь получить в подарок симпатичную тюль,если у кого то найдется лишняя))))
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
боятся без анонима
цирк, есть же почта, вайбер, фейсбук и смс копейки стоит
давайте я поработаю передастом)) приходите ко мне в личку)))
Бабушка Бетман• 29 июня 2018
Девочки..есть пакет вещей на мальчика от 6 месяцев и до года..джинсики...есть курточка и ветровочка..еще чего то))))блин надо время сфоткать....
man_darinka• 29 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ООО улей гудит. Я уже начала получать посылки, спасибо девочкам, кто отозвался.

улей гудит, а пчелки трудятся)))
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
тоже хотела предложить свои услуги. Если иначе никак не получается.
Ответ дляНалитое яблочко
а вы что подарили?
В этой теме пока ничего. У себя в городе - много. Если я напишу, поверите? Холодильник , детская кроватка и телевизор и почти всю детскую одежду и обувь, постель детскую, все мягкие игрушки, 2 мобильных телефона.
5 лет назад жизнь у меня была немного лучше, но потом в корне изменилась. Даже блендер у меня был, но сгорел, ремонту не подлежит. И то что я написала - сейчас себе позволить не могу, но хотела бы.