Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляnadezhda_
номер верно написан?
В конце идет прописью цифра - семь ее и забыли видимо
olalesenko• 29 июня 2018
Ответ дляsobacura
Может лучше по одной в руки? Ато реально на продажу ща наберет кто то...
Ну уж нет - сначала нужно будет показать детей. Иначе никто ничего не получит.
ОзОрНая KOnFetKa• 29 июня 2018
Ответ дляанфиса26
это вы курточку черную отдаете или не вы,не пойму))?
Да, я
Ms. При теле• 29 июня 2018
Ответ дляBMW style
А Вам срочно?
Была где то юбка салатная, надо поглядеть в каком она виде и дома буду только к августу.
Напишите в лс, постараюсь не забыть о Вас )
не срочно.вид не принципиален-новой она вряд ли будет за 20 лет лежания.если что можно смс 0958753962.комп полетел -сижу со старого глючного перепаянного ноута.буду благодарна
ОзОрНая KOnFetKa• 29 июня 2018
Брюки летние s для беременных
Рубашка разлетайка рр42, но пойдет и на 44, покупались для беременных. Без бирки, но не разу не надета
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2018
Ответ дляnadezhda_
а мне одна посылочка на почту пришла!
Напомните, завтра НП работает?

Да) И сегодня тоже.
Фиона Шрековна• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Девочки .Флакон полный.Не оригинал
куплю у вас
подруга такие любит))
продадите?
подруга такие любит))
продадите?
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляМаслинка
Платье Остин, XS, пойдет на S c небольшой грудью, лиф под грудью, состояние нового
хорошенькое!)
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляnadezhda_
спасибо)
сегодня никак( я не вожу, а ехать в райцентр... завтра в обед поеду и заодно зонты пляжные всем отправлю)))
аккуратно отправляйте) я один отправила - нп насчитала 131 грн з пересылку, девочка в шоке, я расстроилась - лучше по месту их отдавать
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
куплю у вас
подруга такие любит))
продадите?
подруга такие любит))
продадите?
Забрала девочка
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Я отправила 12 посылок и микроволновку))

Сейчас всем в личке отпишусь с чеками)))

огромнейшее спасибо за микроволновку!!!!!!

юлия_кремень• 29 июня 2018
Немецкий тональный крем Импала, 30-35% в тюбике, сроки в норме, для комбинированной/жирной кожи. Тон 2, для светлокожих с оттенком желтизны. Для лета светловат. Не забивает поры, классный!
Соседушка• 29 июня 2018
Ответ дляМаслинка
Еще не забрали? на ОГ 85 подойдет?
man_darinka• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
А по какому? Пишите на Вайбер)
вайбера нет и уж точно ради советчицы не заведу.мне уже ничего не надо. спасибо и удачи.