Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
man_darinka• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Девочки .Флакон полный.Не оригинал
пахнет яблочком?)
Lena_Lena123• 29 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Чего боятся?
я от куда знаю)) второй день играют в испорченный телефон)) и подарок хочется, а открыться не хотят
man_darinka• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Огурчиком больше))
не, серьезно)))) аромат свежий или приторный? это эту водичку девочка хотела, которая вас потеряла?
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляman_darinka
Нет.Там -Карон Сакр.Франция
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляDamianaD
В этой теме пока ничего. У себя в городе - много. Если я напишу, поверите? Холодильник , детская кроватка и телевизор и почти всю детскую одежду и обувь, постель детскую, все мягкие игрушки, 2 мобильных телефона.
5 лет назад жизнь у меня была немного лучше, но потом в корне изменилась. Даже блендер у меня был, но сгорел, ремонту не подлежит. И то что я написала - сейчас себе позволить не могу, но хотела бы.
Искренне сочувствую. Держитесь. Жизнь наладится. За черной полосой обязательно наступит белая.
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляman_darinka
а можете в личку написать?
Я знаю ее почту .Мы свяжемся.Она переживала,что я пропала,совсем
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2018
Ответ дляman_darinka
а можете в личку написать?
Ваша хитрость не удалась))) Вот уж эти анонимы, такие анонимы)))
man_darinka• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
я не по поводу девочки)
man_darinka• 29 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
в смысле?
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2018
Ответ дляman_darinka
в смысле?
Ну не хочет человек никак светить свои ник на кидстаффе.
Если она Вам напишет - Вы увидете ее ник)
Ответ дляMs. При теле
а у меня дурная хотелка.не смейтесь.можно за символическую плату.к сожалению хождения по блошкам результата не дали.юбку-резинку хочу именно ту,кто помнит,жатую из 90-х.они 2 цветов были-черные м салатовые и тянулись до слоновьего размера.а также смешные свадебные головные уборы СССР-проволочные шляпки и джульетки с фатой оклееной пенопластом.ну такие хе странные платья.может завалялось у кого
А Вам срочно?
Была где то юбка салатная, надо поглядеть в каком она виде и дома буду только к августу.
Напишите в лс, постараюсь не забыть о Вас )
man_darinka• 29 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
о боги..... как все сложно.....
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2018
Ответ дляman_darinka
о боги..... как все сложно.....
А то)))
Я натуралка• 29 июня 2018
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
Отдам зимнюю курочку на 2-3года
Деми комбез примерно на года 2
Пишите в личку
Деми комбез примерно на года 2
Пишите в личку
Для лички вы закрыты, не забыли?
olalesenko• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Я тоже из Запорожья,но у меня трое деток разного возраста)) вот малышке зимой как раз 1 год,поэтому ечли курточку можно я б взяла)) В гости на проверку детей зайти можно)))))
Отдам, чего ж не отдать. Двойняшек не находится а если и найдутся то всем хватит. Пишите в личку
olalesenko• 29 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
А может и правда отдайте девушке с ником Astrik12, ее пост-просьба 6665. Она тут столько уже раздала!!!!
Да отдаю, всем хватит только пусть в личку пишет
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляman_darinka
я не по поводу девочки)
А по какому? Пишите на Вайбер)