Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
УжеВотДа• 29 июня 2018
Ответ дляюлия_кремень
Немецкий тональный крем Импала, 30-35% в тюбике, сроки в норме, для комбинированной/жирной кожи. Тон 2, для светлокожих с оттенком желтизны. Для лета светловат. Не забивает поры, классный!
можно мне его?

nadezhda_• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
аккуратно отправляйте) я один отправила - нп насчитала 131 грн з пересылку, девочка в шоке, я расстроилась - лучше по месту их отдавать
зонт??? 131??
юлия_кремень• 29 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
можно мне его?
уже в личку написали, если не заберут, то вам
BMW style• 29 июня 2018
Ой.., с духами прям заразили)
Куплю недорого духи или туал.воду с ароматом розы.
Если вдруг не найдется феи )
Ничего не смыслю в духах, у мужа антипатия на духи )
Голова болит и пр., наверное аллергия или еще что...
Но вот стала с недавно покупать розовую воду, вроди нормально...
Вот подумала - здесь в темке много профи - подскажите или продайте что нибудь пушистое с нежным ароматом...
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляnadezhda_
зонт??? 131??
пляжный зонт
nadezhda_• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
пляжный зонт
капец! и у меня пляжные(((( по месту никому не нужны - мы на юге без зонтов привыкшие
юлия_кремень• 29 июня 2018
Корректор для лица для ооочень белокожих и незагорающих, пару затестов сделано. На руке снизу
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляnadezhda_
я потому вам и написала - надо их в картон как-то упаковать, стрейчленты недостаточно
nadezhda_• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
блин, не сильна в отправках...чаще получаю.. я думала вообще просто в чехле и пленкой пищевой, не?

120-120-120 (не худею)• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
Сегодня на НП разглядывала их коробки - там есть длинные узкие, как раз для зонтов подойдут) Можно одну на 2 части разделить. Но это дополнительные расходы.
Фиона Шрековна• 29 июня 2018
Ответ дляman_darinka
вайбера нет и уж точно ради советчицы не заведу.мне уже ничего не надо. спасибо и удачи.
очень удобная весчь, скажу я вам...
попробуйте и вам понравится)))
yuliauuu• 29 июня 2018
Кому?
Кардиган, размер 44-46
Юбка, размер 44-46
Платье, 48-50
Брюки, размер 30, рост 175
Платьице, где-то 44-46, тянется
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляnadezhda_
я так и сделала, сказали, что спиц сломаются - они как попало их везут и упаковали по-своему
вообщем терпения вам - либо зонты поломаются, либо доставка будет дорогая
Секс-Бомба• 29 июня 2018
случайно услышала дивный аромат в магазине.Я догадалась что это Дюна ,оочень интересный .Если кто то может поделится этим чудом.Вот реально отличается от всех духов
nadezhda_• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
и что теперь мне делать? девочки ждут((( в картон мотать?
спасибо за предупреждение!
Сегодня на диете• 29 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
очень удобная весчь, скажу я вам...
попробуйте и вам понравится)))
Это ж надо все время писать ,и что же здесь может понравится?Лучше один раз позвонить как по мне)
Mammoth• 29 июня 2018
Все еще теплится робкая надежда:)
Бабушка Бетман• 29 июня 2018
Ответ дляmakovcvet
несколько месяцев не смотрела фильмы..не было времени..сейчас смотрю ’Масло Лоренцо’ :) я люблю такие фильмы,как я могла его не видеть никогда??))потрясающий!спасибо))
Да он потрясающий!!!!! Посмотрите еще звездочки на земле..и прочтите мадонна с пайковым хлебом!!!!
Железобетон• 29 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
Кому?
Кардиган, размер 44-46
Юбка, размер 44-46
Платье, 48-50
Брюки, размер 30, рост 175
Платьице, где-то 44-46, тянется
извините, но все, кроме последнего платьица, можно выбросить
не модное, не новое, извините

НеКонец-Света• 29 июня 2018
Ответ дляBMW style
Ой.., с духами прям заразили)
Если вдруг не найдется феи )
ищите Манжера роза или монталь роуз маск
yuliauuu• 29 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
не модное, не новое, извините
А вы все свое новое и модное уже отдали?)
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляnadezhda_
спасибо за предупреждение!
спросите у девочек - какая сумма доставки для них предельная, попробуйте упаковать дома в картон (если есть)
yuliauuu• 29 июня 2018
Кому № 2)
1. Юбка, размер 44-46
2. Кофточка, хлопок, размер 46-48
3.Джинсы, нужно починить молнию, размер 44
4. Брюки, в живую бледно-розовые, размер 48 рост 170
nadezhda_• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
спасибо))))
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляMammoth
Все еще теплится робкая надежда:)
боже, ну у свекрови была точно такая сетка)) но найду ли?
Тимофейка• 29 июня 2018
Всё ещё надеюсь , что у кого о есть ненужная ВАФЕЛЬНИЦА
Железобетон• 29 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
не обижайтесь, вы столько страниц постите эти вещи, раз нет желающих, может я права? я не хотела вас обидеть
Курс капусты• 29 июня 2018
Ответ дляnadezhda_
спасибо за предупреждение!
Нужна стрейч пленка. В картон ещё больше объем и дороже выйдет. Предупредите что почта возьмет на 10 грн больше и все
yuliauuu• 29 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
Как раз таки их понемногу и разбирают. Это уже то, что осталось.
nadezhda_• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
а у вас зонт большой был или маленький?