Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ТигрЛьвович• 26 июня 2018
Ответ дляКоко На Страже
Может стоит переехать подальше от нее?
Слава Богу, мы далеко, в разных городах. Но в редкие встречи хочется человеческих отношений, а не защищаться от постоянных посягательств на мою территорию.
Дадосвидания• 26 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
А я хочу новую тюль в детскую.На днях кот ободрал,за мухой прыгал.Муж сказал никаких теперь тюлей с моими котами(у нас их 2).
я в секонде красивые купила (по 100 гривен вышли на вес), но наша кошка их не любит.
Даю справку• 26 июня 2018
Ответ дляСердючка
у меня узкая морда лица ,это не моя форма к сожалению.Но вам огромное спасибо
все ок
ТигрЛьвович• 26 июня 2018
Ответ дляКучМала
У неё оно есть, но другое , и другое представление просто человеческих отношений, пожалейте её и каждый раз вспоминайте какой это несчастный человек в своей узколобости и вам сразу станет проще, хотя искренне желаю Вам понимания)!
Спасибо! Прекрасный совет!
На привозе• 26 июня 2018
Ответ дляПочемучка
Можно.заставлю мужа снять и купить плафон взамен .
Будет удобно, напишите в личку плиз
Губной рояль• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
не домик, а когеточка типа такой, но бу бу
Отдаёте?
Но бу бу - Вы о том, что сильно убитая, да?
Пошаманю• 26 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
Может у кого-то есть ненужная декоративная косметика (тени, помады), которой не пользуются или собираются выбрасывать. Можно даже с вышедшими сроками.
Такое хотите?
Только я в Николаеве
Могу отправить
Ин тайм, НП
Только я в Николаеве
Могу отправить
Ин тайм, НП
175см55кг19лет (она)• 26 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
я была бы ЗА! Писала несколько раз по разным объявлениям, но мне не ответили. Может не туда писала, или работа показалась не интересной, не знаю.
Я на них в фб подписана polochka.in.ua делают и на заказ, интересные работы.
Анонимушка• 26 июня 2018
Ответ дляРыжая Сoня
А я ищу Мерцающее масло после загара Clarins, нигде нет, очень хочу)
и форму для выпечки орешков советскую
А тут на сайте было в продаже,сейчас уже не вижу!Его вроде как сняли с продажи!
Дадосвидания• 26 июня 2018
Ответ дляman_darinka
на второй страничке вроде девушка искала дочке
ее девочке кажется 10 лет -не подойдут
nusya_0204• 26 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
девочки может есть у кого то ненужная тюль ?
есть короткая, полукругом
Оловянный_Прагматик• 26 июня 2018
Ответ дляНе против
Вы знаете, да! Разные были ситуации и по-разному жили, но НИКОГДА не попрошайничали! Так родители воспитали
не зарекайтесь
Блины со смайликами• 26 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
есть короткая, полукругом
можно узнать ширину?
nusya_0204• 26 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
можно узнать ширину?
вечером напишу Вам
постучитесь сейчас в личку мне
Блины со смайликами• 26 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
вечером напишу Вам
постучитесь сейчас в личку мне
спасибо
УжеВотДа• 26 июня 2018
мне бы вот такое что то,похожее. фото просто как приблизительный пример,38 размер. может есть что то похожее
Вам телефонограмма• 26 июня 2018
Ответ дляАйпишница
А можно и мне, а то у меня печалька 0506028946 Спасибо
и мне пожалуйста 093-657-99-58
графиняВишенка• 26 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Эх, помог бы мне кто IELTS сдать.... )))
а что мешает? главное хороший специалист, если нужен общий балл 7 или 7,5 тогда нужно немного улучшить свои знания, могу порекомендовать специалиста по IELTS General 0731284578
хорошая проработка спинкиг и письмо, удачи, сами недавно сдавали в бритиш кансул
Оле Лукойе• 26 июня 2018
Ответ дляGra_Nata
мне нужно пластиковое дно от большой клетки для грызунов)))))
сама клетка хорошая, а дно развалилось((( зайчик живет в руинах.
Сколько стоит дно?)
Рыжая Сoня• 26 июня 2018
Ответ дляАнонимушка
искала нигде нет(( обидно
Дадосвидания• 26 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
ой автор,классная тема! :) я помню как то перед новым годом была похожая))
а я вот ищу вещи(особенно джинсы) на высокого парня стройного,рост 185см и размер одежды м-л. и еще всякое домашнее ищу- постельное 1,5-2, шторы,гардины,плед красивый)) не поверите,но почти ничего нет!
Надеюсь,Вам что то из нужного подарят. А плед шторы или гардины можно в секонде недорого купить(если у Вас большой город) Я даже джинсы сыну 185 см новые 2 пары в люксе купила пол года назад по 70 гривен
Ответ дляКаркуша Клара
А я хочу шапочку для бассейна. Когда бываю возле спорт магазинов - то забываю посмотреть, а живем в ПГТ, у нас такого нету. Так бы точно в бассейн записалась, дочку вожу 3 раза в неделю на занятия, а сама бы в бассейн.
Напишите мне, есть лишняя. Надевалась пару раз