Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Поумничка• 01 июля 2018
Ответ дляМеня не звали
спасибо!)на самом деле прикольная куколка! это московская фабрика таких делала! если Вас не затруднит отправка Укрпочтой, то я взяла бы на эксперименты! как раз димексид стоит, жажду опробовать!))
пока только Новой почтой могу, из дома не выхожу по состоянию здоровья, а возле работы мужа только НП. Укрпочта от нас далековата и там нет возможности отправить с оплатой при получении
Обнимашкина• 01 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Девочки, разберу вот все на балконе, найду чего то интересное ))
так у вас там залежи добра)))))
КоролеВешна• 01 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
какой город?
Если коляска без Дефектов, я оплачу пересылку. Нам она очень нужна!

Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
У меня тоже широкая нога, потому и дарю:(
Значит и мне не подойдет. Очень жаль.
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Не обратила,простите.Забрали)
Жаль. А мы с нашей девочкой на него любовались.
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляSaha_ovs
а Вы зайдите в 4-й класс вашей школы и поинтересуйтесь, как обстоят дела с книгами, будете в курсе или к библиотекарю, она точно скажет
Обязательно. У кумы сын идет в четвертый в нашем лицее. Обязательно проясню этот вопрос. Спасибо.
А вот недавно• 01 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Запорожье.
Не с моего, так при встрече померяйте бы:( жаль....
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Спасибо за отзывчивость.
Egoistochka• 01 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
а можно нам переноску для котика?
МастерЮля• 01 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна

проблема как раз в отправке(
А вот недавно• 01 июля 2018
Девочки, феечки, спрошу ещё раз, нет у кого ненужной вакумной баночки с резиновой грушей для массажа, буду очень признательна
Egoistochka• 01 июля 2018
Так,у меня тоже много всего накопилось)утром прфоткаю и тоже поделюсь!
Замечательная темка!
Поумничка• 01 июля 2018
Ответ дляEgoistochka
Замечательная темка!
а чем поделиться хотите? а то я постоянно не успеваю((
західний_діалект• 01 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
ага, как переехали, не понимаю зачем оно там все, и посуда, и шторы, и статуэтки игрушки и т.д.
Можно на шторы в очередь встать первой, если вдруг у Вас найдутся) Очень нужны(
Девочки,еще спошу,а ни у кого нет случайно,дорожной сумки или чемоданчика,для мамы.она живет в зоне АТО,и когда едет к нам чтоб можно было вещи в одну сумку ложить. и хотелось бы спросить может у кого в старых закромах лежит кофта -пальто вязаная размер 54-56,для мамы,она будет вам благодарна.Заранее огромное спасибо
rodina2012• 01 июля 2018
Девочки кому? Флисовая с Пеппой и спортивная кофта на флисе-на 2-3 года,(даже немного дольше) шапка на флисовой подкладке одна из любимых-на 3-4 года, ветровка в жизни не такая яркая размер написан 80, но мы носили в 2 года и жилетка розовая на 5-6 лет-не носили, нам племянница отдала, но не носили. Все вещи в нормальном состоянии-без дырок, только спорт. кофта в катышках.