Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
EVRA.• 01 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
если можно дочке 17 лет,сейчас пойдет учиться, не до лишних трат.
Уже подарила.

Поумничка• 01 июля 2018
Ответ дляМеня не звали
спасибо!)на самом деле прикольная куколка! это московская фабрика таких делала! если Вас не затруднит отправка Укрпочтой, то я взяла бы на эксперименты! как раз димексид стоит, жажду опробовать!))
пока только Новой почтой могу, из дома не выхожу по состоянию здоровья, а возле работы мужа только НП. Укрпочта от нас далековата и там нет возможности отправить с оплатой при получении
Saha_ovs• 01 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Вы меня пугаете. Мы идем пока в третий. Может тоже начинать запасаться?
а Вы зайдите в 4-й класс вашей школы и поинтересуйтесь, как обстоят дела с книгами, будете в курсе или к библиотекарю, она точно скажет
EVRA.• 01 июля 2018
Девочки, разберу вот все на балконе, найду чего то интересное ))
Скарлетт1• 01 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ого!!! Черные - это коробки с добром?
Обнимашкина• 01 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
так у вас там залежи добра)))))
Manet• 01 июля 2018
Ответ дляmakovcvet
Девочки,дочка очень любит фигурки динозавров,может у кого-то вырос уже такой любитель и не играет ими?:)
Будем очень рады:)
У нас был такой любитель. Заеду к свекрови посмотрю, если она никуда не пристроила, дам Вам знать
xena2003• 01 июля 2018
Ответ дляSaha_ovs
я могу босоножки отправить, дочь носила не долго, у неё уже 41, а эти 39, я всё равно не дорасту
Спасибо за предложение) Покажу своей, не хочу, чтобы просто пылились, а заставить что-то носить уже давно не могу)))
EVRA.• 01 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ого!!! Черные - это коробки с добром?
ага, как переехали, не понимаю зачем оно там все, и посуда, и шторы, и статуэтки игрушки и т.д.

KVIK• 01 июля 2018
Девушки,спрошу еще раз. Может есть среди вас любители комнатных цветов- ищу домашних, адаптированных любимцев - эухарис и строманту. Очень мечтаю.
КоролеВешна• 01 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
какой город?
Если коляска без Дефектов, я оплачу пересылку. Нам она очень нужна!
makovcvet• 01 июля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
блузка женская, новая р. 48
Можно фото?)
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
У меня тоже широкая нога, потому и дарю:(
Значит и мне не подойдет. Очень жаль.
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Не обратила,простите.Забрали)
Жаль. А мы с нашей девочкой на него любовались.
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
А вы с какого города?
Запорожье.
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляSaha_ovs
Обязательно. У кумы сын идет в четвертый в нашем лицее. Обязательно проясню этот вопрос. Спасибо.
biskontik• 01 июля 2018
Белая сумка, а также большая часть обуви все еще ждут своих хозяек
А вот недавно• 01 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Запорожье.
Не с моего, так при встрече померяйте бы:( жаль....
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Спасибо за отзывчивость.

makovcvet• 01 июля 2018
Ответ дляManet
Спасибо)будем ждать!:)
Egoistochka• 01 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
а можно нам переноску для котика?
МастерЮля• 01 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
проблема как раз в отправке(
А вот недавно• 01 июля 2018
Девочки, феечки, спрошу ещё раз, нет у кого ненужной вакумной баночки с резиновой грушей для массажа, буду очень признательна
AlohaS• 01 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
А можно переноску попросить?)))
Egoistochka• 01 июля 2018
Так,у меня тоже много всего накопилось)утром прфоткаю и тоже поделюсь!
Замечательная темка!
КоролеВешна• 01 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
проблема как раз в отправке(
А в чем именно?
Поумничка• 01 июля 2018
Ответ дляEgoistochka
Замечательная темка!
а чем поделиться хотите? а то я постоянно не успеваю((
західний_діалект• 01 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Можно на шторы в очередь встать первой, если вдруг у Вас найдутся) Очень нужны(
милана111• 01 июля 2018
Девочки,еще спошу,а ни у кого нет случайно,дорожной сумки или чемоданчика,для мамы.она живет в зоне АТО,и когда едет к нам чтоб можно было вещи в одну сумку ложить. и хотелось бы спросить может у кого в старых закромах лежит кофта -пальто вязаная размер 54-56,для мамы,она будет вам благодарна.Заранее огромное спасибо
rodina2012• 01 июля 2018
Девочки кому? Флисовая с Пеппой и спортивная кофта на флисе-на 2-3 года,(даже немного дольше) шапка на флисовой подкладке одна из любимых-на 3-4 года, ветровка в жизни не такая яркая размер написан 80, но мы носили в 2 года и жилетка розовая на 5-6 лет-не носили, нам племянница отдала, но не носили. Все вещи в нормальном состоянии-без дырок, только спорт. кофта в катышках.