Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
В каждой бочке...• 03 июля 2018
Подарите грудь второго размера
Прям мечта, мечта.... честно (беременность не предлагать , там временный эффект)
KaterionOK• 03 июля 2018
Ответ дляdonata30
можно Духи Carolina Herrera 212
Так, забирайте. Пишіть в приват
Юлия Крамарева• 03 июля 2018
Ответ дляKaterionOK
Подарую: 1. Сумка LV велика, без нюансів
2. Духи Carolina Herrera 212
3. Armani Diamonds
4. Набір для вишивання Майже ідеальний (кажуть, що він допомагає завагітніти)
Пересилаю тільки НП
2. Духи Carolina Herrera 212
3. Armani Diamonds
Пересилаю тільки НП
Можно сумку у вас попросить?
Сегодня на диете• 03 июля 2018
Ответ дляKaterionOK
Так, забирайте. Пишіть в приват
я ж вам первая написала )
Сердючка• 03 июля 2018
Ответ дляKaterionOK
2. Духи Carolina Herrera 212
3. Armani Diamonds
Пересилаю тільки НП
2. Духи Carolina Herrera 212
3. Armani Diamonds
Пересилаю тільки НП
Можно духи и сумочку
Пестрая Стрекоза• 03 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Подарите грудь второго размера
и я в очередь за Вами!!! мне тоже надо!!!
хотя меня и 1.5 устроит (только чтобы ОБЕ одинакового размера были, мне распаровка не нужна
)
Сегодня на диете• 03 июля 2018
Девочки не понимаю куда нужно писать? Пишу и здесь и в л.с ,и вроди первая,но отдают всегда другим,в чем секрет?
Заикальница• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Наверное многие следят)))
И Вам тоже улыбнется удача!
Сегодня на диете• 03 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
Наверное многие следят)))
И Вам тоже улыбнется удача!
я первая написала) Но мне даже не отвечают
Юлия Крамарева• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Также непонятки одолевают, написала первая в теме,потом в л.с. автору,но мне не отвечают
Пестрая Стрекоза• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Вам кажется, что пишете первая), если вы написали не на первой секунде - то до Вас уже человек 5 -10 написать могли
(когда я пишу, то я догадываюсь, что до меня уже 20 человек могло быть... но ’а вдруг повезет?!’ )))
Вам тоже обязательно повезет, когда точно ВАШЕ будет
Заикальница• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Давайте я Вам что-нибудь подарю)))
NastyaRain• 03 июля 2018
Ответ дляGuzelli
Отдам пароварочку Мулинекс , Куртку Найк фирменную-осень 42 рр,
все в отличном состоянии, Бровары или метро Черниговская
Если у кого есть так же вафелюшка старенькая или одежда для девочки 9 лет
Хочу пароварочку.)
KaterionOK• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
написала в л.с.
мені в приват більше 30 повідомлень надійшло. Можу запропонувати духи Армані. Розумієте, коли тут на форумі пишуть анонімно, мені не дуже приємно, оскільки я не знаю, з ким маю справу. Цю тему взагалі б робила без можливості писати анонімно. Напишіть, хоч на яку літеру починається ваш нік, щоб я розуміла з ким в приватні розмовляти.
NastyaRain• 03 июля 2018
Ответ дляГвантанамейра
Добрый день, девочки.
Есть электронная книга, где то видела, что кто то просил.
Покупала в 2010, пользовалась. Есть проблемы с зарядкой, держит 1-2 дня.
Кто просил, отпишитесь в личку.
Если подойдет.
Кто просил, отпишитесь в личку.
Если подойдет.
Можно мне?
ЗдесяЯ• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
всe, що вам дісно потрібнe, воно будe Вашe. або навіть більшe, ніж Ви проситe
п.с. що самe Вам потрібно?
KaterionOK• 03 июля 2018
Дівчата, з мого допису все забрали, крім набору для вишивання! В кого ще немає дітей або мріє про ще одну дитину!
Сегодня на диете• 03 июля 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
Вы что-то в подарок получили? Или все время не успеваете?
Мне не досталось ничего, просто очень обидно.
Наверно все НЕ МОЕ.
Буду копить на свои хотелки сама,глупо было поверить в эту тему.
Наверно все НЕ МОЕ.
Пестрая Стрекоза• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Наверно все НЕ МОЕ.
да, и даже не 1 раз))
и даже среди подарков есть такой, на который придется немного похудеть (платье, в талии очень впритык) , так что вообще подарок два в одном: и платье, и стимул для приведения себя в порядок)
а что именно Вы надеетесь получить?
напишите пожелания - обязательно у кого-то найдется нужное именно Вам
а что именно Вы надеетесь получить?
Юлия Крамарева• 03 июля 2018
А я думала,что надо в теме написать первой,а потом уже в л.с. договариваться о подробностях.Тогда Да ,конечно не успеешь,Если сразу все в личку ломятся
Пестрая Стрекоза• 03 июля 2018
Ответ дляЮлия Крамарева
все мечутся