Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Guzelli• 03 июля 2018
Ответ дляmakovcvet
Добрый день)Можно пароварку?
уже забрали

смайличек• 03 июля 2018
Эл. чайника ни у кого нет лишнего? рабочего
Неугомонная• 03 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Термосумка была. Если актуально то могу поискать.
Именно детская, небольшого размера для бутылочек.
Нужна! Пожалуйста:)
Неугомонная• 03 июля 2018
Ответ дляGuzelli
Отдам пароварочку Мулинекс , Куртку Найк фирменную-осень 42 рр,
все в отличном состоянии, Бровары или метро Черниговская
Если у кого есть так же вафелюшка старенькая или одежда для девочки 9 лет
Я просила пароварку
Ищу-брожу• 03 июля 2018
После 1 класса могу отдать на девочку 122-128: черные брюки, еще есть синие (немного скатались), юбка, вроде кофты какие должны быть. Надо блузки пересмотреть.
Туфли синие Cangol, состояние в принципе среднее: стелька 20.5см.
Вечером сделаю фото.

Пересылка НП
Mirabel• 03 июля 2018
шортики новые из плотной ткани на 24 мес.
Ищу-брожу• 03 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Нужна! Пожалуйста:)
Ок. Буду дома поищу и отпишусь. (но точно должна быть на балконе, я ее никуда не отдавала).
Mirabel• 03 июля 2018
Ответ дляtatka
Сарафан пляжний і блузку)
ф. 3 и 4. Это сарафан и платье. Вам их или синюю блузку?
В капуSте• 03 июля 2018
Девочки, сумка для ноутбука ни у кого не валяется? Приму с благодарностью или куплю за разумную цену)

Гвантанамейра• 03 июля 2018
Добрый день, девочки.
Есть электронная книга, где то видела, что кто то просил.
Покупала в 2010, пользовалась. Есть проблемы с зарядкой, держит 1-2 дня.
Кто просил, отпишитесь в личку.
Если подойдет.
Неугомонная• 03 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо!
Bonia_L• 03 июля 2018
Я уже получила несколько просто волшебных посылочек для своей малышки, девочки огромное Вам спасибо Все обещанные мной подарочки отправлены, приятного ожидания
Bonia_L• 03 июля 2018
Ответ дляГвантанамейра
Добрый день, девочки.
Кто просил, отпишитесь в личку.
Если подойдет.
забронируйте пожалуйста для девочки, сейчас найду, ава апельсинчик там...
Гвантанамейра• 03 июля 2018
Ответ дляBonia_L
есть бронь, для апельсинчика!)
ОдинРазНадетое• 03 июля 2018
Ответ дляГвантанамейра
есть бронь, для апельсинчика!)
Можно мне? Апельсинке уже подарили.
ЖонДуан• 03 июля 2018
Ответ дляГвантанамейра
Добрый день, девочки.
Кто просил, отпишитесь в личку.
Если подойдет.
Я просила!
20139• 03 июля 2018
Комп ігри та фільми на дисках
Bonia_L• 03 июля 2018
Ответ дляГвантанамейра
есть бронь, для апельсинчика!)
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1593175 спасибо, она искала, напишу ей и в личку, спасибо)
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Ответ дляBonia_L
ей уже подарили) а просила вот эта девушка Alohallo

20139• 03 июля 2018
Надувний круг, жилєт і один нарукавник
Bonia_L• 03 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
я не видела, знаю ее по многим темкам, всем помогает и словом и делом)
ЖонДуан• 03 июля 2018
Ответ дляГвантанамейра
есть бронь, для апельсинчика!)
Вчера видела ее пост о том, что ей уже подарила девушка
ОдинРазНадетое• 03 июля 2018
Может и мне кто подарит электронную книгу?
Буду очень благодарна.
размахер• 03 июля 2018
Ответ дляБрехушка
У меня есть несколько сумок, но я даже боюсь предлагать Вам с Вашими запросами)) Многое могу позволить себе купить, но как то отлично живу без сушилки для фруктов и даже не знаю, что это такое) И сын идёт в первый класс, мне бы и в голову не пришло ему телефон с собой давать. Могу купить любой, но ему семь лет исполнилось в мае, про телефон даже не думаю, а в школу играть/отвлекаться тем более..
Нет ли случайно не нужной кроссбоди?
Mirabel• 03 июля 2018
Осенние ботиночки Тимберленд на ножку 19-20 см. Есть небольшие потертости, но полностью целые, прочные, не промокают. Во дворе гонять идеально
Oksana B• 03 июля 2018
Так радостно читать тему, столько желаний исполняется) Может и мне повезет и у кого-то найдется бесхозный чайник со свистком. Дети заматывают и кастрюльки горят(
ОдинРазНадетое• 03 июля 2018
У меня есть новый купальник ’нестандартный’. Маленький верх и большой низ. Раздельный. Пишите объемы, может кому подойдёт.
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Ищем нашу Феечку, а может и две)
Несколько раз спросила, но пока никто не предложил - Ночник детский Звездное небо, были бы рады подарочку)
Спрошу еще спальники для туризма, может есть у кого-то и лежат без дела? Заранее благодарна!
KaterionOK• 03 июля 2018
Подарую: 1. Сумка LV велика, без нюансів
2. Духи Carolina Herrera 212
3. Armani Diamonds
4. Набір для вишивання Майже ідеальний (кажуть, що він допомагає завагітніти)
Пересилаю тільки НП
Сегодня на диете• 03 июля 2018
Ответ дляKaterionOK
2. Духи Carolina Herrera 212
3. Armani Diamonds
Пересилаю тільки НП
можно духи?