Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Вы что-то в подарок получили? Или все время не успеваете?
Мне не досталось ничего, просто очень обидно.
Наверно все НЕ МОЕ.
Буду копить на свои хотелки сама,глупо было поверить в эту тему.
Не расстраивайтесь) Напишите ваши хотелки ) Будем иметь ввиду вас!

смайличек• 03 июля 2018
Девочки, нашлась советская мясорубка, вроде все детали на месте. Может кому нужна?
Сегодня на диете• 03 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
всe, що вам дісно потрібнe, воно будe Вашe. або навіть більшe, ніж Ви проситe
п.с. що самe Вам потрібно?
Обокрали квартиру,вынесли очень многое, а еще месяц назад обокрали гараж.
Просить ничего не хочу,спасибо что откликнулись.
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Ответ длясмайличек
Здесь искали, точно кому -то нужна была
KaterionOK• 03 июля 2018
Ответ дляЮлия Крамарева
А я думала,что надо в теме написать первой,а потом уже в л.с. договариваться о подробностях.Тогда Да ,конечно не успеешь,Если сразу все в личку ломятся
повністю з вами погоджуюсь.
LaNo4KA2402• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Наверно все НЕ МОЕ.
Теж слідкую за темою. Мені здається, що люди піддаються пориву, уоли забирають речі.
Я тримаюсь, запропонувала кілька речей, чекаю щоб забрали. Адже моя мета віддати непотрібне, зайве.
Сегодня на диете• 03 июля 2018
Ответ длясмайличек
Здесь кто-то спрашивал,именно такую мясорубку)
Пестрая Стрекоза• 03 июля 2018
Ответ дляKaterionOK
мені в приват більше 30 повідомлень надійшло. Можу запропонувати духи Армані. Розумієте, коли тут на форумі пишуть анонімно, мені не дуже приємно, оскільки я не знаю, з ким маю справу. Цю тему взагалі б робила без можливості писати анонімно. Напишіть, хоч на яку літеру починається ваш нік, щоб я розуміла з ким в приватні розмовляти.
наверное многие стесняются без анонима попросить, может стыдно
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
А вы возьмите и напишите хотелки, не надо именно просить!

Марина Харьков• 03 июля 2018
Отпишитесь Leskova0716 кто искал форму школьную на девочку!
Saha_ovs• 03 июля 2018
Ответ дляKaterionOK
тоже не понимаю, чего не писать под своим ником
Сегодня на диете• 03 июля 2018
Ответ дляKaterionOK
повністю з вами погоджуюсь.
Так я вам и написала первая в теме.
Ок,не хочу это продолжать,отдали и отдали.
Пестрая Стрекоза• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
кошмар какой(((
очень Вам сочувствую

Вы в самом деле напишите свои пожелания
NastyaRain• 03 июля 2018
Могу отдать игрушки детские, книжки. А хочу платье дочке на 12 лет рост 156 школьное красивое.)
20139• 03 июля 2018
Потрібні памперси і урологічні прокладки для дочки (19 р)подруги, потрапила в ДТП і залишилась інвалідом. Підійдуть і дитячі памперси.
нова_Я• 03 июля 2018
Ответ длясмайличек
Мне вся мясорубка не нужна, нужна только одна деталька к ней - такая черная резиновая втулочка перед ручкой. Не знаю, как она правильно называется, но я обошла уже все ’блошиные’ рынки в городе, а этой ’прокладки (или ’втулки’ ) нет ни у кого...На всю мясорубку не претендую, но, может, у кого - есть эта маленькая деталька к мясорубке...
ЗдесяЯ• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
прикро(
у нас такe трапилося на Різдво - встигли вкрасти хлібопіч і так, дрібниці різні.
що для Вас зараз є нeобхідністю
Юлия Крамарева• 03 июля 2018
Еще раз напишу о своих хотелках- мож у кого тостер пілится без дела и маленькое черное платите размером м ,к низу расклешенное,длиной чуть віше колена
mila-1981• 03 июля 2018
давайте определимся значит как правило будет писать в теме, а потом уже в личку. чтобы все видели, кто первый попросил. так будет справедливо

LaNo4KA2402• 03 июля 2018
2 плаття Бонпрікс. М і Л.
ЖонДуан• 03 июля 2018
Ответ дляNastyaRain
Какие книги есть?)
Я_канеша_извиняюсь• 03 июля 2018
Ответ дляKaterionOK
Подарую: 1. Сумка LV велика, без нюансів
2. Духи Carolina Herrera 212
3. Armani Diamonds
4. Набір для вишивання Майже ідеальний (кажуть, що він допомагає завагітніти)
Пересилаю тільки НП
хочу Carolina Herrera 212
КоролеВешна• 03 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
хочу Carolina Herrera 212
уже давно все разобрали)))
Я_канеша_извиняюсь• 03 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
уже давно все разобрали)))
КоролеВешна• 03 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ага
man_darinka• 03 июля 2018
Ответ длянова_Я
а покажите фото (из инета ж можно), чтоименно? свою мясорубку я отдала родственникам, но у них была советская, просто в ней что-то там не то было. а вдруг такая деталька как раз и лежит у них без дела. я просто не совсем поняла, что именно вам надо.
ЗдесяЯ• 03 июля 2018
пінeтки на хлопчика. устілка приблизно 12 см. стан ідeальний)
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Ищем нашу Феечку!
Ночник детский Звездное небо, были бы рады подарочку) может в виде черепашки или любой другой)
Очень нужны спальники для туризма, может есть у кого-то и лежат без дела? Заранее благодарна!
DamianaD• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Это я , но не мясорубку, а машинку ’Мрия’
У меня мама умерла, я что раздала, а остальное вынесли ((((
Маслинка• 03 июля 2018
Ответ дляolyalyay
Может у кого-то стоит без надобности кофемолка? С радостью приму) и погремушки - дочке 1 мес
есть много погремушек, могу выслать укрпочтой