Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляmamusya08
NataliaShop
Профиль | 0.00 (0%)
Добрый вечер.Можно нам пазлики динозавры?
сегодня 21:32
Добрый.Жду от девочки которая днем просила ответ...
сегодня 21:43
ок,у неё 3й уже( Если что я 1я буду,у нас ещё ни одного
сегодня 21:44
Забрали
сегодня 22:36
обида( жадные.могли бы хоть что-то оставить людям.ну ладно ладно...так обидно!
сегодня 22:40
Ну так озвучте свое желание,уверена оно быстро исполнится,девочка конкретно их просила днем -я их для нее нашла и выложила.Здесь не может быть обид.Пожелали-получили.Попробуйте хотя бы.
сегодня 22:49
И после нее перед Вами в личке еще одна девочка с дон.области просила.Ей тоже отписалась что нету уже.Отнеслась с пониманием и юмором
нет,там человек оказал медвежью услугу-перенаправвил вас к хабалке,она уже забрала 2 штуки и имела бы совесть,люди тоже хотят,дети видят фыото и верят и надеятся
Обидно до слез! не забуду никогда
Профиль | 0.00 (0%)
сегодня 21:32
сегодня 21:43
сегодня 21:44
Забрали
сегодня 22:36
сегодня 22:40
сегодня 22:49
Обидно до слез! не забуду никогда
2 шт наверное те, что я предложила имеются в виду)) Так и Ирусядаруся их не забрала, скорее всего и не увидела в теме здесь. Надо к ней в личку постучаться)
Аноним_1449• 05 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Как то аж из образа выпал Евгений этим комментом.
Не люблю лгать ,написал что подумал
Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Не люблю лгать ,написал что подумал
Мы так и поняли
Lena_Rus161078• 05 июля 2018
Ответ дляbizzzero
девочка 42-44 какой рост? я вроде 44 размера, у меня есть пару вещей
Спасибо точно не мерялись, где-то 165см
Мюллерная• 05 июля 2018
Девушки, а ни у кого нет хороших книг по английскому? Я куплю. Уровень В1
Самая СоветЧиваЯ• 05 июля 2018
Ответ дляAMARULLA
Мама в Кропивницкого. А что?)
Эх....была бы в Мариуполе-я ей бы свои отвезла...чтоб она за Ваши не переживала)))...пересылка дело хлопотное...
А вот недавно• 05 июля 2018
А не у кого нет книжки Алена Кара лёгкий способ бросить курить, буду очень благодарна своей фее
ирусядаруся• 05 июля 2018
Добрый вечер Феечки)) От всех пазлов я отказываюсь в пользу деток которые очень сильно их хотят))) Вы все очень добрые и щедрые

Желаю что бы у всех исполнились самые заветные мечты!)!)

Ответ дляирусядаруся

Мои пазлы детки не хотели. И они очень даже взрослые
Я их Вам предложила. Посмотрите, если нравятся - пишите адрес в личку!
Ответ дляНеугомонная
Сахарница с полки упала. А у меня некому таким ремонтом заниматься. Вызвала мастера, а он сказал, что вообще то отремонтировать можно, но сколько он за такую работу заработает? Короче нужен мужчина с руками )
Попробуйте другого мастера позвать, жалко....
Булькаю• 05 июля 2018
Ответ дляYuliSe
ааа, это серия! Я бы хотела все, если можно!
Очень люблю читать, а такой жанр очень!
Открываюсь, пишите в лику ))
шансоньетка• 05 июля 2018
Ответ дляYuliSe
Очень люблю читать, а такой жанр очень!
Забыла открыться
Семен Семеныч• 05 июля 2018
девчули,хочу мыльную основу,красители,формочки,резак для мыла с нуля... короче, все что связано с мыловарением))))))))))))
Гербария• 05 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
я когда то скачивала в эл. виде, не могу найти где
Аноним_1449• 05 июля 2018
Ответ дляbysinka88
Жил бы рядом бесплатно сделал
Ответ дляНеугомонная
Если нет желающих, можно я заберу? Вы в Киеве?
Ответ дляСемен Семеныч
у меня есть мыльная основа прозрачная. Не знаю сколько грамм)) куб примерно 7х7 см))
Несколько раз падала, поэтому с вмятинами и царапинами) но это не влияет на её качества)
А ещё она немножко запылилась, потому что какое-то время лежала, оказывается, без плёнки. Но, если вы хотите - то очистить верхний слой не проблема)
Неугомонная• 06 июля 2018
Ответ дляInteks
Нет, в Черкассах. Девочка уже забронировала. Завтра узнает по поводу ремонта и отпишется.