Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Нежная Лапка• 06 июля 2018
11911
Ответ дляБрехушка
Аж смешно. Он 45 грн стоит, полный интернет. Если Вам уже так хочется для ребенка. Хотя все как то без коврика отползали. Вы правда не понимаете, что ребенок будет ползать по всему дому, а не там, куда Вы его посадите?)
45 грн и выше за 1 детальку, их как минимум 9-12 нужно. Не судите... Тут ведь все желают и озвучивают желания. Я спросила всего-то.
Ну нет ни у кого, ну не критично. Будет без коврика значит. У старшего был такой очень выручал.

ВаляВаля• 06 июля 2018
11912
Ответ дляИ.Р.И.Н.А
Подарю мини-кофеварку. Б.у. Очень давно стоит без надобности. Вроде рабочая. Сохранилась родная чашечка. Отправлю УП или НП за счет получателя. Пишите в личку.
Можно мне забрать Вашу кофеварку?
Там нужно покупать какие-то фильтры, или просто кофе насыпать и все?
Брехушка• 06 июля 2018
11913
Ответ дляНежная Лапка
45-60грн стоит весь коврик. Посмотрите на ОЛХ том же. Я не сужу, просто Вы так за ним убиваетесь который раз и к тому же для ребенка. А раз не дарят , то будет ползать по полу... Что можно было бы и купить, раз он так нужен. У нас такой был, но именно в качестве развивающего большого пазла в более старшем возрасте, но никак ни для того, чтоб ползать,т.к. на одном месте не будет ползать ни один ребенок - он изучит каждый уголок и не догонишь)
Ромашка_Бегемотовна• 06 июля 2018
11914
Ответ дляИ.Р.И.Н.А
Подарю овощерезку. Новая, все в комплекте. пр-во Польша. Лежит без надобности. Отправлю УП или НП за счет получателя. Пишите в личку.
хотелось быпопробовать такую, подарите мне?
Нежная Лапка• 06 июля 2018
11915
Ответ дляБрехушка
Я не убиваюсь... Это вы зачем то убиваетесь. Вам не все ли равно у кого какое желание?? Я ж не конкретно у Вас прошу!!
Реально аж противно стало из-за Вашей слегка скрытой агрессии.
Да к сожалению нет у меня сейчас возможности купить этот коврик, но уже и в подарок не хочу Вашими молитвами...
Маурин• 06 июля 2018
11916
Сумерки забрали ...
Брехушка• 06 июля 2018
11917
Ответ дляНежная Лапка
Так посмотрите обычные. За те же 60грн. С буквами, цифрами внутри. Их полно. Бу в конце концов можно взять. Хотя там и новые самые дорогие по 90-100грн стоят. Я тоже могу кучу скринов сделать, но скажут же, что реклама) Извините , если обидела, но правда Вы так настойчиво его просите и в конце такое горькое заключение - значит ребенок будет по голому полу ползать..)
Айпишница• 06 июля 2018
11918
Ответ дляИ.Р.И.Н.А
написала в личку
Нежная Лапка• 06 июля 2018
11919
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...

n.semenova• 06 июля 2018
11920
Ответ дляПугоовка
что бы не смотреть всю тему, можно отсортировать кликнув на Ответы для меня)
Спаибо большое,я так страниц 50 ищу-вдруг мне ктото ответил.,на телефоне листать это капец.
n.semenova• 06 июля 2018
11921
Ответ дляМюллерная
Девушки, а ни у кого нет хороших книг по английскому? Я куплю. Уровень В1
Только подумала надо отдать свои книги на анг,но там не то скорей что вам надо.
https://www.olx.ua/i2/myaccount/details/244169450/
Маурин• 06 июля 2018
11922
Подарю книги Гарри Потер на украинском языке, кажется есть почти все, завтра поищу, соберу, в хорошем состоянии, отправка только НП , фото могу завтра скинуть на Вайбер ..
n.semenova• 06 июля 2018
11923
Ответ дляБрехушка
Тоже честно последнему предложению удивилась.
n.semenova• 06 июля 2018
11924
Девочки.может до утра или утром ктото прочитает.☺
Может есть у кого или подскажите где купить ,нигде не найду 1) вешалку в детскую дочке для сумочек и 2) вешалку или чтото чтоб вешать медали( моя , вернее сына) уже скоро упадет,медалей много,штук 100,все размещены на три крючка☺( 1-е,2-е,3-е),где вы храните медали???
И 3) может есть у кого водичка свежая,онуречный запах или жасмин,очень порадуете.
Куклы завтра отправляю и портфели постирала,тоже идут на отправку.Аж место немного появилось☺
NataliaShop• 06 июля 2018
11925
Ответ дляn.semenova
в обычном магазине типа все по 5 я покупала вешалку для сумок,на 1 планке несколько крючков
были ещё такие 2хярусные-выше и ниже крючки
а медали оформляли на стенд,но это на любителя,если впишется в интерьер...
olivochka• 06 июля 2018
11926
Ответ дляМаурин
Написала вам в лс
n.semenova• 06 июля 2018
11927
Ответ дляNataliaShop
Спасибо,поищу в таких магазинчиках.А вот для стенда места реально нет.
Margarita_Kashina• 06 июля 2018
11928
Ответ дляМаурин
Здравствуйте. А можно мне, если ещё не забрали?
Oksana B• 06 июля 2018
11929
Буду счастлива если феюшка подарит нам что-то связанное с наукой. У старшего сына очень разнообразные интересы (физика, химия, механика, конструирование, биология, астрономия, археология). Энцеклопедии, сборники, наборчик для экспериментов, все что угодно, особенно мы будем рады сюрпризу. Сынке 8лет, но он не погодам смышлен.

Margarita_Kashina• 06 июля 2018
11930
Есть вот такие книги, лежат без дела :)

А сама ищу какие-нибудь детские книги, сказки, энциклопедии)
Ромашка_Бегемотовна• 06 июля 2018
11931
Ответ дляmovsumova
Удалено администрацией...
У ребенка стопа 22 см или по стельке нужно 22 см?
Брехушка• 06 июля 2018
11932
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
Вы сказали , что были бы рады любому) Я не прицепились, я поразилась Вашему последнему заключению, что раз коврик не подарили, то ребенок без него и останется. Это Вы мне начали обьявления скриншотить. А стоит он действительно копейки и я Вам об этом сказала, думала, может Вы не знаете. Понятно, что тема для того, чтоб озвучивать любые желания. Люди просят и в сто раз дороже вещи. Но ваше такое простое и не дорогое, что если Вам так сильно для ребенка надо, то я и сказала, что они продаются по 60грн (за весь набор))
Котенок аки рысь• 06 июля 2018
11933
Ответ дляНадежда Винник
Ой, случайно увидела ваш пост, ещё нужны сандалии? Есть отличные, кожаные, нарядные...размер указан 37, вроде на такую длину стопы. Если подойдёт с удовольствием отдам.
Очень нужны.. написала Вам в личку).
Скарлетт1• 06 июля 2018
11934
Ответ дляTransfuse
Скарлетт1 интересовалась купальником подростковым для бассейна
Спасибо, что помните) Но мне на рост 160 надо. Я уже нашла недорогой, дочь вчера примеряла.

Девочки, сегодня должны приехать последние посылки, из тех, что вы мне подарили и все сфоткаю. Все вещи подошли, дочь довольна)))) Автору спасибо за тему .

Но пора закрывать тему, т.к. начинается флуд и Евгений и его компания, честно говоря, уже надоели своими личными разборками (((((
Аюшка• 06 июля 2018
11935
Ответ для120-120-120 (не худею)

Тему закрывать нельзя!!
Еще не все желания сбылись.
Девочки, все еще жду свою Феюшку, очень хочу попробовать уходовые средства для жирной кожи, можно в остатках.
Попала под сокращение, поэтому запускаю свое желание во Вселенную, хочу поскорее найти себе хорошую работу!
julia1000s• 06 июля 2018
11936
Все еще надеюсь на погружной блендер, фея услыш меня
Lena_Rus161078• 06 июля 2018
11937
Ответ дляbizzzero
напишите мне в ЛС, завтра сделаю вам фото
написала СПАСИБО!
Без комплексов• 06 июля 2018
11938
Ответ дляПоумничка
спасибо, но именно из той кучки нужны были 3 штучки определенного молда
Так может просто поменяйтесь хоть на одну нужную вам из той кучки.
xena2003• 06 июля 2018
11939
Ответ для120-120-120 (не худею)

Про компанию согласна с вами! Так как один из участников стёба аноним, думаю, что это один и тот же человек просто так развлекается. Сам себя грязью поливает, сам себя оправдывает( Явно кому-то нех... делать.
kasumi_i• 06 июля 2018
11940
Ответ дляMargarita_Kashina
Есть вот такие книги, лежат без дела :)

а можно мне книги про вязание крючком пжс?