Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Неугомонная• 06 июля 2018
11881
Ответ дляInteks
Ок) если что, пишите
Ок

Лагшмивара• 06 июля 2018
11882
Ответ дляmamusya08
NataliaShop
Профиль | 0.00 (0%)

Добрый вечер.Можно нам пазлики динозавры?
сегодня 21:32
Добрый.Жду от девочки которая днем просила ответ...
сегодня 21:43

ок,у неё 3й уже( Если что я 1я буду,у нас ещё ни одного
сегодня 21:44
Забрали
сегодня 22:36

обида( жадные.могли бы хоть что-то оставить людям.ну ладно ладно...так обидно!
сегодня 22:40
Ну так озвучте свое желание,уверена оно быстро исполнится,девочка конкретно их просила днем -я их для нее нашла и выложила.Здесь не может быть обид.Пожелали-получили.Попробуйте хотя бы.
сегодня 22:49
И после нее перед Вами в личке еще одна девочка с дон.области просила.Ей тоже отписалась что нету уже.Отнеслась с пониманием и юмором

нет,там человек оказал медвежью услугу-перенаправвил вас к хабалке,она уже забрала 2 штуки и имела бы совесть,люди тоже хотят,дети видят фыото и верят и надеятся
Обидно до слез! не забуду никогда
Це капец!!!
Тимофейка• 06 июля 2018
11883
Всем привет. Повторюсь) Ищу всё для ВЫШИВКИ, вафельницу, бутербродницу :)
Поумничка• 06 июля 2018
11884
Ответ дляНаталочка77
У меня есть пудра Макс Фактор, цвет слоновая кость, самая светлая из этой линейки. Почти новая. Но для меня она темная. Покупала года 1,5 назад на Парфюмсе. Хотитите?
спасибо, но для меня тоже темная буде,, ксожалениют(( мне самая светлая всегда темная, очень сложно цвет подобрать. Я белая как стена
Стиль• 06 июля 2018
11885
Ответ дляТимофейка
Кстати,сегодня вафельницы в Ашане видела за 399 грн.По акции
Поумничка• 06 июля 2018
11886
Ответ дляmamusya08
Девочки рассудите пожалуйста!Днем человек попросил пазлы.Я пообещала вечером посмотреть.Нашла и выставила.Пока искала кому пересылать еще 2 человека захотели в личке.И одна пользователь не может смириться что не ей они достались.Истерит и заблокировала меня-я не могу писать ей сообщения.В чем я виновата???в том что захотела быть феей???
мда уж... вот это люди, не обращайте внимание. У меня тоже из-под носа крем мечты увели, буквально на пару минут отвлеклась. Но первый - есть первый, что уж поделать
Обнимашкина• 06 июля 2018
11887
Ответ дляПоумничка
А что за крем мечты,если не секрет?
Надежда Винник• 06 июля 2018
11888
Ответ дляКотенок аки рысь
Уже спрашивала выше, продублирую, если можно. Очень нужны босоножки (сандали) на мальчика. Стопа 23,5 см. Свои уже умудрился порвать, в шлепках бегает.(
Ой, случайно увидела ваш пост, ещё нужны сандалии? Есть отличные, кожаные, нарядные...размер указан 37, вроде на такую длину стопы. Если подойдёт с удовольствием отдам.
Поумничка• 06 июля 2018
11889
Ответ дляОбнимашкина
А что за крем мечты,если не секрет?
Биодерма, матирующий для жирной кожи. Девушка два отдавала. И оба забрали в одни руки((

Обнимашкина• 06 июля 2018
11890
Ответ дляПоумничка
Понимаю вас, жаль. Я б тоже не отказалась от такого)
Не знаю хороший он или нет,но попробовать хотелось бы.
Поумничка• 06 июля 2018
11891
Ответ дляОбнимашкина
очень хороший, ни одно средство меня больше так не спасало хотя бы на пару часов.
Обнимашкина• 06 июля 2018
11892
Ответ дляПоумничка
Я только знаю что он дорогой для меня,не могу себе позволить) Теперь буду знать что хороший
Поумничка• 06 июля 2018
11893
Ответ дляОбнимашкина
вот и я сейчас не могу позволить, был у меня когда-то...
камилла2003• 06 июля 2018
11894
Есть желающие на светлые брюки для парня ростом до 175? Длина 103 пояс по36
Нежная Лапка• 06 июля 2018
11895
Повторюсь с желанием, может у кого лежат без дела коверик-пазлы для ползанья??
В идеале конечно без мелких деталек, цельные. Но какие есть, если что любым буду рада. Я бы с удовольствием забрала для сынишки.
Обнимашкина• 06 июля 2018
11896
А я все еще хочу пароварку и оверлок вдруг и ко мне фея залетит
sobacura• 06 июля 2018
11897
Кому кофточку размер С- М?
sobacura• 06 июля 2018
11898
Комплектик леопардовый )
На халате не совсем акуратно зашита дырочка (шов разошелся), и по моему шлейки пришивала. Точно не помню, одевала триста лет назад )
Тоже где то на С - М
Нежная Лапка• 06 июля 2018
11899
Ни у кого коврика пазла нет(((
Похоже что будем учиться ползать по голому полу(
Жаль. Но не смертельно конечно.
Всем приятного вечера.

Аноним_1449• 06 июля 2018
11900
За улыбку спасибо
Алленка• 06 июля 2018
11901
Ответ дляирусядаруся
Добрый вечер Феечки)) От всех пазлов я отказываюсь в пользу деток которые очень сильно их хотят))) Вы все очень добрые и щедрые
Желаю что бы у всех исполнились самые заветные мечты!)!)
А вам пазлы для какого возраста надо?
Обнимашкина• 06 июля 2018
11902
Ответ дляАлленка
А вам пазлы для какого возраста надо?
вот ее хотелка ))

люблю собирать пазлы) 1000-1500-2000 не детские. Украшаю этими картинами подъезд. Приму с благодарностью))
Алленка• 06 июля 2018
11903
Ответ дляОбнимашкина
вот ее хотелка ))

Спасибо).
Айпишница• 06 июля 2018
11904
Ответ дляYuliSe
Книга Панорама Искусств 11
В отличном состоянии (фото из интернета, сейчас не на что сфотографировать мою). Буду рада, если кому-то она нужна и порадует его. У меня просто лежит..жалко. Хорошая книга)
можно эту книгу мне?
Айпишница• 06 июля 2018
11905
Ответ дляНеугомонная
Девочки, понимаю, что такое, наверное и предлагать не нужно, сразу выбросить, но вдруг кому нужно на запчасти? Электрическая варочная поверхность, рабочая, но стекло разбито
Электрическая варочная поверхность -- еще не отдали?
Брехушка• 06 июля 2018
11906
Ответ дляНежная Лапка
Ни у кого коврика пазла нет(((
Жаль. Но не смертельно конечно.
Всем приятного вечера.
Аж смешно. Он 45 грн стоит, полный интернет. Если Вам уже так хочется для ребенка. Хотя все как то без коврика отползали. Вы правда не понимаете, что ребенок будет ползать по всему дому, а не там, куда Вы его посадите?)
И.Р.И.Н.А• 06 июля 2018
11907
Подарю овощерезку. Новая, все в комплекте. пр-во Польша. Лежит без надобности. Отправлю УП или НП за счет получателя. Пишите в личку.
Маурин• 06 июля 2018
11908
Ответ дляЛена-15
Хочеться энциклопедию детскую (была на укр. языке, отдала тут девочке))) И любые детские, от 5 лет. Все сказки паречитали.
Много вижу ’современных’ сказок, рассказов. Так хочется....
Есть Хроники нарнии на русском языке, напишите в личку, может еще что то найду, но пересылочка только НП
И.Р.И.Н.А• 06 июля 2018
11909
Подарю мини-кофеварку. Б.у. Очень давно стоит без надобности. Вроде рабочая. Сохранилась родная чашечка. Отправлю УП или НП за счет получателя. Пишите в личку.
Маурин• 06 июля 2018
11910
Подарю 4 книги Сумерки в отличном состоянии , пересылка только НП , фото скину на Вайбер , если надо...