Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
zoryana_89• 06 июля 2018
Ответ дляAnytoka
Ой, вот я.
А то и не увидела что под анонимом.
Качество не самое лучшее конечно, но защищает.
А то и не увидела что под анонимом.
Простите, я б не против взять у вас защиту для своей маленькой.
Ответ дляИщу-брожу
Мне кажется да. Ей будет удобнее. Она не намного меньше, на нашей муж играл раньше, но всеравно значительно комфортнее для подростков. А если только учится, то еще желательно струны нейлоновые.
Я поняла, спасибо за консультацию) Про струны уже знаю, а вот за размер не уточняла, очень удачно, что с Вами пообщалась по этому поводу)
Ответ дляTransfuse
Я кстати по поводу отделки ванной Вам ещё хотела сказать. Тут где мы отдыхаем на море у хозяйки отделка каким то пластиком (ПВХ панели). Очень аккуратно, мыть легко. И монтировать видимо тоже. У моей подруги уже давно тоже так ванна облагорожена.
Мы вот завтра поедем в Эпицентр,посмотрим что и сколько стоит,а то цены кусаются))
Живу и радуюсь• 06 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Подарю новые киндеры в капсулах Агнес из миньонов, Аленушка и Настасья из трех богатырей, Машинка хотвилс, Ариэль, Хеллоу Кити новогодняя, Кристофф из Холодное сердце и лягушка с кисточкой и красками))))
Добрый день!Если Ваше предложение еще в силе, была бы рада таким подаркам для дочки
АнтиТанкист• 06 июля 2018
Ответ дляzoryana_89
Осталось 2 блузки, размер S
Очень классные.Они как новые.Супер!!!
Я такая боевая• 06 июля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
А какую любите ?
Любую
У меня их за всю жизнь немного было, вечно на себе экономлю. Написала Вам в личку.
zoryana_89• 06 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Очень классные.Они как новые.Супер!!!
Состояние действительно отличное, только отсутствуют некоторые камешки на воротнике.
АнтиТанкист• 06 июля 2018
Ответ дляzoryana_89
Ой,не говорите,эти камешки....Вот тоже дочке покупаю:камешки,блестки,а они быстрее отпадают,чем вещь снашивается.
Катька Пушкарева• 06 июля 2018
девочки,очень нужны вещи на мальчика 6 лет,чтоб можно было на выход одеть. особенно осенние и зимние вещи,курточка и комбинезон,свитера,штаны. на рост 122-128 и обувь осень,зима 31-32. будем очень благодарны если кто то поможет нам с вещами!
еще спрошу,может у кого то есть мокасинки или кеды на 38 размер белые,да и от черных не откажусь
КоролеВешна• 06 июля 2018
Регионщица• 06 июля 2018
Ответ для20139
ДПа 9 клас, за 2013 рік
Доброго дня. Можна біологію? Дякую.
Обнимашкина• 06 июля 2018
Все еще верю что фея нам поможет обзавестись пароваркой , и очень бы хотелось оверлок ,может у кого-то пылится и ненужно.
размахер• 06 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Девочки, есть одежда на девочку11-13 лет. Без дыр и пятен. Кому нужно?
На какой рост?
Ответ дляTransfuse
Мы со вторника делаем ремонт в ванной, будем пластиком
Банан-барабан• 06 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Откройтесь, буду перебирать на антресолях, курточки есть! Замеры уточним в ЛС
Лагшмивара• 06 июля 2018
Ищу так же наборы гаечных ключей, отвёртки, слесарный инструмент. Для мужа, конечно))
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
а может вы Евгений н?
Птица Говоруша• 06 июля 2018
Девочки у меня проблема, я не могу найти спортивные штаны для дочки первоклассницы, она высокая, худенькая и длинноногая, купила в hm ей кофточку на змейке синюю велюровую, а штаны хочу просто синие, может кто подскажет фирму или у кого то есть такие штанишки буду благодарна. Рост уже 125 см, в талии 54, шаговый должен быть не меньше 53-54
Подарю вещи из вот этих объявлений:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4343702.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24995885.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25178797.html
Пишите в личку.
Ромашка_Бегемотовна• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1477
Можно нам киндеры?
Можно))) Вы под анонимом))открывайтесь или вайбер?