Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Путающаяся• 06 июля 2018
Ответ дляlyida
А можно я у вас спрошу?
Я тут раньше просила на девочку худую рост 140 лосины-леггинсы в школу черные или темно-синие, и брюки или джинсы цветные тоже нужны, может есть такое у вас?
Цитата:
А можно я у вас спрошу? Я тут раньше просила на девочку худую рост 140 лосины-леггинсы в школу черные или темно-синие, и брюки или джинсы цветные тоже нужны, может есть такое у вас?[/ci Джинсы есть и бежевые лосины леггинсы, завтра сделаю фото
Путающаяся• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
может есть ещё уже не нужная верхняя одежда на такой возраст, спасибо
Есть розовая куртка в белый горох на синтепоне, осенняя завтра фото сделаю
ЗдесяЯ• 06 июля 2018
Ответ дляTransfuse
А платьице можна? Напишите в личку пожалуйста.
написала Вам)
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, а никто тушь не отдает?
С удовольствием бы забрала.
Очень много страниц назад ,кто то предлагал ...
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, а никто тушь не отдает?
С удовольствием бы забрала.
А какую любите ?
Понимаю что желания очень ’жирные’ Верю что Вселенная пошлет мне добрую фею, или подскажет пути к исполнению моих желаний!
1. Очень нужен отпариватель для одежды.
2. Машинка для удаления катышков.
3. И возможно у кого-то есть лишние тремпеля для одежды, манекен или торс, ноги....
И ещё милые феечки, загляните в мою темку, пожалуйста! Вас там очень ждут!
https://m.kidstaff.com.ua/tema-24766644.html
1. Очень нужен отпариватель для одежды.
2. Машинка для удаления катышков.
барабанщица• 06 июля 2018
Ответ дляMammoth
Такое платье есть на вашу девочку)
Очень красивое, какой это размер?
Ответ дляПтица Говоруша
Девочки, кому не подошла корейская косметика ( патчи, мизон, для век...)буду рада подарку.
Дочка мечтает о Лего френдс, а племяшка о скейте)))
У меня есть немного Лего френдс, но без коробки и инструкций. Из разных наборов, остатки. Если подойдёт, отдам.
ЗавЛабСнаб• 06 июля 2018
Ответ дляpaika21
Если не заберут, то можно мне в очередь?
Я бы была благодарна за одежду для мальчика на 6 лет, особенно на осенне-зимний период, и за обувь 31-32 размера. От старших братьев меньшему уже мало что достаётся((( Нам можно и для двора))
Я могу накопать желающим землянички, пару человек точно одарю))
Так же есть пакет женской одежды примерно на размер 52-54, фото сделаю позже...
Ищу-брожу• 06 июля 2018
Ответ дляNastia Platonova
Дорогие мои, может у кого то есть защита для роликов (наколенники и т.д.)..
Сын учится кататься, но жутко боится упасть...
Вдруг у кого-то она лежит без дела...
Спасибо вам всем, за то что делаете мир чуточку лучше

Вдруг у кого-то она лежит без дела...

есть розовая
NataliaShop• 06 июля 2018
Может кто-то нам подарит остатки Лего для девочки, и книжки по плетению бисером,вязанию,может лежит ненужный набор для рукоделия
Мечтаем )
И мечтаю ещё о диафильмы,фильмоскоп,фотопленка может есть ненужные
И книжки на 6-10 лет -истории,повести,рассказы
Мечтаем )
Ответ дляMedola
штаники для двора , длинна 74 см
свитер размер 32, на 9-10 лет, маломерит
если понравится, пишите в личку
Без комплексов• 06 июля 2018
Ответ дляNastia Platonova
Я бы не отказалась от классической литературы или Стивена Кинга. Современные как не идут...
Как жаль, что мы с вами из разных городов. У меня очень много книг - причем тематика очень разнообразная. Классика российская и зарубежная, детективы российские и зарубежные . Ну и Стивен Кинг - как без него. С удовольствием дала бы вам почитать. В свое время покупала много ( остановилась когда поняла что нет места ) и обменивалась для чтения.
А сейчас перешла на чтение в интернете.
Ищу-брожу• 06 июля 2018
Ответ дляLena_Rus161078
Спасибо давайте фото, и замеры я больше по замерам ориентируюсь.
Полуобьем груди -42, в талии 38, рукав-62, длина по спинке 59. По низу пояс. Состояние отличное
Без комплексов• 06 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Я вчера посмотрела фильм который девочки очень рекомендовали. СОЮЗНИКИ. Незнаю каким боком он к нашей темке, (в отличии от заплати другому) но рыдала я потом до трёх ночи!!!!!!
Ну все. Сегодняшний вечер перетечет в ночь. Вы меня заинтриговали.