Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
julia1000s• 08 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тапочки 25 размер, зимние ботинки 22 размер, б/у.
Можно моему среднему и меньшему обувь?
Лапка• 08 июля 2018
Может,меня моя фея заметит и подарит чёрный городской рюкзачек и рабочий телефон роскладушку(для дочки в школу)
nightwoman• 08 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Добрый день, ещё актуально?
В рот не ложи• 08 июля 2018
Ответ дляVostok
электро (миксер) взбивалка с функцией кофемолки, и можно делать сахарную пудру. все венчики насадки есть, но есть нюанс, требует мужских умелых рук, один из венчиков плохо вставляется и держит, наверно что-то захватом, надо поджать. выпуск 76года если я не ошибаюсь
Можно?
nusya_0204• 08 июля 2018
Девчонки, ищу старые ненужные Вам простыни или пододеяльники! У кого есть, прийму с радостью!
Усатая полосатая• 08 июля 2018
а я мечтаю о МОРЕ, и ребенок очень просит на море, уже не были 6 лет и в этом году тоже не светит
МастерЮля• 08 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
очень очень вам желаю синего теплого моря!!! возможно все случится)))
Усатая полосатая• 08 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
спасибо и ваши желания пусть исполнятся
nusya_0204• 08 июля 2018
Ответ дляОля Хоменко
девочки, утюжок, пуховик, кеды и сапоги, кому нужно?
Здравствуйте! Я бы хотела пуховик) а какой размер у него?
nusya_0204• 08 июля 2018
Ответ дляОля Хоменко
На 44 нормально будет?
Сирожено_пирожено• 08 июля 2018
Подарую конверт-зайчик. У мене син народився в квітні, по теплоті він розрахований десь на весну - початок осені. Вся його довжина 67см, ширина приблизно 33см.
подруга Чака Нориса.• 08 июля 2018
Зайшла сюди другий раз за всю тему.За темою не слідила.
Просила,може знайдеться феєчка,в якої будуть іграшки для хлопчика 5 рочків.
Це як цей момент відслідкувати,якщо хтось в самій темці мені написав.
Це всі 400 сторінок перечитувати
Як ціла книга
Це всі 400 сторінок перечитувати
Як ціла книга