Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Аноним_1436• 08 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
у меня такие есть, может понравятся Пояс 36, посадка 23, бедра 50, длина 99, шаг 80
Добрый день! Вы мне предлагали джинсы на ОБ 103см. Пожалуйста, если еще никому не подарили- отзовитесь, или на вайбер 0995667243
IQ 80• 08 июля 2018
Ответ дляmakovcvet
Девочки,дочка очень хочет морскую свинку)а я не могу позволить себе купить клетку для нее..
если у кого-то есть ненужная,с радостью возьмем:)
от , нашла для вас
13548 сегодня в 10:53
А я хочу морских свинок подарить в хорошие, любящие ручки. Но лето и у всех заботы об отпуске. Может кто-то хочет? Малыши родились в конце мая. Очень ласковые зверюги. Киев.
13548 сегодня в 10:53
NataliaShop• 08 июля 2018
Ответ дляIQ 80
девочка отдавала , но она из Киева. поищите объявление, буквально на последних 5-10 стр.
там вроде бы свинку отдавали,не клетку)
IQ 80• 08 июля 2018
Ответ дляNataliaShop
там вроде бы свинку отдавали,не клетку)
уже нашла объявку и кинула....
Коварная Зая• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
забрали
західний_діалект• 08 июля 2018
Девочки, мы собираем такие обертки из Киндер шоколадок. очень хотим успеть насобирать на подарочек, так как у нас пока только 2 обертки есть( Ребенок мечтает про Bluetooth-колонку, какую там можно получить за обертки :) Вдруг у кого-то лишние есть, была бы очень благодарна :) Такие как на фото :)
Аноним_1469• 08 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
там у них вроде проще и дешевле купить эту колонку. Как только била акция на АЭРО.Так стакан проще купитть было и дешевле.Набор))
marysya123• 08 июля 2018
Ответ дляWDA
Сандалики 13см по стельке
Здравствуйте, можно нам сандалии малышовые? Спасибо!
Ответ дляIQ 80
от , нашла для вас
13548 сегодня в 10:53
Спасибо)мы бы с радостью..но мы в Харьковской обл.(
Ответ дляVostok
электро обогреватель, на нижней спирали лопнуло защитное стекло на пополам, лучше заменить, абсолютно рабочий не смотря на свой возраст.
самовывоз или отправка нп.
пишите в лс надо или нет, мне это нужно привезти в киев с дачи, что б понимать везти сегодня или нет.
самовывоз или отправка нп.
Здравствуйте. Я бы взяла.