Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Анна Александровна24• 11 июля 2018
16141
И я сегодня всем отправила, наконец то, ура!!!!!
Всем вроде отписала номера, вроде никого не забыла!!!
Встречайте!!!!

dziecko• 11 июля 2018
16142
Може в кого є пластмасові звірята або овочі фрукти на липучках, буду дуже вдячна. Фото з інтернету
Гигиенишвили• 11 июля 2018
16143
Ответ дляpobeda_
Хорошо, что работает
Та да, я все ждала когда ж он ’того’, в результате не выдержала и обновила на другой .
Но этот Philips хорош. Мне его дарили, потому и я хочу подарить.
dziecko• 11 июля 2018
16144
Комбенизон женский, цвет черный, размер 34. Идеальный вечерний, летний образ. Легкое и нежное к телу. Підійде на високу дівчину.
galusik• 11 июля 2018
16145
Отдам кроссовки 34 размер(к ним есть ортопедические стельки), босоножки 15 см по стельке,м ягкие игрушки
Неугомонная• 11 июля 2018
16146
Ответ дляkasumi_i
Удалено администрацией...
А переход получается на заказ Zara...
galusik• 11 июля 2018
16147
На Тка• 11 июля 2018
16148
Ответ дляkasumi_i
Удалено администрацией...
здравствуйте, я бы с удовольствием воспользовалась Вашим предложением
милана111• 11 июля 2018
16149
Напишу еще раз свои мечты))))
Все также в мечтах о кроссовках на выход размер 39-40 (стелька 25,5 см),
о бамбинтоне,кольцебросе,о игре-бродилка.
о школьных вещах на худенького мальчика рост 134 и о фигурках динозавры к его 8-ми летию(20 июля).
мечта старшей дочки о первой косметике для ухода,и о маленькой сумочке,
мечта младшей о большой кукле,чтобы возить в коляске ,делать прически и одевать в одежки)
Будем благодарны нашей феечке. Заранее огромное спасибо .

Стиль• 11 июля 2018
16150
Ответ дляNataliaShop
Хс-с
Посмотрю что-то
Nimfa77• 11 июля 2018
16151
Спортивная кофта Адидас, размер 10А, состояние отличное, только пострадала надпись.
Отправляю: НП, УП.
Пишите в личку.
Nimfa77• 11 июля 2018
16152
Джинсы НЕМА, р. 134, талия регулируется, наруж. шов – 75 см, внутр. шов – 57 см, ПОТ – 31 см.
Джеггинсы красные в звездах, наруж. шов – 83 см, внутр. шов – 63 см, ПОТ – 31-36 см.
Valerij20• 11 июля 2018
16153
Ответ дляgalusik
фото
Скажите пожалуйста какой размер мокасин?
Nimfa77• 11 июля 2018
16154
Чиносы синие, с подворотом, р.134, талия регулируется, наруж. шов – 79 см, внутр. шов – 61 см, ПОТ – 32 см.
Скини фиолетовые(на общем фото самые нижние), р.140, талия регулируется, наруж. шов – 88 см, внутр. шов – 69 см, ПОТ – 33 см.
Сарафан, 6-6Х, длина – 75 см, ПОГ – 26-38 см
палка-копалка• 11 июля 2018
16155
Девочки может у кого есть поломанная детская кухня , мне нужны конфорки и дверка на духовку я вот такую малым хочу сделать, ещё купила бы бу бытовую технику детскую плей хоум , может валяется без дела
kasumi_i• 11 июля 2018
16156
Ответ дляНа Тка
Удалено администрацией...
Скарлетт1• 11 июля 2018
16157
Ответ дляnatalja2401
Здравствуйте. Мы в этом году идем в школу))) Можно нам? Укрпочтой можно?
Пишите в личку, совершенно случайно увидела в теме ваш ответ.
Анна Александровна24• 11 июля 2018
16158
Ответ дляпалка-копалка
Если не ошибаюсь у нас есть пару чашечек и блюдца, конфорки, только недавно выкинула(((
Натик@• 11 июля 2018
16159
Ответ дляgalusik
фото
Можно нам?

Oksana B• 11 июля 2018
16160
Ответ дляAnytoka
Девушка, которая писала, что воспитывает детей с интерната. Там девочка, на сколько я поняла взрослая у вас. Телефон нужен был. Дочка согласилась подарить свой Самсунг S4 (к нему чехлы еще девчачьи есть). Работает нормально. Экран целый. Батарея разве что слабая, особенно если в игры играть (возможно надо будет заменить).
Напишите мне.
не могу найти ее
Вот нашла ее Lena_Rus161078 https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/123554
Стильная штучка• 11 июля 2018
16161
Ответ дляdziecko
Дівчата всім хто звернувся відпишу за дієту, просто почекайте, я не подумала що Вас так багато
можна і мені на вайбер 0976540606 дякую
dziecko• 11 июля 2018
16162
Ответ дляСтильная штучка
можна і мені на вайбер 0976540606 дякую
Так , без проблем, за декілька хвилин скину.
Стильная штучка• 11 июля 2018
16163
Ответ длясмайличек
Может лежи у кого без дела подставка для детворы подобного плана, очень хочется подобную штучку
я такие подставки продаю, и у меня очень хорошая цена на них. к сожалению подарить не могу, но -50% от цены могу продать, это будет даже меньше себестоимости))) если хотите - пишите.
Наталья-Реся• 11 июля 2018
16164
Ответ длямладокошкина
Хочу лампу для гель лака.... Хоть какую то, что бы попробовать и понять, смогу ли я сама его делать.
Руки у меня если честно не совсем из нужного места. (((
Интересно, а Вам феечка помогла с лампой? Я бы могла несколько гель-лаков подарить. Кстати, лампу можно купить до 200грн если что.
Mammoth• 11 июля 2018
16165
Ответ дляNataliaShop
Девчонки,у меня возникла новая необходимость-Майка,блузка,футболка,туника или платье в арбузах)
Идём на арбузный день рождения))
А может клатч или сумочка?)
Ну и дресс-код цвета-красный,зелёный,чёрный
Может мне в этом тут повезёт
Обещаю фотоотчитаться)
Клааасс))
У меня есть арбузная майка, но она уже ушла из большого спорта в раздел ’домашнее’((
Bonia_L• 11 июля 2018
16166
Ответ дляНаталочка77
Есть такой поильник, полтзовались пару раз, сыну не понравился. Он с трубочкой внутри, а сын все время переворачивал и вода не текла, не сложилось...
Принцип питья как сок из пакетика.
Хотите?
Отправляю только НП
спасибо, нет, наверное не сможет так пить, думала она удобней соски.
Bonia_L• 11 июля 2018
16167
Ответ дляНаталочка77
Ой, вот фото
а не подскажите у них у всех один принцип? и у таких? что значит непроливайка?
Пугоовка• 11 июля 2018
16168
Ответ длямилана111
Напишу еще раз свои мечты))))
Есть вот такой динозавр) в длину 21 см, сбоку если завести он опускается и поднимается.
Покращена• 11 июля 2018
16169
Девочки ,поискала и нашла вот что,но сколько им времени я точно не знаю.Не свежак это точно,но может нужно кому:
1)Тени Мейбелин кремовые коричневый (круглая баночка) цвет ф.2
2)Тени Мейбелин кремовые в тюбике (голубые) ф.3-4
3)тени Севентин кремовые в тюбике (розовые) ф.3-4
4)Помада Лореаль,запаха неприятного нет,возраст не знаю) №237 (ф.5 цвет ф.2 тот что розовее)
5)Духи Сharlie Gold 1/3 , бутылочки 30ml ,запах скорее вечерний,шлейфовый,но совсем не свежий (вот ему много годиков,но запах какой был такой и остался)
Только предупреждаю что не знаю сроков косметики.
Могу Укр почтой и Новой почтой отправить.
Леди на мопеде• 11 июля 2018
16170
Ответ дляBonia_L
Это обычная поилка
У нас Авент с соской силиконовой, любит ее, такую дырку прогрыз, но пьет до сих пор