Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Анна Александровна24• 11 июля 2018
И я сегодня всем отправила, наконец то, ура!!!!!
Всем вроде отписала номера, вроде никого не забыла!!!
Встречайте!!!!
Гигиенишвили• 11 июля 2018
Ответ дляpobeda_
Хорошо, что работает

Та да, я все ждала когда ж он ’того’, в результате не выдержала и обновила на другой
.
Но этот Philips хорош. Мне его дарили, потому и я хочу подарить.
. Но этот Philips хорош. Мне его дарили, потому и я хочу подарить.
Неугомонная• 11 июля 2018
Ответ дляkasumi_i
Удалено администрацией...
А переход получается на заказ Zara...
Напишу еще раз свои мечты))))
Все также в мечтах о кроссовках на выход размер 39-40 (стелька 25,5 см),
о бамбинтоне,кольцебросе,о игре-бродилка.
о школьных вещах на худенького мальчика рост 134 и о фигурках динозавры к его 8-ми летию(20 июля).
мечта старшей дочки о первой косметике для ухода,и о маленькой сумочке,
мечта младшей о большой кукле,чтобы возить в коляске ,делать прически и одевать в одежки)
Будем благодарны нашей феечке. Заранее огромное спасибо .
Чиносы синие, с подворотом, р.134, талия регулируется, наруж. шов – 79 см, внутр. шов – 61 см, ПОТ – 32 см.
Скини фиолетовые(на общем фото самые нижние), р.140, талия регулируется, наруж. шов – 88 см, внутр. шов – 69 см, ПОТ – 33 см.
Сарафан, 6-6Х, длина – 75 см, ПОГ – 26-38 см
палка-копалка• 11 июля 2018
Девочки может у кого есть поломанная детская кухня , мне нужны конфорки и дверка на духовку я вот такую малым хочу сделать, ещё купила бы бу бытовую технику детскую плей хоум , может валяется без дела
Анна Александровна24• 11 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Если не ошибаюсь у нас есть пару чашечек и блюдца, конфорки, только недавно выкинула(((
Ответ дляAnytoka
Девушка, которая писала, что воспитывает детей с интерната. Там девочка, на сколько я поняла взрослая у вас. Телефон нужен был. Дочка согласилась подарить свой Самсунг S4 (к нему чехлы еще девчачьи есть). Работает нормально. Экран целый. Батарея разве что слабая, особенно если в игры играть (возможно надо будет заменить).
Напишите мне.
не могу найти ее
Напишите мне.
не могу найти ее
Вот нашла ее Lena_Rus161078 https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/123554
Стильная штучка• 11 июля 2018
Ответ дляdziecko
Дівчата всім хто звернувся відпишу за дієту, просто почекайте, я не подумала що Вас так багато
можна і мені на вайбер 0976540606 дякую
Стильная штучка• 11 июля 2018
Ответ длясмайличек
Может лежи у кого без дела подставка для детворы подобного плана, очень хочется подобную штучку
я такие подставки продаю, и у меня очень хорошая цена на них. к сожалению подарить не могу, но -50% от цены могу продать, это будет даже меньше себестоимости))) если хотите - пишите.
Наталья-Реся• 11 июля 2018
Ответ длямладокошкина
Хочу лампу для гель лака.... Хоть какую то, что бы попробовать и понять, смогу ли я сама его делать.
Руки у меня если честно не совсем из нужного места. (((
Интересно, а Вам феечка помогла с лампой? Я бы могла несколько гель-лаков подарить. Кстати, лампу можно купить до 200грн если что.
Ответ дляNataliaShop
Девчонки,у меня возникла новая необходимость-Майка,блузка,футболка,туника или платье в арбузах)
Идём на арбузный день рождения))
А может клатч или сумочка?)
Ну и дресс-код цвета-красный,зелёный,чёрный
Может мне в этом тут повезёт
Обещаю фотоотчитаться)
Идём на арбузный день рождения))
А может клатч или сумочка?)
Может мне в этом тут повезёт
Обещаю фотоотчитаться)
Клааасс))
У меня есть арбузная майка, но она уже ушла из большого спорта в раздел ’домашнее’((
Ответ дляНаталочка77
Есть такой поильник, полтзовались пару раз, сыну не понравился. Он с трубочкой внутри, а сын все время переворачивал и вода не текла, не сложилось...
Принцип питья как сок из пакетика.
Хотите?
Отправляю только НП
Принцип питья как сок из пакетика.
Хотите?
Отправляю только НП
спасибо, нет, наверное не сможет так пить, думала она удобней соски.
Ответ длямилана111
Напишу еще раз свои мечты))))
Есть вот такой динозавр) в длину 21 см, сбоку если завести он опускается и поднимается.
Покращена• 11 июля 2018
Девочки ,поискала и нашла вот что,но сколько им времени я точно не знаю.Не свежак это точно,но может нужно кому:
1)Тени Мейбелин кремовые коричневый (круглая баночка) цвет ф.2
2)Тени Мейбелин кремовые в тюбике (голубые) ф.3-4
3)тени Севентин кремовые в тюбике (розовые) ф.3-4
4)Помада Лореаль,запаха неприятного нет,возраст не знаю) №237 (ф.5 цвет ф.2 тот что розовее)
5)Духи Сharlie Gold 1/3 , бутылочки 30ml ,запах скорее вечерний,шлейфовый,но совсем не свежий (вот ему много годиков,но запах какой был такой и остался)
Только предупреждаю что не знаю сроков косметики.
Могу Укр почтой и Новой почтой отправить.
Леди на мопеде• 11 июля 2018
Ответ дляBonia_L
а не подскажите у них у всех один принцип? и у таких? что значит непроливайка?
Это обычная поилка
У нас Авент с соской силиконовой, любит ее, такую дырку прогрыз, но пьет до сих пор