Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
палка-копалка• 11 июля 2018
Ответ дляБусёнок
Вот я )
Поводок у нас есть ,но если у вас не сильно длинный ,то примем с удовольствием.А то брат когда-то покупал ,а он наверно метров 5 длинной))
Девушке я так поняла и поводок нужен , сейчас спрошу у нее
палка-копалка• 11 июля 2018
Ответ дляПокращена
Здравствуйте))Ура
Я как раз отошла чудо подмазать и таблетку дать))
Спасибо! Точно мне можно?
Если да,то можно Новой почтой))
Здесь написать куда отправить или вы зайдете ко мне я откроюсь? или к вам зайти???

Спасибо! Точно мне можно?
Если да,то можно Новой почтой))

Ещё скажите а поводок вам нужен ?
_ХАТШЕПСУТ_• 11 июля 2018
Ответ дляПокращена
Собаке нельзя в сгорбленном состоянии находится, развиваются проблемы с позвоночником и суставами.Обязательно нужно что б на уровне груди тарелка стояла.
Поэтому сейчас подставляю ведерки)))
понятно, спасибо
видимо соседке пофиг
NataliaShop• 11 июля 2018
Девчонки,у меня возникла новая необходимость-Майка,блузка,футболка,туника или платье в арбузах)
Идём на арбузный день рождения))
А может клатч или сумочка?)
Ну и дресс-код цвета-красный,зелёный,чёрный
Может мне в этом тут повезёт
Обещаю фотоотчитаться)
Идём на арбузный день рождения))
А может клатч или сумочка?)
Может мне в этом тут повезёт
Обещаю фотоотчитаться)
Вам телефонограмма• 11 июля 2018
Ответ дляolia_g_1997
Вам не подходит?(
Подходит.
Написала в личку.
Кому там слова не давали• 11 июля 2018
Ответ дляПокращена
Атопический дерматит((
Бедняжка, пусть поправляется! У меня есть Дези-спрей, делала один пшик, он ярко-фиолетового цвета. Если Вам такое нужно - могу отправить. И капли на холку от клещей есть по одной пипетке Адвантикса и Прак-тика на вес 10-25 кг, если их можно использовать при таком заболевании тоже могу отправить.
АнтиТанкист• 11 июля 2018
Ответ дляMedola
И я должна туда же отправлять... Вот как раз на завтра готовлю...
Ахаха!!!! Мне уже *смешно* становится.
Покращена• 11 июля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо.
А мы обрабатываем Фукорцином (он тоже фиолетово/розовый)и пьет таблетки от аллергии,врач назначил и диета прежде всего ,ей ничего нельзя практически(
Если вам не нужен спрей то я бы с удовольствием приняла.А капельки нам нельзя,только таблетки.
АнтиТанкист• 11 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
Обалдеть. Это какой же урожай человек собрал. А кто-то ни единого подарка даже не получил
Да не говорите.И причем,все подряд.
Кому там слова не давали• 11 июля 2018
Ответ дляПокращена
Спасибо.
Бусёнок это Вы?
Ответ дляКому там слова не давали
Добрый день! Я бы попросила для своих питомцев капли на холку Адвантикса и Прак-тика. Если возможно. Была бы очень очень благодарна!
Стильная штучка• 11 июля 2018
Поделюсь браслетами от укачивания и тошноты. есть для детей и для взврослых. Подходит для поездок и от токсикоза. Браслетов несколько - кому нужно пишите вайбер.
Если у кого-то есть старая советская електровафельница или может дома не пользуется хлебопечкой - буду несказанно рада)))
Кому там слова не давали• 11 июля 2018
Ответ дляValerij20
Без проблем, но отправить могу только новой почтой. И они на вес 10-25кг, делить пипетки нельзя. Подходит?
Ответ дляNataliaShop
Идём на арбузный день рождения))
А может клатч или сумочка?)
Может мне в этом тут повезёт
Обещаю фотоотчитаться)
Идём на арбузный день рождения))
А может клатч или сумочка?)
Может мне в этом тут повезёт
Обещаю фотоотчитаться)
А размер?
Аноним_1436• 11 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
пожалуйста, можно браслет от укачивания вайбер 0995667243
Ответ дляAnytoka
Девушка, которая писала, что воспитывает детей с интерната. Там девочка, на сколько я поняла взрослая у вас. Телефон нужен был. Дочка согласилась подарить свой Самсунг S4 (к нему чехлы еще девчачьи есть). Работает нормально. Экран целый. Батарея разве что слабая, особенно если в игры играть (возможно надо будет заменить).
Напишите мне.
не могу найти ее
Напишите мне.
не могу найти ее
Здравствуйте!если не найдется девушка,то могла бы принять ваш телефон для девочки с интерната(которая давно потеряла своих родителей)у нее никого нет.на 16 лет был бы от нас прекрасный подарок.так хочется ей сделать что то приятное,ведь девочка очень хорошая.
Спасибо!
палка-копалка• 11 июля 2018
Ответ дляБусёнок
я вам почту написала ,может вы не видели )
svetik-crazy@meta.ua
Я вам в личку написала , запуталась немного
Анна Александровна24• 11 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Вспомнила ещё может кому рюкзак нужен , цвет более светлый чем на фото , есть пятна (я его не стирала может они и отстираются) тоже может кому надо ,
Можно нам?
Анна Александровна24• 11 июля 2018
Спасибо девочки за подарочки!!!!
Сегодня с Доней были оооочень рады!!!!!
Счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!!!!
Сегодня с Доней были оооочень рады!!!!!