Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
_ХАТШЕПСУТ_• 11 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Вообщем,решила я и вам помочь
Зайдите в личку
свята людина
_ХАТШЕПСУТ_• 11 июля 2018
Ответ дляПокращена
Да не надо ,жили без этих мисок и проживем дальше.Не страшно,главное что б вылечилась моя кукла,все остальное мелочи)
А вдруг еще та девушка откажется
Спасибо ,не надо
А вдруг еще та девушка откажется
Спасибо ,не надо
не отказывайтесь, вы заслуживаете
палка-копалка• 11 июля 2018
Ответ дляValerij20
Уступлю той девушке которая писала еще ранее меня. Так как моя красотка еще ’маленькая’ и может быть пока она подростает то найдется для нее феечка тоже. Большое вам спасибо !
ок
Леди на мопеде• 11 июля 2018
Ответ дляBonia_L
1,2 года)
Есть такой поильник, полтзовались пару раз, сыну не понравился. Он с трубочкой внутри, а сын все время переворачивал и вода не текла, не сложилось...
Принцип питья как сок из пакетика.
Хотите?
Отправляю только НП
Принцип питья как сок из пакетика.
Хотите?
Отправляю только НП
Вам телефонограмма• 11 июля 2018
Ответ дляolia_g_1997
брючки сливового цвета, на размер с-м будут хорошо)
Сколько по поясу?
Покращена• 11 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
простите ради бога за вопрос, а без подставки нельзя? мне правда любопытно, а то у соседки две лошади и они едят с пола с мисок
вам желаю дождаться желаемого
Собаке нельзя в сгорбленном состоянии находится, развиваются проблемы с позвоночником и суставами.Обязательно нужно что б на уровне груди тарелка стояла.
Поэтому сейчас подставляю ведерки)))
палка-копалка• 11 июля 2018
Ответ дляПокращена
А вдруг еще та девушка откажется
Спасибо ,не надо
А вдруг еще та девушка откажется
Спасибо ,не надо
Ещё раз здравствуйте , давайте вам миски отправлю , ответили мне , так уже с чистой совестью как говорят , а куда вам отправлять ? Нова пошта подойдёт? И посмотрите состояние там ножки одной нет , ну можно что то придумать , (пробку подклеить) И ещё поводок нужен? Поводок тоже бу , но целый рабочий только пятна на тесьме
natalja2401• 11 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот такие учебники для 1 класса кому-то нужны? Математику ’учил’ не один ребенок, б/у сильно, в середине карандашные ’наброски ’.
Здравствуйте. Мы в этом году идем в школу))) Можно нам? Укрпочтой можно?
zoryana_89• 11 июля 2018
Ответ дляAnytoka
Я извиняюсь, а что надо для этого медосмотра.
Нам тоже предстоит - надо документы подать до 27го в сад.
Я думала там просто педиатр оформит форму в сад и все
Нам выдали направление на разных врачей и сдачу анализов. Но пройти этих врачей за один день просто нереально, то врачей нет то очередь большая.
Гигиенишвили• 11 июля 2018
Подарю девочке-подростку из небогатой семьи утюжок для выпрямления волос Philips с керамическим покрытием. Ему уже 10 лет - а он все исправно работает
. Температура не регулируется, по ощущениям - градусов на 180 работает.
Кому там слова не давали• 11 июля 2018
Ответ дляПокращена
А вдруг еще та девушка откажется
Спасибо ,не надо
А вдруг еще та девушка откажется
Спасибо ,не надо
А чем болеет?
Покращена• 11 июля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
А чем болеет?
Атопический дерматит((
MamaMashiDashi• 11 июля 2018
Ответ дляПугоовка
Вообщем жду адрес в л.с по поводу книги, если для вас это еще актуально
Спасибо большое, написала в лс
Анна Александровна24• 11 июля 2018
Ответ дляАнна GOLD
Скажите, может вы видели у кого-то колонку? Хорошая ли она?
Какую колонку?
палка-копалка• 11 июля 2018
Вспомнила ещё может кому рюкзак нужен , цвет более светлый чем на фото , есть пятна (я его не стирала может они и отстираются) тоже может кому надо ,
Покращена• 11 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Здравствуйте))Ура
Я как раз отошла чудо подмазать и таблетку дать))
Спасибо! Точно мне можно?
Если да,то можно Новой почтой))
Здесь написать куда отправить или вы зайдете ко мне я откроюсь? или к вам зайти???

Спасибо! Точно мне можно?
Если да,то можно Новой почтой))

палка-копалка• 11 июля 2018
Ответ дляПокращена
Здравствуйте))Ура
Спасибо! Точно мне можно?
Если да,то можно Новой почтой))

Спасибо! Точно мне можно?
Если да,то можно Новой почтой))

Давайте номер свой я вам на Вайбер напишу ,
Ответ дляпалка-копалка
Вот я )
Поводок у нас есть ,но если у вас не сильно длинный ,то примем с удовольствием.А то брат когда-то покупал ,а он наверно метров 5 длинной))