Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
_ХАТШЕПСУТ_• 11 июля 2018
16081
Ответ дляAstrik12
Вообщем,решила я и вам помочь
Зайдите в личку
свята людина

_ХАТШЕПСУТ_• 11 июля 2018
16082
Ответ дляПокращена
Да не надо ,жили без этих мисок и проживем дальше.Не страшно,главное что б вылечилась моя кукла,все остальное мелочи)
А вдруг еще та девушка откажется
Спасибо ,не надо
не отказывайтесь, вы заслуживаете
volf• 11 июля 2018
16083
Костюмчик тоненький на жару топ и юбка с запАхом (р-р наверное 44 - кого заинтересует сделаю замеры)
volf• 11 июля 2018
16084
Туфли на танкетке р-р 36
палка-копалка• 11 июля 2018
16085
Ответ дляValerij20
Уступлю той девушке которая писала еще ранее меня. Так как моя красотка еще ’маленькая’ и может быть пока она подростает то найдется для нее феечка тоже. Большое вам спасибо !
ок
volf• 11 июля 2018
16086
Тапки кожанные детские, точно нескажу сейчас стельку, наверное 18см - вечером перемеряю
Леди на мопеде• 11 июля 2018
16087
Ответ дляBonia_L
1,2 года)
Есть такой поильник, полтзовались пару раз, сыну не понравился. Он с трубочкой внутри, а сын все время переворачивал и вода не текла, не сложилось...
Принцип питья как сок из пакетика.
Хотите?
Отправляю только НП
Вам телефонограмма• 11 июля 2018
16088
Ответ дляolia_g_1997
брючки сливового цвета, на размер с-м будут хорошо)
Сколько по поясу?
Покращена• 11 июля 2018
16089
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
простите ради бога за вопрос, а без подставки нельзя? мне правда любопытно, а то у соседки две лошади и они едят с пола с мисок
вам желаю дождаться желаемого
Собаке нельзя в сгорбленном состоянии находится, развиваются проблемы с позвоночником и суставами.Обязательно нужно что б на уровне груди тарелка стояла.
Поэтому сейчас подставляю ведерки)))

Леди на мопеде• 11 июля 2018
16090
Ответ дляBonia_L
1,2 года)
Ой, вот фото
volf• 11 июля 2018
16091
Сумка-портфель, на формат А4 очень много отделений, карманов - носил студент, сейчас ходит с рюкзаком.
палка-копалка• 11 июля 2018
16092
Ответ дляПокращена
А вдруг еще та девушка откажется
Спасибо ,не надо
Ещё раз здравствуйте , давайте вам миски отправлю , ответили мне , так уже с чистой совестью как говорят , а куда вам отправлять ? Нова пошта подойдёт? И посмотрите состояние там ножки одной нет , ну можно что то придумать , (пробку подклеить) И ещё поводок нужен? Поводок тоже бу , но целый рабочий только пятна на тесьме
volf• 11 июля 2018
16093
Детский зонтик, целый, только липучка на застежке отпоролась, надо подшить
olia_g_1997• 11 июля 2018
16094
Ответ дляВам телефонограмма
Сколько по поясу?
ПОТ 39)
Medola• 11 июля 2018
16095
Ответ дляpobeda_
А у вас масок для волос больше нет? Сразу не написала, вашу аватарку увидела и вспомнила.
Пока нет ничего...
natalja2401• 11 июля 2018
16096
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот такие учебники для 1 класса кому-то нужны? Математику ’учил’ не один ребенок, б/у сильно, в середине карандашные ’наброски ’.
Здравствуйте. Мы в этом году идем в школу))) Можно нам? Укрпочтой можно?
zoryana_89• 11 июля 2018
16097
Ответ дляAnytoka
Я извиняюсь, а что надо для этого медосмотра.
Нам тоже предстоит - надо документы подать до 27го в сад.
Я думала там просто педиатр оформит форму в сад и все
Нам выдали направление на разных врачей и сдачу анализов. Но пройти этих врачей за один день просто нереально, то врачей нет то очередь большая.
А вот недавно• 11 июля 2018
16098
Ответ дляВ рот не ложи
Размер? )
24см
Гигиенишвили• 11 июля 2018
16099
Подарю девочке-подростку из небогатой семьи утюжок для выпрямления волос Philips с керамическим покрытием. Ему уже 10 лет - а он все исправно работает . Температура не регулируется, по ощущениям - градусов на 180 работает.

Кому там слова не давали• 11 июля 2018
16100
Ответ дляПокращена
А вдруг еще та девушка откажется
Спасибо ,не надо
А чем болеет?
pobeda_• 11 июля 2018
16101
Ответ дляГигиенишвили
Хорошо, что работает
Покращена• 11 июля 2018
16102
Ответ дляКому там слова не давали
А чем болеет?
Атопический дерматит((
MamaMashiDashi• 11 июля 2018
16103
Ответ дляПугоовка
Вообщем жду адрес в л.с по поводу книги, если для вас это еще актуально
Спасибо большое, написала в лс
Анна Александровна24• 11 июля 2018
16104
Ответ дляАнна GOLD
Скажите, может вы видели у кого-то колонку? Хорошая ли она?
Какую колонку?
палка-копалка• 11 июля 2018
16105
Вспомнила ещё может кому рюкзак нужен , цвет более светлый чем на фото , есть пятна (я его не стирала может они и отстираются) тоже может кому надо ,
Покращена• 11 июля 2018
16106
Ответ дляпалка-копалка
Здравствуйте))Ура
Я как раз отошла чудо подмазать и таблетку дать))
Спасибо! Точно мне можно?
Если да,то можно Новой почтой))
Здесь написать куда отправить или вы зайдете ко мне я откроюсь? или к вам зайти???
палка-копалка• 11 июля 2018
16107
Ответ дляПокращена
Здравствуйте))Ура
Спасибо! Точно мне можно?
Если да,то можно Новой почтой))
Давайте номер свой я вам на Вайбер напишу ,
Бусёнок• 11 июля 2018
16108
Ответ дляпалка-копалка
Вот я )
Поводок у нас есть ,но если у вас не сильно длинный ,то примем с удовольствием.А то брат когда-то покупал ,а он наверно метров 5 длинной))
Бусёнок• 11 июля 2018
16109
Ответ дляпалка-копалка
нет вайбер у меня,могу дать почту
Вам телефонограмма• 11 июля 2018
16110
Ответ дляolia_g_1997
ПОТ 39)
Спасибо.