Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ДваДваВосемь• 13 июля 2018
Ответ длясмайличек
можно тогда нам? я как раз искала резиновые сапожки
Конечно, для того и выкладывают тут))
Мадам Подлинник• 13 июля 2018
Может у кого то валяются аксессуары для маленьких куколок из наборов ?
Мандолина Бу• 13 июля 2018
Напишу еще раз наши хотелочки) а вдруг все таки повезет))
Ночник Звездное небо и термо мозаика, может кто наигрался и лежит без надобности, место занимает)) С радостью примем такие подарочки! Фото для примера
Мандолина Бу• 13 июля 2018
Осталась свободна трикотажная новая шапочка, цвет графит на ог до 48 см, на малыша от 3-4 мес до года примерно
Самая СоветЧиваЯ• 13 июля 2018
Ответ дляAli-chka
Девочки,вот нашла еще)может кому нужна собачка-качалка.Только она достаточно большая для пересылки.Может кому в Запорожье надо.
Предложите Astrik12...она тут для многих феей стала и вроде из Запорожья
Svetlana V• 13 июля 2018
Ответ дляCherry24
В личку не бронировать, пожалуйста
Подарю новый костюмчик DISNEY размер 18мес, кофточка - 60%коттон/40%полиэстер - не тянется, джинсы сзади на резиночке - 100% коттон
здравствуйте можно мне ?
Ответ дляbrry
Из за того что в личку написать не могу выкладываю фото здесь
Палатка 4 местная, легкая , дно не целлофан, подойдет для летних походов, дуги целые, колышки не все, два слоя, нужен ремонт (замена бегунка на входе и чехол драный
Отправка НП
Я бы ее забрала. Мы в личке списывались до блокировки
Путающаяся• 13 июля 2018
Ответ дляludmila905
Если мальчику,то можна?
Какой рост у мальчика, там один больше, другой меньше
marina0982@• 13 июля 2018
Спрошу и я, нужно теплые кофточки,свитерки ,гольфики для девочки 6 лет и курточка,может у кого есть в хорошем состоянии .
В благодарность угощу баночкой меда.
Ответ дляbrry
Отправка НП
если не забрали я возьму.