Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
А вот недавно• 14 июля 2018
Ответ дляNusechka2015
Отдам пальто с капюшоном , на девочке ростом 170см, ОБ 96см
Класснючее пальто
вот кому то повезет
Все еще надеюсь на исполнение наших желаний.
Для старшего сыночка глобус, модель солнечной системы, атлас или глобус звездного неба, микроскоп, набор лабораторной посуды. Энциклопедии про динозавров, космос, книги про конструирование, физику, химию, биологию, анатомию на доступном для младшего школьника языке. Любые наборы для научных экспериментов, даже остаткам будем рады. А еще всяко разно для творчества: выжигание, чеканка, гравюры, выпиливание.
А меньшенький очень просит фигурки Щенячий патруль. Может вы уже наигрались и они заскучали без героических подвигов.
Marina Farmasi• 14 июля 2018
Ответ дляНа морозе
Подарить не могу ничего, живу за океаном, но вдруг кто-то, как я 4 года назад, стоит на распутье, поделюсь своими знаниями про переезд в Канаду на ПМЖ. Вдруг это изменит кому-то жизнь, как мне когда-то..
Никаких секретов или нелегальных путей, конечно нет, все можно прочитать и на оф.сайте, но вспоминаю себя -как было сложно делать каждый новый шаг, а спросить или посоветоваться не у кого было.
Если кому-то интересно, напишите здесь, я постучусь в личку.
мне интересно
Nusechka2015• 14 июля 2018
остался один купальник для полненькой девочки 4-5 лет для дачи или деревни , добегать лето, на фото вышел чуть ярче, чем в жизни, но без дефектов
Lady_ChokoOlate11111111• 14 июля 2018
Може в когось є рюкзак до школи для дівчинки для 4 класу, щоб багато книжок влазило. А ще запитаю може хтось може поділитись книжками ( художніми), для дітей та дорослих.
n.semenova• 14 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Да, тяжелый душный жасмин, не такой как цветочки жасмина на улице пахнут.
ттак он потом развеивается☺
n.semenova• 14 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Доброе утро всем ! Девочки, на укрпочте сегодня отправляли посылочки.. уже почему-то чеки не выдают, если получатель оплачивает доставку. Сами работники тоже не в восторге. Единственное, можно сфотографировать на посылке данные - бланк, который клеит оператор ( там же есть номер посылки, чтоб отследить) Вот такие дела
А так непонятно
, вообще нет никакого документа, что отправил.. Всем скину фото скоро в сообщения .
А так непонятно
Как это? А если гдето посылка потеряется?как доказать?
На паровозе• 14 июля 2018
Ответ дляn.semenova
ттак он потом развеивается☺
Вы им пользовались? Оригиналом? Это тяжелый аромат. Довольно возрастной,совершенно не летний и не весенний,его время - осень,а еще лучше - зима и меха. Это статусный аромат, ему надо соответствовать. Под курточку и джинсики его не наденешь. Он требует соответствующего образа. Так что совсем он не свежий,как выпишете.Если что - я тут парфюмерию продаю, знаю о чем говорю.
Svetlashe4ka• 14 июля 2018
Девочки добрый день. Меня тут просили узнать не отдает ли кто обувь мужскую на подростка 41р длина стопы 26см. Мать-одиночка будет вам признательна. И я конечно же)))
EkaterinaF• 14 июля 2018
Добрый день. Возможно, у кого-то есть ненужные развивающие игрушки на возраст 1 год и 2 месяца?также интересуют игрушки-каталки (те, которые впереди себя ребенок толкает). Буду благодарна.
марунька83• 14 июля 2018
Подарю.
1. Босоножки GEOX, кожа. Размер на 38-39. У меня стопа 24,5см
2. Купальник на подростка или худенькую девочку. трусики низкие, бюстик - мягкий. состояние - нового.
3. футболка. Хлопок. Цвет - зеленый. размер S
пишите в лс
n.semenova• 14 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Девочки феечки, вот такая у меня хотелочка, мечтаю о соломенной сумке, может у кого пылится фото для примера, буду безмерно благодарна
Месяц назад выбросила похожую☺
n.semenova• 14 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
спасибо.Подскажите мне свежий аромат огуречный,не могу найти.Сама когдато продавала.не помню название,классика.
Тень льва• 14 июля 2018
Ответ дляn.semenova
ттак он потом развеивается☺
У меня был. Подарили. Он не развеивается.
Девочки - феечки, загляните, пожалуйста, сюда https://m.kidstaff.com.ua/tema-24766644.html
ВАС ТАМ ОЧЕНЬ ЖДУТ! БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИМСЯ!
n.semenova• 14 июля 2018
Ответ дляТень льва
Жадор сладкий и тяжелый. Отдала бабушке, ей не в.
я тестировала зимой,может из-за зимы он мне пришелся по вкусу☺ ну очень хотела
Rаспродажа• 14 июля 2018
Ответ длямарунька83
Подарю.
пишите в лс
Можно мне босоножки и купальник для дочери?
Аноним_1481• 14 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Девочки, а для моей крошки 7 месячной есть одежда? А то она у меня пышечка сладкая,и уже носит всё ,что надо на 9-12 месяцев)штанишки и носочки у меня есть,а вот кофточек и футболок- всего 5
я можу пошукадя деякі речі зі своєї малявки