Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
nika0801• 14 июля 2018
17941
Ответ дляOksana B
Все еще надеюсь на исполнение наших желаний.
Для старшего сыночка глобус, модель солнечной системы, атлас или глобус звездного неба, микроскоп, набор лабораторной посуды. Энциклопедии про динозавров, космос, книги про конструирование, физику, химию, биологию, анатомию на доступном для младшего школьника языке. Любые наборы для научных экспериментов, даже остаткам будем рады. А еще всяко разно для творчества: выжигание, чеканка, гравюры, выпиливание.
А меньшенький очень просит фигурки Щенячий патруль. Может вы уже наигрались и они заскучали без героических подвигов.
Немного не то что Вы просите, но предложу. Дельфинчики музыкальные, они катяться по кругу, друг друга подталкивая. Но у одного выпадает колесико но, отремонтировать можно.
60 метров сметаны• 14 июля 2018
17942
Очень нужны джинсы мальчику на рост 130см, можно коттоновые брючки синего цвета. Если кто откликнется, буду очень благодарна
Наталья2882• 14 июля 2018
17943
Ответ дляrodina2012
Джинсы черные новые, одевались только для подшива, фасон как у брюк, прямые от бедра. Размер турецкий 46, наш 52. ПОТ 45, ПОБ 55, длина по внешнему шву 108, по внутреннему 79. Ткань как атлас, только не блестит и штаны шаровары турецкие, состояние на 3, требуют умелых ручек, у меня, к сожалению, они не из того места)), но может кому в частном доме по двору ходить)), размер 52, но можно и 54 точно. У меня нет их в объявлениях, нажимаете под авой все сообщения и находите))) Вот скопировала вам.
Написала Вам в личку адресс для отправки. Спасибо большое)
руслана• 14 июля 2018
17944
Ответ дляНа морозе
Подарить не могу ничего, живу за океаном, но вдруг кто-то, как я 4 года назад, стоит на распутье, поделюсь своими знаниями про переезд в Канаду на ПМЖ. Вдруг это изменит кому-то жизнь, как мне когда-то..
Никаких секретов или нелегальных путей, конечно нет, все можно прочитать и на оф.сайте, но вспоминаю себя -как было сложно делать каждый новый шаг, а спросить или посоветоваться не у кого было.
Если кому-то интересно, напишите здесь, я постучусь в личку.
Напишите мне, плиз
Аноним_1481• 14 июля 2018
17945
Ответ дляAstrik12
Та я такая же))
ОГ 24, довжина спереду 26 см . шорти пояс 16, тягнуться приблизно до 20, ОБ 21. Вживу кращий, але є мілесенікі пятнишка на футболочці
Astrik12• 14 июля 2018
17946
Ответ дляАноним_1481
Я сейчас померяю свою бутузу) пятнышки мне неважны))
Аноним_1431• 14 июля 2018
17947
Ответ дляoladyshkina
Девочки, все страницы перечитать не осилю, спрошу так:
свою косметику, пробники духов, отливанты которые стоят без дела стоит выставить?
А какой парфюм у вас стоит без дела?
Мааарковная• 14 июля 2018
17948
Ответ дляira21067
очки
Можно очки пожалуйста
kamanotiki• 14 июля 2018
17949
С радостью избавлю от ненужных вещичек для мальчишек 3-4 лет. Состояние для дома, двора, садика тоже очень подходит. Если у кого завалялось такое добро, примем в добрые озорные ручки)
Astrik12• 14 июля 2018
17950
Ответ дляАноним_1481
Футболочка ее,а вот шортики впритык
ivasi88• 14 июля 2018
17951
Ответ дляПутающаяся
Фото жилетов для плаванья как и обещала. На 3-6 лет, 18-30 кг
Интересует один жилет или /и нарукавники
Віта1• 14 июля 2018
17952
теплі штани-лосіни(розійшлись по шву, стан 4, розмір С)
футболка на ОГ приблизно 84-86
реглан для дому чи двору на ріст приблизно 116 см, бріджі носили при рості 110-116 см, не на плотненького хлопчика
Я в дамках• 14 июля 2018
17953
Ответ дляА вот недавно
А что у вас за отливанты, Хлоя, малекула 2 есть?
Не мне, я просто флакончик своих отдала. Не торгую(
ira21067• 14 июля 2018
17954
Ответ дляМааарковная
Можно очки пожалуйста
можно))
Віта1• 14 июля 2018
17955
Ответ дляAstrik12
Футболочка ее,а вот шортики впритык
можу вислати тільки футболку+в мене є ще шортики ширші, але не дуже нарядні, простенькі, і колготочки розові
Oksana B• 14 июля 2018
17956
Ответ дляПутающаяся
Большое спасибо, но откажусь. Дельфинчики прикольные, вот только мои мальчишки к трекам абсолютно равнодушны.
ira21067• 14 июля 2018
17957
еще очки
Техпаспорт на медузу• 14 июля 2018
17958
Ответ дляПутающаяся
Очень нужен желет,сыну 5 лет
варюшка андрюшкина• 14 июля 2018
17959
Девочки, ищу такие ложечки может у кого есть лишние?
Так удобно ею есть печенье с молоком ребенку у нас одна такая, ищу хотя бы парочку)
варюшка андрюшкина• 14 июля 2018
17960
вот такую
Nusechka2015• 14 июля 2018
17961
Курточка синтепоновая девочке лет12, на рост до 165см, размер указанS, но можно М, она широкая, почти квадратная, затягивается по талии на спинке. Внешне состояние илеальное( нужно постирать на коротком цикле) , из дефектов- вырвалась нижняя кнопка внутри, была пришита вручную и у нижнего бегунка нет хвостика, дочь отламала, чтоб из под курточки не выглядывал( руки бы оторвать, но уже поздно). Воротник затягивается вокруг горла, цвет изумрудно-зеленый, кружевные нашивки в виде турецких огурцов. В личку смогу скинуть фото на ребенке, если нужно
Astrik12• 14 июля 2018
17962
Отдвм вещи:
Маечка можно подростку,можно девушке
Платьичка,видимо для худышки до 1 года,моей крошке впритык)
Велоштаны(не знаю как правильно назвать) размер Л мужские
Рабочая рубашка,мужская,Л размер
Кофта-туника,я носила на 42 размере,но можно и 44
Astrik12• 14 июля 2018
17963
Ответ дляВіта1
Меня всё устроит)) я не привередливая))),спасибо большое
Стиль• 14 июля 2018
17964
Ответ дляварюшка андрюшкина
У меня точно такие,но я их тоже очень люблю
Віта1• 14 июля 2018
17965
Ответ дляAstrik12
напишіть адресу в ЛС
Катюндра• 14 июля 2018
17966
Очень хочется симпатичное чёрное пальто/пуховик или курточку на грудь 106 см.
nika0801• 14 июля 2018
17967
Ответ дляOksana B
Тогда подарю дельфинов )) , панамки 48-52, штанишки для беременных S.
n.semenova• 14 июля 2018
17968
Ответ дляALENAelka
И вряд ли ’неоригинал’ будет ’легче, свежее и прозрачнее’ ))
Надо сходить еще раз затестировать.Прошлый раз выбирала в Брокарде на нг,так нам с подругой он очень понравился,аж ввели в заблуждение все меня здесь.
dziecko• 14 июля 2018
17969
А ролики часом ніхто немає на 38 розмір?
Lourmel• 14 июля 2018
17970
Ищу человека с мед образованием проколоть препарат