Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
lana vinogradova• 14 июля 2018
18121
Ответ дляarteya
Уже есть желающие, сорри
Помню, собираюсь с мыслями)
ок)) жду
Bonia_L• 14 июля 2018
18122
Ответ дляValerij20
Подарю такой наборчик для новорожденного.
Пересылаю Укр почтой .
можно набор, спасибо)
милана111• 14 июля 2018
18123
Девочки,а ни у кого нет пустых Банок от Маккофе.приму 3-4 штуки в дар.
Губной рояль• 14 июля 2018
18124
Ответ дляAteya
Есть новая пачка подставок под палочки для еды)
И еще баночка камушков для декора (композиций, вазонов и тд.) тоже новая.
Если нет желающих, возьму и то, и другое, если можно, с удовольствием.

Для декора, отдам сестричке, а подставочки себе оставлю. Как раз пригодятся )) делаю суши и роллы сама.
Бюст Березуцкого• 14 июля 2018
18125
Ответ дляmarta10
Здравствуйте. Можно у Вас мужские шорты попросить ?
Хорошо)
Губной рояль• 14 июля 2018
18126
Ответ длямилана111
Где же Вы были раньше ((( Только выбросили огромные.
Ateya• 14 июля 2018
18127
Ответ дляГубной рояль

Конечно:)) пишите данные в лс)
Ateya• 14 июля 2018
18128
Девочки, а никому не нужны пустые баночки чистые из под кремов? баночки хорошие, стеклянные...штук 6 точно есть, может больше..может для натур. косметики? ато тут когда-то просил кто-то...я стала собирать, а теперь и не найду то объявление)
Сирожено_пирожено• 14 июля 2018
18129
можливо комусь знадобиться, пропоную залізничну колію, 23 деталі.
donata30• 14 июля 2018
18130
а я мечтаю о сюрпризе))
никто и никогда не дарил мне ничего неожиданно, ни по поводу, ни без(((
а так хочется пусть маленького, но сюрприза
милана111• 14 июля 2018
18131
Ответ дляdonata30
а я мечтаю о сюрпризе))
Мне так год мечталось о сюрпризе,но ждать не от кого,надежды пропали.За последние 5 лет никто даже ни с одним праздником не поздравил,не говоря уже о сюрпризе без повода((((
Valerij20• 14 июля 2018
18132
Ответ дляBonia_L
можно набор, спасибо)
Да, конечно. Пишите пожалуйста в личку
Auroa_win• 14 июля 2018
18133
Ответ дляЗдесь на минутку
я хочу пилинг от постакне - наверное это дорого, а может и бесполезно(
один раз не поможет(( надо постоянно его делать.
Надо подобрать косметику (косметолог правда всегда рекомендую дорогую) и фигачить дома пилинги-маски.
Я начала пользоваться косметикой Cristina, дорого, но у нее расход экономичный. Почитайте отзывы, может найдете что-то для себя.
Чтобы был эффект лечения от постакне, это нужно как минимум несколько месяцев кожу обновлять.
Губной рояль• 14 июля 2018
18134
Ответ дляarteya
Кто любит хенд мейд игрушки? Отдам в одни руки
Переслать смогу только Новой почтой.
Вы сами делали? Красота какая! Правду говорят - Золотые Руки!
ДлинноНожка• 14 июля 2018
18135
Дуже хочу утюжок гофре дрібненьке - дочці коси об´ємні заплітати
СиренаФеоктистовна• 14 июля 2018
18136
девочки,может лежат ненужные солнечные очки с хорошей защитой от ультрафиолета?

у меня проблема с глазами,а такие не находила.
M@lu• 14 июля 2018
18137
Ответ дляKameron999
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, заднее колесо можно съемное? У нас самокат как раз поломался, но переднее колесо. Нужно всю раму менять.
Показала мужу, говорит снимается
M@lu• 14 июля 2018
18138
Ответ дляOksana B
Вы в каком городе? Я бы меньшему взяла, муж отремонтировать сможет.
Киев, девочка перед явами интересовалась, если не заберёт - вы следующая
Боюсь признаться• 14 июля 2018
18139
Девочки,вдруг у кого-то есть мед.костюм на 48 размер? Или куплю,не дорого))
КаРаКаТиЦа• 14 июля 2018
18140
Девочки, только Мариуполь. Отдам шкаф, трельяж, стенку для посуды, тумбочки - все времен СССР ( бабушкин вариант). Судя по весу - дерево. Мебель не супер - для дачи. Фото скину на вайбер.
Kameron999• 14 июля 2018
18141
Ответ дляM@lu
Показала мужу, говорит снимается
Супер) но я видела ниже девушка интересовалась. Если она также из вашего города, я не против, чтобы забрала. А если пересылка, я заберу.
Valerij20• 14 июля 2018
18142
Отдам вещи.
1. Гольфик с открытыми плечами и принтом -стрекоза. размер S/M
2. Топик с открытой спинкой ,р. 36
Пересылаю укр почтой.
M@lu• 14 июля 2018
18143
Ответ дляKameron999
Ок, ждём ответ девушки. Если что, у меня даже каким-то чудом от него коробка сохранилась
M@lu• 14 июля 2018
18144
Ответ дляOksana B
Девушка готова уступить, если вы из Киева, если нет, то заберёт. Ждём Ваш ответ.
Воленс-неволенс• 14 июля 2018
18145
приму в дар машинки, грузовички желательно со световыми и звуковыми эффектами
может кто-то наигрался))
ОльгаБур• 14 июля 2018
18146
Ответ дляdonata30
а я мечтаю о сюрпризе))
А что бы Вы хотели? Хотите , у меня есть маленькая , черная замшевая сумочка. Она конечно может не очень модная по фасону, но носилась мало. Нигде ничего не порвано) Если понравилась, напишите в личку, а если нет, то отдам тому кто захочет. А Вы не бойтесь и озвучивайте свои желания, Вас обязательно здесь порадуют)
Воленс-неволенс• 14 июля 2018
18147
может кто-то наигрался))
типа таких как на фото
можно без звука но чтоб открывались двери багажник
donata30• 14 июля 2018
18148
Ответ дляОльгаБур
а я хочу именно ,сюрприз
чтобы я не знала, что там
вот как в детстве - никогда не знала, что родители подарят на ДР и всегда было такое предвкушение праздника, подарка))
Мурмон• 14 июля 2018
18149
Девочки, и есть ли у кого-то Природознавство Гяльберг и Основи здоров´я Гнатюк для его класу??!
И очень-очень надеемся на туристический рюкзак на 35-45л.
ОльгаБур• 14 июля 2018
18150
Ответ дляdonata30
а я хочу именно ,сюрприз
чтобы я не знала, что там
Тогда Вам нужно здесь оставить свои данные, куда если что сюрприз отправлять)