Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Воленс-неволенс• 14 июля 2018
приму в подарок одежду на мальчика 104 см рост регланы, штаники спортивные)
Мандолина Бу• 14 июля 2018
Добрый вечер! Давно в хотелочках масло брокколи, может вам не подошло или есть возможность поделиться со мной для пробы? Буду благодарна!
АнтиТанкист• 14 июля 2018
Ответ дляMedola
Я не забыла))) Просто я живу в частном доме и время посидеть в интернете только с наступлением темноты)))
Вот мой звездун)
Ой!!! Спасибо большое!!! Это за 13 лет и из косточки? Вам срочно нужно его *оплодотворить* КРАСАВЕЦ!!!!! А он пахнет?
Герцогиня• 14 июля 2018
Подарю спорт.костюм на 8-10 лет, на полненькую девочку.
А самой бы хотелось очки для плаванья для подростка.
Kameron999• 14 июля 2018
Ответ дляMedola
Вот мой звездун)
Это лимон?
А вот недавно• 14 июля 2018
Ответ дляdonata30
а я мечтаю о сюрпризе))
никто и никогда не дарил мне ничего неожиданно, ни по поводу, ни без(((
а так хочется пусть маленького, но сюрприза
рекомендую прийняти участь в Новорічному обміні подарунками, ото вже будуть сюрприз
мені дуже сподобався міжнародний обмін
я такий душевний подарунок отримала і отримала гарний відгук про свій подарунок
мені дуже сподобався міжнародний обмін
Герцогиня• 14 июля 2018
Ответ дляOsya 33
Здравствуйте. Пожалуйста, можно ?
Можно, пишу вам в личку)
А вот недавно• 14 июля 2018
Ответ для.ira.
Есть ночнуха Орифлейм размер s, на ОГ примерно 90 см, юбка карандаш петра 38 размера на об пример 100 см, платье Петра 36 размер шифон с шифоновым подкладок. Всё новое, лежит без дела, и продать никак не получается, может в дар кому-то пригодиться.
Здравствуйте я вам написала в личку
дівчата, ви усі молодці, всю тему не читала, але це одна з найприємніших тем
бажаю усім нам і сумочок, і кофточок, і парфумів і всього всього
Дівчата, хочу подарувати костюм, на спідниці немає ременя чорного тоненького, не знаю де він, кофточку (прозора дуже), бріджі, усе без дефектів. Пишіть, кому дійсно треба, хочу когось порадувати