Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ для.ira.
Есть ночнуха Орифлейм размер s, на ОГ примерно 90 см, юбка карандаш петра 38 размера на об пример 100 см, платье Петра 36 размер шифон с шифоновым подкладок. Всё новое, лежит без дела, и продать никак не получается, может в дар кому-то пригодиться.
А платье на какой обхват груди?
MamaMashiDashi• 14 июля 2018
Есть туфли для работы. Выдавались свекрови на производстве в Польше. Защищенная толстая подошва. Может кому надо ходить по стройкам, пещерам или еще где-то, где надо специальная обувь. Обуты пару раз. Или кожа или качественеый кожзам. Размер 38. Весят 530 грамм один.
Сирожено_пирожено• 14 июля 2018
Ответ дляTatua
Может у кого есть зимний комбез на мальчика на рост 80-86 см.
У мене є, напишу Вам в приват, якщо по замірам підійде, подарую)
EkaterinaF• 14 июля 2018
Девчулички, не закрывайте, пожалуйста, тему. Домой вернусь через 2 недели и с удовольствием подарю одежду размера XS-S в очень хорошем состоянии (точно помню,что есть свитер, платье, блузки). Может, еще что-то найду.
Ответ дляГерцогиня
Подарю спорт.костюм на 8-10 лет, на полненькую девочку.
А самой бы хотелось очки для плаванья для подростка.
У меня есть очки для плавания, дочь занимается плаванием. Могу обменяться на костюм, если не трудно напишите в личку замеры и фото общее костюма со штанами
LaNo4KA2402• 14 июля 2018
Ответ дляdziecko
Можливо моя Фея читає цю темку.....ролики 38 розміру, для дівчини 32 років, яка дуже мріє навчитися кататися)))
Ух ти. Яка ви смілива!!!
А я мову жестів почала вчити. Навіщо? Не знаю. От хочу і все.
Герцогиня• 14 июля 2018
Ответ длял-л-л-л
Костюм уже забирают)
птицаворона• 14 июля 2018
Если у кого-то вдруг залежалась без дела колода Таро ’Путешествие на Восток’, и он ищет, кому ее подарить - подарите мне. Завораживает она меня. :)
Быстровочка• 14 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Добрый вечер! А Вы рюкзак отдали?
Который из всех, что тут предлагали?
Баба Яга• 14 июля 2018
Ответ дляптицаворона
когда увидела аватарку вашу , хотела спросить почему ворона
слово ’таро’ и вопрос отпал