Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
n.semenova• 19 июля 2018
20491
Ответ дляKarameлькa
Девочки, все ещё ищем рюкзак-кенгуру для малышки.Смогу обменяться на свои объявления.
что такое рюкзак-кенгуру?
анфиса26• 19 июля 2018
20492
ищу мужскую сумку через плечо и машинку для стрижки)) может есть у кого не нужные?
n.semenova• 19 июля 2018
20493
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да ладно. Обычный рентген, ну прижали грудь. Может у вас воспаление там было, потому и больно?
тоже так подумала.Мне когдато делали-не помню чтоб больно было.
Transfuse• 19 июля 2018
20494
Мечтаю чтобы муж нашел работу, а вдруг кому-то требуются сотрудники, а девочки????
n.semenova• 19 июля 2018
20495
Ответ дляКусачая Я
простите, а если совсем нечего туда класть, то как тогда?
найдут что покласть,не переживайте
я сомсвоим нулевым до 30 как то обследовалась,шарик был в груди.
n.semenova• 19 июля 2018
20496
Ответ дляVictoriaM
Девочки, может есть у кого гребень для вычесывания вшей и гнид Нит фри или Антив, буду очень благодарна. Еще со школы не можем вывести. Три баночки лавинала, чемеречная вода, бензилбензоата, шампунь лавинал и спрей защита параникс были мною испробованы. Потом 2 недели был ребенок у бабушки, а потом я нахожу полную голову гнид. Сейчас борьба начинается снова.
У нас тоже реальная проблема,я специально покупала.Гдето было 2 с лавинала,если найду-могу одним поделиться.
MamaMashiDashi• 19 июля 2018
20497
Ответ дляVictoriaM
Вы меня можете клевать, 21 век и т.д.
Но лучше средства чем керосин+масло подсолн. я не находила.
3 дочки. Лагеря каждое лето.
n.semenova• 19 июля 2018
20498
Ответ дляНепогодка
Ищу спальное место для ребенка 5 лет - кровать или диванчик. Вдруг кто-то вырос из своего?)
Я с 7 ти лет сыну покупала взрослую кровать,брала 2 х ярусную.Сыну было 7,дочке 1 гтд,у каждого был свой этаж.Сейчас до сих пор.(17 и 11)
Alve• 19 июля 2018
20499
Девочки, получила сегодня подарочек от моей феюшки. Классно , как в детстве
Katrina Litovchenko• 19 июля 2018
20500
Здравствуйте, милые феечки! Очень нужны книги в твердом переплете на украинском языке для чтения в 1 классе. Может у кого есть ненужные, с радостью приму. спасибо.
Свежий воздух• 19 июля 2018
20501
Ответ дляn.semenova
Спасибо, но с Лавинала у нас есть. Но он не вычесывает должным образом, на нем гладкие зубчики, а на тех гребешках зубчики имеют насечки, сделанные лазером, которые помогают разрезать вшей и гнид. Ну это я своими словами озвучила то, что читала в интернете
Свежий воздух• 19 июля 2018
20502
Ответ дляMamaMashiDashi
Вы меня можете клевать, 21 век и т.д.
3 дочки. Лагеря каждое лето.
Ой, она так плакала от чемеричной воды и бензилбензоата, что я уже не смогу ее мучать керосином.
alexandrkoka• 19 июля 2018
20503
А вдруг у кого то лежит не нужная жилетка на синтапоне на окружность груди 108 ?
Или замшевые ботиночки на плоском ходу на стельку 25 см ?
Valerij20• 19 июля 2018
20504
Ответ дляVictoriaM
С керосином нужно быть предельно осторожными. Бывают такие жуткие аллергии на него. У меня знакомая чуть не умерла после растирки керосиновой.
Katrina Litovchenko• 19 июля 2018
20505
Ответ дляalexandrkoka
Написала вам в личку, есть жилетка
alexandrkoka• 20 июля 2018
20506
Ответ дляKatrina Litovchenko
Написала вам в личку, есть жилетка

Точно, тема волшебная !
LaNo4KA2402• 20 июля 2018
20507
Ответ дляalexandrkoka

Точно, тема волшебная !
Реально волшебная! Столько людей обменялись добром и позитивом.
И.Р.И.Н.А• 20 июля 2018
20508
Подарю детскую сидушку на унитаз. Дочка 1 раз попробовала и ей она не понравилась. Так и пролежала на балконе. Может кому-то нужна? Пишите в личку.
alexandrkoka• 20 июля 2018
20509
Ответ дляLaNo4KA2402
Мне звонила одна из фей, мы друг другу подарили с ней подарки .
Болтали , болтали долго !!
Так она сказала ,что тема эта поднимает ей настроение , даже просто когда читает .
Это точно .
alexandrkoka• 20 июля 2018
20510
Ответ дляИ.Р.И.Н.А
Такая классная !!
А я уже своему купила недавно.
Заберут завтра.
Просто сейчас уже спят многие .
Лена-15• 20 июля 2018
20511
Девочки, я все жду свою фею
Обувка летняя, для меня. Нога 26см. Без каблучка.
Еще нужна кровать для дочки. Куплю, если не дорого
И.Р.И.Н.А• 20 июля 2018
20512
Ответ дляalexandrkoka
Такая классная !!
А я уже своему купила недавно.
Заберут завтра.
Просто сейчас уже спят многие .
Уже забрали))
И.Р.И.Н.А• 20 июля 2018
20513
Детская сидушка на унитаз подарена.
alexandrkoka• 20 июля 2018
20514
Ответ дляИ.Р.И.Н.А
Уже забрали))
Круто !!!
Тимофейка• 20 июля 2018
20515
Ответ дляVictoriaM
Как вариант - поровнять волосы утюжком. Ваши сдохнут.
Tanusha22• 20 июля 2018
20516
девочки, а ни у кого нет немножко жидкой кожи? Потрескалась куртка хочу попробовать замаскировать
nika0801• 20 июля 2018
20517
Ответ дляVictoriaM
Пару лет назад нам помогло только масло ароматизированное, у меня были Эвкалипт и Пихта, мазали за ушками, немного по волосам. Вот обычное аромо масло, эффект был после пару дней использования.
Мaдaм Везувий• 20 июля 2018
20518
Ответ дляLena_Rus161078
Девчонки СПАСИБО ВСЕМ кто сделал для нашей семьи подарки. Всем Очень БЛАГОДАРНЫ!!!
Еще нужды:
для девочки - шапки на осень и зиму, можно после мамочек худеньких.
Мечтает еще о сумке через плечо. Цепочка для крестика а то 16 лет скоро, а ходит с веревочкой.

Очень нужна обувь для всех.

Для мальчика 44,46 джинсы (узкачи как они говорят), регланы

Моющее всякое, может у кого-то остатки шампуни, мыло, порошок все пойдет

СПАСИБО!!!
Ещё нужна цепочка? Недлинная серебряная подойдёт?
Katrina Litovchenko• 20 июля 2018
20519
Девочки, может у кого стоят не нужные туфельки для девочки нарядные, стелька 12 см.
dogfriend• 20 июля 2018
20520
Купальник на 4-5 лет примерно, но на очень худенькую девочку. Пот 22см
Сняли этикетки, но дочке оказался мал.