Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляTanusha22
оно то да, но обидно ж за своего ребенка что не можешь купить ему тот телефон, а молодежь ведь действительно хочет ходить с норм гпаджетами
мой сказал -ничего, стипендию буду получать -начну откладывать, да и мы добавим по возможности, а пока еще 13 месяцев платить кредит за стиралку и 2 платежа за мой телефон
Natalija Ja• 25 июля 2018
Ответ дляВера15
мне 43 года, только месяц назад муж подарил на день рождения не кнопочный телефон, и то потому что меня брали на работу, где он необходим был, да и мой как раз потух.. Но на работу не попала(может из за потухшего телефона -пока купили новый -уже было поздно, сказали что не дозвонились и взяли другого человека) И даже немного жаль, что купили телефон, а он не используется по назначению. Так в чем стыд? -извините что Вам пишу,, просто увидела и не смогла не прокомментировать. Какие то ложные понятия стыда у людей
Да, нехило мода людям мозги промывает... Прям нужно! Удачно, значит, маркетинг проведен )
Ответ дляNatalija Ja
Кто жил в очень скромных условиях - понимает, что тратить кучу денег на телефон(джинсы или еще что то неразумно) - завтра может понадобится лекарство маме, брату или бабушке -это важнее.
Анна Александровна24• 25 июля 2018
Ответ дляromirava
Девушка, угомонитесь!
угомониться по поводу чего???????????
Анна Александровна24• 25 июля 2018
Ответ дляTanusha22
а Вы не носили в сервис? там бесплатно посмотрят и скажут причину поломки. Зачем отправлять и платить за доставку?
не носила,я его б-у покупала, в сервисном центре или как там называется,
там и ремонт, и б-у, и новые, там узнавала просто за экран - сказала 800грн
Анна Александровна24• 26 июля 2018
Ответ дляTanusha22
а кстати фотик Вам никто не подарил?
,
нет , не подарил((
я б купила (и писала об этом)
нател, фото не сделать и фотик сломался(((
нет , не подарил((
я б купила (и писала об этом)
А есть ли у кого- то красивенький мягенький пледик для девочки до 150см? И настольные игры разные - мафия, спящие красавицы и т.д. Есть у кого-то уже ненужные?
И, таки не удержалась, приспособления для похода ребенку - рюкзак 35-45л и спальник до 150см? В понедельник уже должна выходить, а мы так и не смогли позволить себе это удовольствие((
Natalija Ja• 26 июля 2018
Ответ дляAlenyshka25
Пиджак на молнии 45-50 р-р
Извините за преждевременную бронь. Не разобралась и попросила. Показалось, что что-то типа ветровки. Оказывается, у Вас нарядный пиджак. Мне попроще надо, а то буду жалеть и не носить.
Ответ дляАнна Александровна24
,
нет , не подарил((
я б купила (и писала об этом)
нет , не подарил((
я б купила (и писала об этом)
у меня есть такой, но без флешки и чехла. иногда может не закрыться затвор, но кнопка повторная вкл помогает и батарею проверяла, в режиме когда он просто включен держит 1,5 часа
marichka305• 26 июля 2018
девочки повторюсь,очень мечтаю про форму для леденцов ссср,а так же електровафельницу,тоже можно ссср.Может у кого валяется.А я обожаю готовить всякие вкусности.Может найдется моя фея)))
marichka305• 26 июля 2018
електровафельницу можно не рабочую,если что муж посмотрит и починит (надеюсь))))))
NataliaShop• 26 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
угомониться по поводу чего???????????
я вас понимаю
вы только не портите себе нервы изза комментариев и не обижайтесь
оно того нестоит
это верно подмечено,что сколько людей столько мнений
меня уже не раз тут накрывало как позитивом,так и обратным
здесь нужно быть готовым к любому комментарию
оно того нестоит

Ответ дляБыстровочка
Маленькие спальники почти никто не покупает, дорого. Они есть только у крутых производителей.
Обычно берут стандартный небольшой, и в ногах подворачивают.
Alenyshka25• 26 июля 2018
Ответ дляNatalija Ja
Ничего страшного)))