Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Доброе утро! Девочки, кто еще планировал с утра приехать за грушами, чтоб я понимала как делить)) один человек точно едет отписался в лс. Кто еще? Отзовитесь.
Я в 9ч уже уеду. Раздаю в 8:30.
Чтоб потом не было обид.
Вчера было 2человека, но в лс писало больше. А с телефона не очень удобно писать тормозит жутко.
Я в 9ч уже уеду. Раздаю в 8:30.
Чтоб потом не было обид.
Семечка_риш• 26 июля 2018
Ответ дляVostok
Я в 9ч уже уеду. Раздаю в 8:30.
Чтоб потом не было обид.
Я в 9ч уже уеду. Раздаю в 8:30.
Чтоб потом не было обид.
Cпасибо большое за груши
Поделились с родителями, сами едим :) Думала, что сохраню их на зиму, но походу оно все сметётся и так
Разбирайте, кто еще не брал!
Alenyshka25• 26 июля 2018
Ответ дляVostok
Уже 8утра и тишина(((
Едет только один человек.
Эх, были б мы с Вами рядом, я б еще с дачи груши забрала. Обожаю груши, а в этом году их у нас совсем мало(((
marichka305• 26 июля 2018
ДДоброе утро всем,девочки все так же ищу формочку для леденцов СССР, а так же вафельницу,можно не рабочую ( муж починит) ну а так же орешницу. Девушка обещала поделиться,но молчит,мало ли.Поэтому очень надеюсь,что моя фея найдётся.
Natalija Ja• 26 июля 2018
Ответ дляdonata30
это наверное я
да, мне девушка пообещала подарить
Отлично.
Анна Александровна24• 26 июля 2018
Ответ дляTanusha22
у меня есть такой, но без флешки и чехла. иногда может не закрыться затвор, но кнопка повторная вкл помогает и батарею проверяла, в режиме когда он просто включен держит 1,5 часа
и Вы можете подарить?
Natalija Ja• 26 июля 2018
Ответ дляdonata30
а какие книги у вас есть?
’Загальна психологія’ С. Д. Максименко.
Natalija Ja• 26 июля 2018
Ответ дляdonata30
это наверное я
да, мне девушка пообещала подарить
Нет, не Вы, все же. Вы по саморазвитию искали, а тут девочка искала именно учебники/пособия.
Ответ дляBonia_L
Хочу попросить любой подобный рюкзак для малышей, фото для примера) И для себя, для рукоделия любые парики, тресы, иск.волосы... порваные бусы, бижутерию, пуговички, пряжу, ткани, любые ненужные остаточки для рукоделия)
Напишите мне пожалуйста Ваш Вайбер у меня есть рюкзак, вышлю фото туда
Ответ дляVostok
Я в 9ч уже уеду. Раздаю в 8:30.
Чтоб потом не было обид.
Я в 9ч уже уеду. Раздаю в 8:30.
Чтоб потом не было обид.
Спасибо, Вам, огромное. Дети в вотооге, еле ужином накормила, хотели только груш, первое, что с утра попросили, это грушки. Мы с мужем тоже наелись от души. Сегодня буду весь день сушить ломтики, чтоб потом сыну в школу давать на перекус. Спасибо огромное. Пусть ручки не когда и не болят собирать щедрые урожаи.