Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Маргарита-Л• 26 июля 2018
Ответ дляmarichka305
А тыкните носом какие они? Честно у нас не встречала,а может и не обращала внимания)))
Посмотрите в интернете.
marichka305• 26 июля 2018
Ответ дляМаргарита-Л
Посмотрите в интернете.
Уже смотрела,не то,что я хочу,эти плоские,а я хочу,как в советское время,маленькие,петушок,слоник и т.д.вот потому и хочу СССР формочку.
Девочки, обратите , пожалуйста, внимание на тему https://m.kidstaff.com.ua/tema-24766644.html очень надо собрать школьников к первому сентября. Если с малышами вопрос потихоньку движется к решению, то с школьниками совсем беда, только один Человек помог... До школы уже не так много времени, помогите кто чем может. Может где-то что завалялось или малО стало. Не обязательно собирать супер большие посылки, маленькие посылочки помощи соберутся в огромный ком человеческой доброты для этих деток! Заранее всем спасибо.
Маргарита-Л• 26 июля 2018
Ответ дляmarichka305
Формочки у дочки дома, поэтому сфоткать не могу, но они не плоские, а такие же объемные, как советские. Они разные бывают. Свои советские я выбросила. А чем плоские плохи? Не вкусные?
Ответ дляilona6891
У Вас в профиле города нет.
Может, кто-то рядом живет, но не напишет, т.к. банально посуда не доедет по почте.
Ответ дляOksana B
Спасибо, Вам, огромное. Дети в вотооге, еле ужином накормила, хотели только груш, первое, что с утра попросили, это грушки. Мы с мужем тоже наелись от души. Сегодня буду весь день сушить ломтики, чтоб потом сыну в школу давать на перекус. Спасибо огромное. Пусть ручки не когда и не болят собирать щедрые урожаи.
Спасибо большое
Кушайте на здоровье, очень рада что пришлись по душе!
Спасибо Вам что спасли меня от груш

marichka305• 26 июля 2018
Ответ дляМаргарита-Л
Жаль что выбросили((( ну вот хочу я советские и все))) ну вот мечта такая.
marichka305• 26 июля 2018
Ответ дляМаргарита-Л
Ещё хотела добавить,вы вот выбросили когда то,а могли мне подарить))))) вот поэтому и прошу,может кто тоже хочет выбросить,а так мне радость если подарят.
Ответ дляilona6891
такой рюкзак для девочки 10 лет подойдет?
какие канцтовары нужны? я вышлю если смогу по максимуму
Ответ дляBonia_L
Хочу попросить любой подобный рюкзак для малышей, фото для примера) И для себя, для рукоделия любые парики, тресы, иск.волосы... порваные бусы, бижутерию, пуговички, пряжу, ткани, любые ненужные остаточки для рукоделия)
Есть вот такой, но его нужно постирать и чуть подкладка в середине разорвалась
Счастливая_Я• 26 июля 2018
Ответ дляVostok
20л отдала, есть еще два ящика. Все молчат. Пойду наверно по соседям раздавать.
Может они долежат до субботы, а на выходных больше людей смогут забрать. Хорошие груши, и дерево хорошее
Была бы я поближе - забрала бы )))
NataliaShop• 26 июля 2018
Ответ дляBonia_L
Очень прошу помощи-подсказки. Что можно делать своими руками для продажи, вот что бывы покупали, буду благодарна за каждый ответ, можно в личку, всем заранее ОГРОМНОЕ спасибо)
мыловарение
изделия из глины глазированные
вязаные вещи
ловцы снов
вообщем все что придется к душе и понравится глазам)
изделия из глины глазированные
вязаные вещи
ловцы снов
Natalija Ja• 26 июля 2018
Ответ дляBonia_L
Спасибо, мыловарение ни разу не пробовала, даже для интереса)
Мыловарением много кто занимается. Для себя - интересно, а на продажу - не стоит, потому что затраты будут больше, чем цена, за которую люди готовы купить самодельное мыло. Разве что что-то совсем эксклюзивное.
Возможно, изделия из соломы будут пользоваться спросом.
Они как-то плетутся полосками, а потом сшиваются.
Klubnichka28• 26 июля 2018
Ответ длямилана111
Добрый день. В се так же мечтаем с дочкой об электронной книге,может у кого лежит без дела,или кто может предложить недорого. И может у кого есть фигурки лошадок мои девченки будут очень рады пополнению их коллекции.Всем мира и добра
У меня есть небольшая фигурка лошадки, стекло. Я из Киева, могу попробовать переслать, если что.