Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
donata30• 26 июля 2018
22261
Ответ дляNatalija Ja
Нет, не Вы, все же. Вы по саморазвитию искали, а тут девочка искала именно учебники/пособия.
да, это не я
Мурмон• 26 июля 2018
22262
Ответ дляnova_mama
Маленькие спальники почти никто не покупает, дорого. Они есть только у крутых производителей.
Обычно берут стандартный небольшой, и в ногах подворачивают.
Дочку бы и большой не задавил, если б у кого-то был ненужный))))
Маргарита-Л• 26 июля 2018
22263
Ответ дляmarichka305
А тыкните носом какие они? Честно у нас не встречала,а может и не обращала внимания)))
Посмотрите в интернете.
Маргарита-Л• 26 июля 2018
22264
Ответ дляOk_sa
сахар горячий проплавит силикон,нет?
Нет, он термостойкий.
marichka305• 26 июля 2018
22265
Ответ дляМаргарита-Л
Посмотрите в интернете.
Уже смотрела,не то,что я хочу,эти плоские,а я хочу,как в советское время,маленькие,петушок,слоник и т.д.вот потому и хочу СССР формочку.
Falcon82• 26 июля 2018
22266
Собираю коллекцию магнитов из разных стран. С названием стран. Буду рада пополнению. Омен также возможен (если вы такой же фанат как и я)))
ilona6891• 26 июля 2018
22267
Девочки, обратите , пожалуйста, внимание на тему https://m.kidstaff.com.ua/tema-24766644.html очень надо собрать школьников к первому сентября. Если с малышами вопрос потихоньку движется к решению, то с школьниками совсем беда, только один Человек помог... До школы уже не так много времени, помогите кто чем может. Может где-то что завалялось или малО стало. Не обязательно собирать супер большие посылки, маленькие посылочки помощи соберутся в огромный ком человеческой доброты для этих деток! Заранее всем спасибо.
Маргарита-Л• 26 июля 2018
22268
Ответ дляmarichka305
Формочки у дочки дома, поэтому сфоткать не могу, но они не плоские, а такие же объемные, как советские. Они разные бывают. Свои советские я выбросила. А чем плоские плохи? Не вкусные?
Falcon82• 26 июля 2018
22269
Может у кого то есть начатая или ненужная вышивка нитками, бисером или микс. Начали и забросили. Или давно лежит, но рука не поднимается выбросить.
Так же картинка-раскрамка по номерам. Можно и без красок
nova_mama• 26 июля 2018
22270
Ответ дляilona6891
У Вас в профиле города нет.
Может, кто-то рядом живет, но не напишет, т.к. банально посуда не доедет по почте.
Vostok• 26 июля 2018
22271
Ответ дляOksana B
Спасибо, Вам, огромное. Дети в вотооге, еле ужином накормила, хотели только груш, первое, что с утра попросили, это грушки. Мы с мужем тоже наелись от души. Сегодня буду весь день сушить ломтики, чтоб потом сыну в школу давать на перекус. Спасибо огромное. Пусть ручки не когда и не болят собирать щедрые урожаи.
Спасибо большое
Кушайте на здоровье, очень рада что пришлись по душе!
Спасибо Вам что спасли меня от груш
olga00089• 26 июля 2018
22272
Девочки может у кого лежит лампа для аквариума.
marichka305• 26 июля 2018
22273
Ответ дляМаргарита-Л
Жаль что выбросили((( ну вот хочу я советские и все))) ну вот мечта такая.
marichka305• 26 июля 2018
22274
Ответ дляМаргарита-Л
Ещё хотела добавить,вы вот выбросили когда то,а могли мне подарить))))) вот поэтому и прошу,может кто тоже хочет выбросить,а так мне радость если подарят.
Elenka 27• 26 июля 2018
22275
Может кому-то нужен сувенирный кальян?
Allbina• 26 июля 2018
22276
Ответ дляilona6891
такой рюкзак для девочки 10 лет подойдет?
https://rozetka.com.ua/zibi_zb160661pe/p9660382/
какие канцтовары нужны? я вышлю если смогу по максимуму
MARI3087• 26 июля 2018
22277
Ответ дляElenka 27
Может кому-то нужен сувенирный кальян?
здравствуйте. написала вам в лс
M@lu• 26 июля 2018
22278
Ответ дляBonia_L
Хочу попросить любой подобный рюкзак для малышей, фото для примера) И для себя, для рукоделия любые парики, тресы, иск.волосы... порваные бусы, бижутерию, пуговички, пряжу, ткани, любые ненужные остаточки для рукоделия)
Есть вот такой, но его нужно постирать и чуть подкладка в середине разорвалась
ilona6891• 26 июля 2018
22279
Ответ дляAllbina
Спасибо! Подойдёт любой. Можно написать в личку?
ilona6891• 26 июля 2018
22280
Ответ дляnova_mama
У Вас в профиле города нет.
К сожалению, или счастью?) я из небольшого городка. А те кто нуждается вообще из очень глухих сел... так что врядли здесь соседей встретим.
olyalyay• 26 июля 2018
22281
Может у кого-то лежат профилактические штанишки при тугоподвижности тазобедренноеого сустава или дисплазии, нужен размер 2
Мурмон• 26 июля 2018
22282
Может, есть ли у кого-то светлое нарядное платье в пол на большой размер - пог 60см, чтоб не обтягивающее, свободное в бедрах? Очень-очень-очень буду благодарна. Могу купить за символическую сумму. Спасибо
И утягивающее белье на огромный попец((( 48 евроразмера
Oksana B• 26 июля 2018
22283
Ответ дляVostok
Спасибо большое
Спасибо Вам что спасли меня от груш
Очень-очень пришлись по душе)) С огромной радостью готова, по первому зову, спасать Вас от этой и любой подобной ’напасти’
Oksana B• 26 июля 2018
22284
С радостью приймем детские книги. Детки 4 и 8 лет, интересы очень обширные. Интересуют энциклопедии, сборники экспериментов, книги по конструированию. Для старшего книги по творчеству и искуству (через год планирует в художественную школу).
Счастливая_Я• 26 июля 2018
22285
Ответ дляVostok
20л отдала, есть еще два ящика. Все молчат. Пойду наверно по соседям раздавать.
Может они долежат до субботы, а на выходных больше людей смогут забрать. Хорошие груши, и дерево хорошее
Была бы я поближе - забрала бы )))
NataliaShop• 26 июля 2018
22286
Ответ дляBonia_L
Очень прошу помощи-подсказки. Что можно делать своими руками для продажи, вот что бывы покупали, буду благодарна за каждый ответ, можно в личку, всем заранее ОГРОМНОЕ спасибо)
мыловарение
изделия из глины глазированные
вязаные вещи
ловцы снов
вообщем все что придется к душе и понравится глазам)
Bonia_L• 26 июля 2018
22287
Ответ дляNataliaShop
мыловарение
изделия из глины глазированные
вязаные вещи
ловцы снов
Спасибо, мыловарение ни разу не пробовала, даже для интереса)
paika21• 26 июля 2018
22288
Платье Insity, размер 42, вискоза. ПОГ 46, длина по спинке 88, длина рукава 66.
Natalija Ja• 26 июля 2018
22289
Ответ дляBonia_L
Мыловарением много кто занимается. Для себя - интересно, а на продажу - не стоит, потому что затраты будут больше, чем цена, за которую люди готовы купить самодельное мыло. Разве что что-то совсем эксклюзивное.

Возможно, изделия из соломы будут пользоваться спросом.
Они как-то плетутся полосками, а потом сшиваются.
Klubnichka28• 26 июля 2018
22290
Ответ длямилана111
Добрый день. В се так же мечтаем с дочкой об электронной книге,может у кого лежит без дела,или кто может предложить недорого. И может у кого есть фигурки лошадок мои девченки будут очень рады пополнению их коллекции.Всем мира и добра
У меня есть небольшая фигурка лошадки, стекло. Я из Киева, могу попробовать переслать, если что.