Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Lady_ChokoOlate11111111• 28 июля 2018
Прийму в дар книгу М. Шолохова ’Тихий дон’, а також іншу худ. літературу ( і класику і сучасні).
Ответ дляЛена-15
У нас не получается шпаклевать(
Начали, кусками все отваливается, переделывали.... в общем, не наше это (руки не заточены). Решили пригласить специалиста. Но это очень дорого. Вот так и живем
А так хочется что б чистенько и уютненько было. Сил нет этой пылюкой дышать...
Мы по бетону у покойного мужа сами шпаклевали под потолочную плитку. Сначала нужно хорошо прогрунтовать и дать 1-2 дня хорошо просохнуть,лучше шпаклевать специальной шпаклевкой по бетону и на серпянку,после окончания работы со шпаклевкой дать пару дней чтоб поверхность высохла,после чего сного прогрунтовать и дать высохнуть.Если не грунтовать перед поклейкой,то когда вздумаете переклеить то можно снять обои со шпаклевкой)))
Ответ дляЛена-15
У нас не получается шпаклевать(
А есть еще очень хорошая вещь универсальная-Сухая смесь КНАУФ-Ротбанд.это шпатлевка-клей.сохнет быстро,ложится на любую поверхность,и стоит мешок около 150 грн.Мешка вам думаю хватит покрыть тонкий слой под обои
ЕвгенияПавлюк• 28 июля 2018
Ещё разочек спрошу - ни у кого нет графина или кувшина объёмного случаем?
alexandrkoka• 28 июля 2018
Ответ длямилана111
Подскажите, после этой именно шпаклевки можно сразу на неё клеить обои ? Ну ясно что когда высохнет . просто ничего больше не надо ?
marichka305• 28 июля 2018
Девочки,все ещё жду свою волшебницу,очень хочу орешницу,електровафельницу,готова обменяться.
Ответ дляalexandrkoka
после каждого слоя шпаклевки и перед поклейкой обоев грунтовкой нужно обязательно хорошо пройтись и давать каждый раз хорошо просохнуть.
alexandrkoka• 28 июля 2018
Ответ дляБубочка_1
Спасибо !!
ЕвгенияПавлюк• 28 июля 2018
Ответ дляliberdih
може комусь треба
40 р
якщо ні, то сьогодні викину
40 р
якщо ні, то сьогодні викину
гарні! не претендую, ношу 38
Lady_ChokoOlate11111111• 28 июля 2018
Ответ дляliberdih
довго валялись в гардеробній, тому на пил не звертайте увагу
40р
Скільки по устілці?