Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Маргарита-Л• 28 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы знаете позиция правильная и я её тоже разделяю, но это не залог успеха
у меня дома гола хата, после бабушки три месяца расхламляла квартиру
залог успеха здоровье и трудолюбие
вы так написали что щас пол советчицы начнут всё выбрасывать в надежде на лучшую жизнь
залог успеха здоровье и трудолюбие
Залогов успеха несколько, но если соблюдать из них меньшую часть, меньше вероятности успеха. Гола хата у вас бабушкина, а не ваша.
Ответ дляГейСюда
Пазлы. С обратной стороны посажены на скотч. Висели у дочки в комнате на стене как картинки. После ремонта уже не вешаем. Скотч при желании можно аккуратно снять, он не намертво прилеплен. Коробок нет. Если кто то хочет - в одни руки все. 17 шт.
Здравствуйте. А можно нам?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 июля 2018
Ответ дляМаргарита-Л
Тю при чем тут чья и хата, я о другом писала. Не достаточно только хлам вынести на мусорку и по хатам мотаться как перекати поле.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 июля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
девочки, поделитесь росточками от вазонов. Больше всего интересуют: плющ, драцена, герань, хлорофитум, сансериерия, алоэ, спатифиллум, аспарагус, сциндапсус. Прочитала статью, что очень хорошо очищают воздух.
Если что пишите мне в личку, я как раз пересадить хочу, и как отправлять я уже знаю, но за доставку новой расчмтывайте гривен на 50-60
Ответ дляAstrik12
Делали,как смогли,неровностей много конечно, но лучше в сто раз,чем было
У нас не получается шпаклевать(
Начали, кусками все отваливается, переделывали.... в общем, не наше это (руки не заточены). Решили пригласить специалиста. Но это очень дорого. Вот так и живем
А так хочется что б чистенько и уютненько было. Сил нет этой пылюкой дышать...
Ответ дляЛена-15
У нас не получается шпаклевать(
А вы побелку смыли?на сетку шпаклевали?
Ответ дляЛена-15
У нас не получается шпаклевать(
нужно было отгрунтовать,а потом уже шпаклевать)
_ХАТШЕПСУТ_• 28 июля 2018
Ответ дляЛена-15
У нас не получается шпаклевать(
Вы может на ютубе поучитесь? Мой муж сам это делал дома, тоже в первый раз в жизни.
sinichka521• 28 июля 2018
Ответ дляmakovcvet
Буду благодарна школьным вещам на худенькую девочку рост 140-146..школа совсем скоро,а с финансами туго-туго..
Здравствуйте! Для девочки ещё надо вещи?
Разбираю шкаф
Iro4ka2010• 28 июля 2018
Девочки,очень нужна переноска для кота. Может у кого лежит без дела? Мне очень пригодится.