Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
alexandrkoka• 28 июля 2018
Ответ дляliberdih
40р
боже ! зеленые!! какая красота ! жаль не мой размер
alexandrkoka• 28 июля 2018
Ответ дляliberdih
в мене все 25.5-26р
один сантиметр отделяет от этой зеленой радости
для туфель много , спадают. эххх....
Lady_ChokoOlate11111111• 28 июля 2018
Ответ дляxena2003
У вас такая обалденная обувь! Жаль, у меня 39((( я бы всю забрала...осенью буду босая, потому что безработная уже (((
А можно узнать, сколько см по стельке?
Я також боса і покупки не передбачаються, хожу в одних босоніжках, які вже клеєні. Тут аби дітей одягти з цими космічними цінами.
Вот эта девушка просила Lenasever1984 и пост ее:
...можно повторюсь может у кого то есть сникерсы на ножку 39-40. пускай даже сильно бу возьму порадовать соседскую девочку.или на меня обувь на низком ходу макасы .балетки размер39-40. или сыну для двора 38-39 бегать в футбол. но он мечтает о бутсах 39 размера скорей всего,так как сейчас нога у него на 38 размер, а на тренировку аж осенью пойдет
Ответ дляРоза завяла
ок. напишу ій. ще відлам ій ці. якщо навітт сильно б у просять
alexandrkoka• 28 июля 2018
Ответ дляxena2003
Та да...У меня полный 39, стелька 25.5 максимум. Эхххх тоже!
зеленые- восторг