Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Анна Александровна24• 28 июля 2018
Ответ дляmakovcvet
Девочки,может у кого неприжилась-неподошла расческа Tangle Teezer..я вот о ней мечтаю.но она мне не по карману..
У моей дочки волосы до попы,вьющиеся и тонкие по структуре..и они так путаются..мамочки..каждое расчесывание это пытка..и для меня и для ребенка,у нее еще чувствительность такая,как будто каждый волосок-сплошной нерв,реально у меня уже тремор рук,когда ее расчесываю...она вопит,а у меня сердце кровью обливается..
хочу попробовать такую расческу,может и правда с ней легче,у нас обычная щетка.
спреи для расчесывания я пробовала..не помогают..девочки,ну посоветуйте что мне делать..обрезать не вариант,дочка любит свои волосы..
Спрей фабкрлик детский-помогает нам без проблем
olga-20094763• 28 июля 2018
Спрошу и я)))))
Ищу для девочки-подростка 7 класс белые блузочки, рубашки,футболки для школы. На параметры Ог 88-90 Рост 153
marina-balerina• 28 июля 2018
Ответ дляmakovcvet
мне подарили копию, отлично расчёсывает и если брать по акции, стоит нормальных денег.
Ответ дляЛена-15
У нас не получается шпаклевать(
Начали, кусками все отваливается, переделывали.... в общем, не наше это (руки не заточены). Решили пригласить специалиста. Но это очень дорого. Вот так и живем
А так хочется что б чистенько и уютненько было. Сил нет этой пылюкой дышать...
Купите сетку для штукатурки и будет вам счастье. Погуглите видики на ютубе. Там много мастер- классов по строительным работам. Нам тоже не до мастеров, все сами.
ЕвгенияПавлюк• 28 июля 2018
Ответ дляskunsi
Деми комбкз 3-6 мес
Человечки, шапки 0-3 мес
В одни руки желательно
Человечки, шапки 0-3 мес
В одни руки желательно
можно бронь, спрошу подругу, нужно ли ей
marichka305• 28 июля 2018
Девочки,всё ещё жду свою фею,ищу орешницу,електровафельницу,могу предложить обмен если что
ЕвгенияПавлюк• 28 июля 2018
Приму в дар крем для лица. Может, кому-то не подошёл какой... В очереди приоритетных покупок он далеко не на первом месте сейчас...
alexandrkoka• 28 июля 2018
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Могу в обмен предложить мицеллярную воду Ив Роше
У меня нивеа есть универсальный . запечатан . может ещё какой то найдётся, надо смотреть
ЕвгенияПавлюк• 28 июля 2018
Ответ дляalexandrkoka
ура!!! Буду очень благодарна. Написать вам нпоминание в личку?
alexandrkoka• 28 июля 2018
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Спишемся в личке .
Ответ дляКонфиденциальность
девочки, поделитесь росточками от вазонов. Больше всего интересуют: плющ, драцена, герань, хлорофитум, сансериерия, алоэ, спатифиллум, аспарагус, сциндапсус. Прочитала статью, что очень хорошо очищают воздух.
Есть алое, несколько ростков. Ещё есть кактусы, каланхое, ростки не то мандаринок, не то апельсинок (из косточек выращены).
ЕвгенияПавлюк• 28 июля 2018
Ответ дляnova_mama
У меня может быть кувшин. Но не очень большой. Могу поискать.
Мне желательно на литра полтора, для компота
Девочки, я еще надеюсь на подарочек
Нужна обувь летняя на ногу 26 см (40 р). Или босоножки, или кеды/макасины /балетки тканевые. Без каблучка. Желательно, белые или светлые.
А еще для дочки книги (энциклопедия). Настольные игры. И еще очень необходима доска с магнитными буквами и цифрами.
Будем очень благодарны
доброй ночи девочки.
мечтаю об электронной книге в рабочем состоянии или куплю недорого.
о куклах с пластиковым телом,если и в состоянии не очень приведу в порядок:отмою,причешу,одену и приму в семью.
о спортивном костюме для мальчика 8 лет на рост 134
и о любых наборах для творчества для девочек от 5 лет (вышивка,бисер,мозаика)
Заранее огромное спасибо.Всем мира и добра
ЕвгенияПавлюк• 28 июля 2018
Ответ дляnova_mama
Напишите мне завтра утром в личку, хорошо? Я не помню, цел ли кувшин, и сколько там... Вроде больше литра, но вряд ли намного.
напишу в районе 13, раньше не смогу