Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 1
  • 1006
Lena_Rus161078• 29 июля 2018
23071
Еще сломался пылесос
galusik• 29 июля 2018
23072
Феечки,ищу зимнюю куртку для сына на 11-12лет .Может есть у кого-то?
galusik• 29 июля 2018
23073
Хотелось бы еще для себя снуд или шарф -хомуд.Все собираюсь на следующей сезон себе купить и опять откладывается до следующего сезонаМожет кто-то может подарить?
Lady_ChokoOlate11111111• 29 июля 2018
23074
Прийму в дар книгу М. Шолохова ’Тихий дон’, а також іншу худ. літературу ( і класику і сучасні
osik22• 29 июля 2018
23075
Девочки, очень люблю парфюмерию (сладкие, свежие, пудровые, цветочные, цитрусовые ароматы). Раньше покупала отливанты, но сейчас не хватает денег на это удовольствие. Может у кого лежат без дела отливанты или пробники, буду очень благодарна. Днепр. обл.
MARI3087• 29 июля 2018
23076
Ответ дляПоросенка
Автор, спасибо за тему!
Может у кого-то есть не нужные таблетки для похудения? Это не предмет первой необходимости, поэтому на них не остается денег.
моя подруга довела себя такими таблетками до анорекции, лечилась,а с тех пор постоянно после еды у нее открывается рвота, человек просто не может есть!!!
Олечка-я• 29 июля 2018
23077
девочки, отдам 3томник макаренко.
Педагогическая поэма.
Может кому то нужно.
MARI3087• 29 июля 2018
23078
Ответ дляПоросенка
Автор, спасибо за тему!
https://yandex.fr/video/search?text=%D0%B4%D0%B6%D...

эта техника упражнений очень быстро привела меня в форму после родов) может пригодится)))!
Олечка-я• 29 июля 2018
23079
ещё могу отдать книгу Шарлоты Бронтте ’ Джейн Эйр’.
Из моих желаний - витамины для беременных... может у кого остались не использованные....
Anastezy• 29 июля 2018
23080
Доброе утро!

Буду очень рада, если кто-то сможет отдать цветочные горшки и глобус для детей

Мы переселенцы, переезжали уже неоднократно и с собой можем увезти только самое необходимое( и приобрести на новом месте все что хочется не получается. А растюшек развелось много

Особенно удачно будет, если вы из Днепра
mamma nast• 29 июля 2018
23081
Ответ дляГейСюда
Пазлы. С обратной стороны посажены на скотч. Висели у дочки в комнате на стене как картинки. После ремонта уже не вешаем. Скотч при желании можно аккуратно снять, он не намертво прилеплен. Коробок нет. Если кто то хочет - в одни руки все. 17 шт.
Очень просим для нашей девочки. Она с удовольствием будет складывать пазлы.
Anastezy• 29 июля 2018
23082
Детские книжки тоже очень нужны

Все потом передадим в новые ручки!
Lady_ChokoOlate11111111• 29 июля 2018
23083
Ответ дляОлечка-я
Можна книгу? Уп пересилаєте?
marichka305• 29 июля 2018
23084
Все ещё жду свою фею. Очень мечтаю про орешницу,електровафельницу, формочки под леденцы СССР. Могу предложить обмен.
Mammoth• 29 июля 2018
23085
Ответ дляmakovcvet
Девочки,может у кого неприжилась-неподошла расческа Tangle Teezer..я вот о ней мечтаю.но она мне не по карману..
У моей дочки волосы до попы,вьющиеся и тонкие по структуре..и они так путаются..мамочки..каждое расчесывание это пытка..и для меня и для ребенка,у нее еще чувствительность такая,как будто каждый волосок-сплошной нерв,реально у меня уже тремор рук,когда ее расчесываю...она вопит,а у меня сердце кровью обливается..
хочу попробовать такую расческу,может и правда с ней легче,у нас обычная щетка.
спреи для расчесывания я пробовала..не помогают..девочки,ну посоветуйте что мне делать..обрезать не вариант,дочка любит свои волосы..
Могу вам спрей отдать. Купила, потому что был по акции, хз зачем, у меня и волосы-то не путаются ))
Счастливая_Я• 29 июля 2018
23086
Буду рада крему для лица для норм. или склонной к жирности кожи, также приму в дар парфюмерию, Айвон и Орифлейм подходит ;-)
Звязда• 29 июля 2018
23087
Ответ дляLena_Rus161078
Дорогие наши феечки помошницы, помогите нам найти, люстра на 3-4 лампы, на 1 лампу в ванну.
Нужен очень и ковер 3 на 4 можно меньше.
Телефон для мальчика 3 класс
Регланы в хорошем состоянии на рост 152-156 для мальчика, чтобы на выход можно было одеть хоть пару штук.
Канцелярия для школы.
Полотенца большие для ванной.
Что есть помогите пожалуйста!
Это всегда здесь так спрашивают? И весь список целиком вставляют?простота хуже воровства.
.т@ня• 29 июля 2018
23088
Ответ дляБорода
Читала пару дней назад эту темку, кто-то из девочек говорил, что муж технику чинит или просто возьмет нерабочую на запчасти (Киев) Подскажите, пожалуйта, к кому обратиться.
Я бы взяла нерабочий планшет
mamma nast• 29 июля 2018
23089
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
Шолохова посмотрю на следующей неделе. Должен быть. Могу Горького предложить.
paika21• 29 июля 2018
23090
Ответ дляМеряю от 0
Зря Вы так. В этой семье 5 воспитанников из детского дома.
mamma nast• 29 июля 2018
23091
Ответ дляAnastezy
Доброе утро!

А какого размера горшки? У меня пластмассовые небольшие после завявших цветов есть
Lady_ChokoOlate11111111• 29 июля 2018
23092
Ответ дляmamma nast
Дякую. Подивіться. Горького такж візьму.
mamma nast• 29 июля 2018
23093
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
На следующей неделе напишу в личку.
xena2003• 29 июля 2018
23094
Ответ дляМеряю от 0
Вообще-то, это мечты, а не милостыня!Название темы читайте! Мечтает человек, вот и ищет!
DamianaD• 29 июля 2018
23095
Куплю недорого оверлок и парогенератор. Пишите в ЛС.
xena2003• 29 июля 2018
23096
Желаю джинсовые женский пиджак 46-48р и джинсовую жилетку)))))
Ещё желаю пуховик
Замшевую/кожаную обувь 39р
Желаю микроволновку и блендер)))
MARI3087• 29 июля 2018
23097
Ответ дляMammoth
здравствуйте. а где вы такой купили?
MARI3087• 29 июля 2018
23098
мечтаю о детской коляке-трость,спортивной большой сумке,напольной лампе-торшер(чтоб поставить возле кровати и книги перед сном читать))
Falcon82• 29 июля 2018
23099
Ответ дляmamma nast
Извините, ещё вчера забрали
Единственный цветочек• 29 июля 2018
23100
А я очень хочу кофеварку или кофемашина,никак не получается купить.Посуду luminarc. Тостер рабочий.