Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Transfuse• 29 июля 2018
23101
Ответ дляМеряю от 0
Это всегда здесь так спрашивают? И весь список целиком вставляют?простота хуже воровства.
Удалено администрацией...
mamma nast• 29 июля 2018
23102
Ответ дляГейСюда
Извините, ещё вчера забрали
Очень жаль. Было обрадовапись, что никто не просил. Наверное - в личку. Просто не всегда синхронно получаетс читать.
Mammoth• 29 июля 2018
23103
Ответ дляMARI3087
здравствуйте. а где вы такой купили?
Это Сибирское здоровье. В Киеве есть магазин, а вообще его в интернете полно)
_ХАТШЕПСУТ_• 29 июля 2018
23104
Ответ дляМеряю от 0
Не вносите смуту, кто как хочет так и спрашивает
Falcon82• 29 июля 2018
23105
Собираю коллекцию магнитов с названием стран мира. Буду безумно рада новинкам. Возможен обмен.

Может у кого то есть начатая или ненужная вышивка нитками, бисером или микс. Начали и забросили. Или давно лежит, но рука не поднимается выбросить.

Так же мечтаю о картине раскраске по номерам. Можно и без красок.

Всем добра!
прокатчица• 29 июля 2018
23106
Здравствуйте,нужна одежда на маму 56-58 размер,на мальчика 104 -110, может у кого то есть лишняя мясорубка ребенок не любит печень,а у нас анемия с рождения,поднимаем не на долго лекарством так делала ему котлетки.Спасибо.
Valerij20• 29 июля 2018
23107
Добрый день милые феечки и волшебницы! Хочу попросить помощи в виде теплых вязанных носочков р. 39 -40 , из овечьей , и или другой подобной шерсти, или шерстяные тапочки с овчины. Имею большие проблемы с нарушением кровообращения в нижних конечностях. Ноги очень сильно мерзнут зимой в доме. Простые носки не спасают. Может есть среди нас феечки живущие в регионах где занимаются вязкой таких носочков и смогут подарить такие теплые носки или чуньки . Буду очень благодарна за такую ’Теплую и сердечную’ помощь. Нужны такого плана носки или тапочки-чуни , как показано на снимках. Мне врач рекомендовал такие. Благодарю всех за ваше внимание и отклики!
Еленка32• 29 июля 2018
23108
Ответ дляprostoya
Девочки-феички, ищу аксессуары для девочки в школу, Бантики, закалки, брошки, галстучки. И может одежку, рост 122-128см
Всем хорошего вечера, пусть все мечты Ваши сбываются
Есть бантики, только распарить нужно.
Юбка тепленькая на 122-128, болеро на этот же рост.
Анна_КР• 29 июля 2018
23109
Добрый день. Ни у кого нет романа ’Грозовой перевал’?
Еленка32• 29 июля 2018
23110
Ответ дляmakovcvet
мне очень нужна одежда на худенькую девочку 9-10 лет..
Посмотрите, пож-а, все на худенькую.
Сарафан на рост до 140 см, юбка на летняя на 8-9 лет, блузка с коротким рукавом до 140 см, блузка с длинным рукавом ( до 146 см), болеро(до 146 см)
Еленка32• 29 июля 2018
23111
Есть еще теплые лосинки на худенькую девочку, примерно на 128-134 см, длина - 72 см, шаг - 56 см. Но на них есть местами катышки и несколько затяжек.
xena2003• 29 июля 2018
23112
Очень желаю любую бытовую технику )))) желаю микроволновку, блендер, тостер. Бутербродницу)))
Лиленок• 29 июля 2018
23113
Хто шукав люстру? Відгукніться. Бачила прохання в цитаті якогось критикана, оригінал шукати ніколи серед сотень сторінок, вибачте.
Tanusha22• 29 июля 2018
23114
Ответ дляЛиленок
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/123554 769 страница
Natalija Ja• 29 июля 2018
23115
Ответ дляЛиленок
Вот эта женщина искала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42951902
На последней странице.
ilona6891• 29 июля 2018
23116
Ищу напольные весы...
Олечка-я• 29 июля 2018
23117
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
Можна книгу? Уп пересилаєте?
все книжки уже забрали в личке.
Но я только начала разбирать свои книжные шкафы
будет литература которую смогу подарить - обязательно здесь выложу.
милана111• 29 июля 2018
23118
все так же
мечтаю об электронной книге в рабочем состоянии или куплю недорого.
о куклах с пластиковым телом,если и в состоянии не очень приведу в порядок:отмою,причешу,одену и приму в семью.
о спортивном костюме для мальчика 8 лет на рост 134
и о любых наборах для творчества для девочек от 5 лет (вышивка,бисер,мозаика)
Заранее огромное спасибо.Всем мира и добра
o4enzol• 29 июля 2018
23119
Может есть у кого Роальд Даль ’Матильда’, ’Чарлі і шоколадна фабрика’ на укр. языке. Или любые другие интересные книги девочке 8 лет. Напишите в личку)
Олечка-я• 29 июля 2018
23120
Очень хочу витамины для беременных. Может у кого остались или не подошли?
Katia.Y• 29 июля 2018
23121
Ответ дляValerij20
Ой, у мене є точно такі, як на другому фото. Чоловік купив мені, навіть не знаю навіщо...ми на 15-му поверсі живемо) Пишіть, куди надіслати.
agapo• 29 июля 2018
23122
Очень нужна консультация заочно по поводу разделения лицевого счета. Если кто то есть на сайте, кто разбирается в данных вопросах, напишите мне в личку пожалуйста. Заранее спасибо.
Lady_ChokoOlate11111111• 29 июля 2018
23123
Ответ дляЕленка32
Посмотрите, пож-а, все на худенькую.
Можна блузки і сарафан, якщо не заберуть?
Valerij20• 29 июля 2018
23124
Ответ дляKatia.Y
Добрый день, милая Феечка! Я очень благодарна вам за ваш отклик ,и за обещанные чуники. Для меня это спасение зимой ножек от больших проблем.
lubella• 29 июля 2018
23125
Ответ дляЕленка32
Если не забрали лосины, то можно мне?
osik22• 29 июля 2018
23126
Ответ дляОлечка-я
У меня есть витамины Vitrum Пренатал, штучек 20 осталось (по 1т. в день). Только сроки заканчиваются в декабре этого года.
galusik• 29 июля 2018
23127
Все еще мечтаю найти зимнюю куртку для сына на 11-12лет))
Alianna• 29 июля 2018
23128
Ответ дляпрокатчица
Напишите мне в личку что бы я Вас не потеряла, я посмотрю может что то и будет на ваш рост, только недели через две, у меня ребенок старше что то уже поотдавала, и есть еще что то у бабушки (буду у не через 2 недели примерно)
Alianna• 29 июля 2018
23129
Ответ дляyulyashaaa
Здравствуйте. У нас такая. https://www.kidstaff.com.ua/tema-21626120.html
И вы тоже не знаете, то ли ручка, то ли зарядное устройство не работает))).
У нас другая проблема в нагреватель ном элементе
Олечка-я• 29 июля 2018
23130
Ответ дляosik22
написала в личку.
До декабря успею выпить).
Сейчас принимаю только Омегу 3 и фольку.
Как то пока дохожу до аптеки за комплексом - деньги уходят на анализы
спасибо