Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляValerij20
Добрый день милые феечки и волшебницы! Хочу попросить помощи в виде теплых вязанных носочков р. 39 -40 , из овечьей , и или другой подобной шерсти, или шерстяные тапочки с овчины. Имею большие проблемы с нарушением кровообращения в нижних конечностях. Ноги очень сильно мерзнут зимой в доме. Простые носки не спасают. Может есть среди нас феечки живущие в регионах где занимаются вязкой таких носочков и смогут подарить такие теплые носки или чуньки . Буду очень благодарна за такую ’Теплую и сердечную’ помощь. Нужны такого плана носки или тапочки-чуни , как показано на снимках. Мне врач рекомендовал такие. Благодарю всех за ваше внимание и отклики!
Подошва холодная у тапок с ф2
YuliashkaYulichka• 29 июля 2018
Дочка мечтает о куколке с руками и ногами на шарнирах, что бы они сгибались.
Кто-то хотел разные пазлы, у меня не супер набор, но вдруг кому пригодится, а то лежат на балконе. К сожалению, не все наборы полные((
1) книга шнуровка остались только 2 детали и 1 шнурок.
2) азбука пазл- недостающие детали видно на фото.
3) буквы на магнитах разные наборы- не могу сказать все ли есть
4) маленькие картонные пазлы- не хватает 3-4 детальки
5) лото без 3 карточек
Владупуличка• 29 июля 2018
Девочки, может у кого есть книги по психологии? Очень увлекаюсь, а у вас может без дела лежат....
Может, есть ли у кого-то светлое нарядное платье в пол или вышиванка в пол на большой размер - пог 60см, чтоб не обтягивающее, свободное в бедрах? Очень-очень-очень буду благодарна. Могу купить за символическую сумму. Спасибо
И утягивающее белье на огромный попец((( 48 евроразмера