Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Я и детки очень мечтаем:
О любых экземплярах из колекций издательства ДеАгостини ’Минералы. Сокровища земли’ и ’Насекомые и их знакомые’. Или любые камушки, минералы, горные породы, поделочные камни обработанные или нет) в коллекцию сына.
Детские экциклопедии для пополнения детской библиотеки. Особенно интересны и желанны книги по анатомии, про насекомых, про космос, географические атласы для детей, про камни-минералы, творчество и поделки.
Модель солнечной системы.
ЕвгенияПавлюк• 04 августа 2018
Ответ дляOksana B
Я и детки очень мечтаем:
Модель солнечной системы.
есть кремень (мы живём в Кременце, тут его куча) и какой-то жёлтый камень, возможно, искусственный. Надо?
ЕвгенияПавлюк• 04 августа 2018
Ответ дляOksana B
Буду очень признательна. Кремня у нас пока нет. В Киеве вообще сложно с самостоятельным сбором образцов.
напомните, пож., адрес
alexandrkoka• 04 августа 2018
Давно, безуспешно ищу жёлтого цвета блузку , или однотонную желтую , или с принтом. Очень нужна под одни брюки .
Без разницы с рукавом или без.
Размер ,чтоб по груди ширина была от 55 см . можно больше, свободнее .
Может у кого то найдётся не нужная уже ?
Без разницы с рукавом или без.
НадеждаКовальчук• 04 августа 2018
Ответ дляalexandrkoka
Без разницы с рукавом или без.
Бледной-желтая подойдёт? Рубашка с длинным рукавом, скины фотку при случае
НадеждаКовальчук• 04 августа 2018
Ответ дляalexandrkoka
Без разницы с рукавом или без.
Правда, по груди мерять надо
alexandrkoka• 04 августа 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Здравствуйте !!
Ооооо!!!
Спасибо !!!
Подходит.
Даже лучше что бледнее нежнее цвет .
Когда удобно в личку фотки жду.
Главное ,чтоб размер подошёл
Вы меня спасли !
Пол лета лежат брюки , ничего к ним нормально не подходит.
Перерыла продавалку и бу смотрю и по секам бегала, не нашла .
alexandrkoka• 04 августа 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Правда, по груди мерять надо
Ничего, а вдруг подойдёт .
Надежда есть .
Olga_lesik• 04 августа 2018
Девочки, может у кого-то есть обувь на широкую ногу 25 см. У мамы широкая нога с косточкой, найти подходящую обувь проблема. Всем отозвавшимся заранее спасибо
Анна Константа• 04 августа 2018
Ответ дляalexandrkoka
Без разницы с рукавом или без.
Посмотрите такую блузку на 50-52 размер. Это из костюма, юбку сносила. Отличное состояние. Заинтересуетесь, дам замеры.
alexandrkoka• 04 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
Большое спасибо.
С чёрным не подойдёт .
Спасибо за отклик
С чёрным не подойдёт .
Спасибо за отклик
julia1000s• 04 августа 2018
Ответ дляlalaa
Шапка до 54см внутри флис,варежки теплые 2 года,шорты и брюки некст
3-4 и брюки 2-3,спортивные нм 104
Можно шапку, шорты- и брюки на 3-4 и спорт, штаны 104?
zoryana_89• 04 августа 2018
Мечта у дочки получить такие игрушки, куколку Лол, Розочка ( из мул. Тролли ), или кукла Барби. Возможно чьи то детки наигрались. Моя крошка будит счастлива
Ответ дляDamianaD
Девочки, может у кого есть ненужные металлические спицы, любые номера и длина 60 или 80. Так же ищу спицы для носков по 5 шт.
А выгодно будет с пересылкой? Даже если будут ненужные, то те, которые сейчас делают более гладкие, что ли, во время вязания полотно само по спице сползает, сдвигать не нужно. У меня 2 старых и 1 новые спицы. Все посматриваю в сторону новых. Правда, это мое субъективное мнение.
Lena_Rus161078• 04 августа 2018
Всем нашим феечкам добрый день!
Оч
Пусть день сегодня будет ясным, добрым и прекрасным для всех!
Очень хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО кто присылает нам подарки и сюрпризы для детей, это огромная радость для детей и просто колосальная помощь для меня как мамы. СПАСИБО ДОРОГИЕ, что ваше сердце не равнодушно, к людям которые нуждаются, и Вы дарите РАДОСТЬ!

Оч
Пусть день сегодня будет ясным, добрым и прекрасным для всех! Очень хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО кто присылает нам подарки и сюрпризы для детей, это огромная радость для детей и просто колосальная помощь для меня как мамы. СПАСИБО ДОРОГИЕ, что ваше сердце не равнодушно, к людям которые нуждаются, и Вы дарите РАДОСТЬ!

НадеждаКовальчук• 04 августа 2018
Ответ дляalexandrkoka
Ничего, а вдруг подойдёт .
Надежда есть .
Оказалось, по груди 45