Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляmamma nast
Да я и сама это понимаю. Поэтому и писала про помощь конкретную ( лекарством ) с привлечением кого-нибудь из полтовчанок.. Но сейчас уже поздно об этом говорить - все кто хотел помочь - перечислили деньги на карту Люды. И второй раз вряд ли смогут сделать это дополнительно. Теперь ей решать в какой аптеке и по какой цене покупать.
Ну вот сходила я , в одной аптеке на Мазепы этот препарат стоит 849,95
рядом за углом аптека оптовых цен, при бронировании цена 826,30
Да, это не ах какая скидка, но все же и не 1 тыс грн. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет- тот сидит и говорит про какую то свою аптеку. Я вроде и не нуждающаяся, но перед тем как покупать какое то лекарсво, обрыщу все аптеки и куплю там, где дешевле.
Спасибо девочкам, которые помогли этой мамочке, у меня насчет нее несколько иное мнение, и оно подтвердилось вот в этой теме, увы.
Ольга Катрусина• 27 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
Я живу возле этой аптеки, могу через час зайти и посмотреть. Без обид, но мамочка, которая требует лекарство, хочет его именно за 1 тыс грн, и совершенно не хочет искать варианты.
Во всех аптеках есть телефоны, можно найти самое дешевое из дому и целенаправленно ехать за лекарством. Тем более я выше уже вставляла адрес и телефон аптеки, где по 754. Надо ехать и покупать вряд ли уже у кого-то найдётся в дар целая пачка такого дорогого препарата.
Ответ дляОльга Катрусина
Ну Вы ж видите, в аптеке какой то там это лекарство 1 тысяча и точка.
Ответ дляОльгаБур
Оля,извините пожалуйста,чем я вас обидела,и что не так паписала?
Ответ дляis202270
Он только Российский и есть,когда Лерочка родилась,я в Белгород за ним ездила,так как в Украине его не было.
Во-1, есть сайт
там аптеки с актуальными ценами.
Я только что позвонила в Киев, аптека № 5 - 746 грн, но осталось только 7 флаконов.
Поищите там.
Я думаю, местные девочки Вам не откажут в покупке и пересылке.
Во-2, я сейчас узнаю, сколько он стоит на НКТ. Если там дешевле, смогу Вам купить и переслать. В Москве он порядка 550-600 грн за упаковку. Там цена может отличаться, уточняю.
там аптеки с актуальными ценами.
Поищите там.
Ответ дляleomama
Во-1, есть сайт
там аптеки с актуальными ценами.
Поищите там.
там аптеки с актуальными ценами.
Поищите там.
Удалено администрацией...
Ответ дляValerij20
Добрый день! Приношу свою Сердечную Благодарность, с наилучшими пожеланиями замечательной Ольга Катрусина , за прекрасные дары-подарочки!!!
Вы умница,что вы отписались за дар,которая вам прислала Ольга,а я не написала...
xena2003 спасибо вам огромное за джинсы!!!!
Ответ дляis202270
Удалено администрацией...
Люда, я вот только что бегала в АТБ по Грушевского, специально зашла еще и в аптеку рядом с ним. Так вот там Кортексин 835 грн, и могут продать хоть и один флакон. Это я Вам на будущее пишу, ибо Вы тут утверждали что по одному флакону не продают. Если что погуглите по карте аптека на Грушевского. Удачи.
Lena_Rus161078• 27 августа 2018
Девочки всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Тысячу раз готова говорить Вам СПАСИБО за вашу поддержку, не знаю что бы и делала без вас.
Можно озвучу желание самого младшего, очень хочет барабан, ходит стучит по стульям и кричит барабан барабан, ловит рыбу веревкой, может кто-то наигрался уже рыбалкой, и барабаном.
Еще хочется пазлы на 2,5 годика может мягкие или магнитные или какие там еще есть.
СПАСИБО!!!
Ответ дляОльгаБур
Удалено администрацией...