Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
mamma nast• 26 августа 2018
Ответ дляis202270
Удалено администрацией...
Люда, я понимаю что в сердце у вас невыносимая боль - но не надо так резко и агрессивно. Только одна девочка просто неосторожно сказала. Она и сама уже об этом скорее всего пожалела, а вы уже обобщаете и переносите на всех. Боль не дает право нападать незаслуженно. А неуважительный тон отбивает желание помогать. Я вам писала а вашей основной теме о переводе денег и увидела, что еще несколько девочек
из нашей ленты тоже отписались. И уже на одну упаковку ( 5 мл ) у вас есть деньги. Даст Бог еще помогут. Самое главное не давайте отчаянию себя озлобить. И поверьте я тоже с этим живу ежедневно и поэтому знаю, о чем пишу.
Ответ дляmamma nast
Я писала без злобы...Спасибо!!!
Ответ дляmamma nast
В ваших словах правда,спасибо большое за поддержку!
Ответ дляmamma nast
Удалено администрацией...
mamma nast• 26 августа 2018
Ответ дляis202270
Мир не без добрых людей Не отчаивайтесь и не думайте, что люди обязательно хотят обидеть. Порой они просто никогда не были в вашей ситуации и не могут принять это. Поэтому и судят поверхностно.
Ответ дляmamma nast
Спасибо!Я уже давно перестала реагировать на негатив,по крайне мере стараюсь..
mamma nast• 26 августа 2018
Ответ дляis202270
Удалено администрацией...
А у вас в аптеках этого лекарства нет? Просто у нас в городе он есть в аптеках.
Ответ дляaleud
Мне кажется он не лечит, но боль и спазм снимает. Сначала очень больно, а потом попускает. И если правда что- то болит, он горячим становится. Но по- честному пробовала, только с меленькими иголочками, те, что по- длинее жесть!
Да, согласна, каким-то образом снимает, но не всегда (мучаюсь головными болями сильно). А горячий он у меня всегда
, думала, что это нагревается от температуры тела. У меня с иглами 5,2 или что-то такое. Если ничего не болит - то добровольно не лягу на него
mamma nast• 26 августа 2018
Ответ дляis202270
Удалено администрацией...
Мне ОЧЕНЬ жаль вашу девочку. Но к сожалению вряд ли кто-то сразу сможет выложить 2000 грн. Просто это значительная сумма. И боюсь, что в этой ленте все-таки обычные девочки с детьми ( и у многих тоже проблемные детки ) и прочими семейными проблемами. Остается надеяться только, что небезразличных окажется немало и общими усилиями нужные суммы наберутся.
Ответ дляis202270
Удалено администрацией...
Вы очень агрессивна, почитала ваши сообщения.
Вспомните начало темы и старпост: ’А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся. ’
Мелкие желания - ключевое слово.
У вас есть отдельная тема, вы тут уже отписались. Кто мог - помог. вы не знаете ситуации каждого из этой темы. Но настойчиво требуете помощь. и получив помощь еще не так с доставкой - может перестанете тянуть одеяло на себя? все все уже увидели, прочитали, кто мог помог и все сделали выводы.
Мелкие желания - ключевое слово.
Ответ дляmamma nast
Удалено администрацией...
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мелкие желания - ключевое слово.
Удалено администрацией...
Ольга Катрусина• 26 августа 2018
Ответ дляis202270
ну где я хоть один негатив написала,ну почему вы на меня опять набрасываетесь?!
Ааа Людмила, 2 флакона 130 грн., туплю, а в пачке 10! Не сталкивалась никогда, простите, тьфу тьфу тьфу, чтобы и не довелось.
Самый дешёвый в аптеке 911 827 грн.!
Ольга Катрусина• 26 августа 2018
Ответ дляis202270
В Полтаве аптека Виталюкс 754 грн!
Екатерина 35• 26 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Про бумеранг с такими пожеланиями не забудьте. И не орите.
Сколько злобы у вас и желчи, не нравятся посты этой мамы пройдите мимо не реагируйте, бумеранг у нее уже есть тяжело больной ребенок