Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляОльга Катрусина
Ну, это Вы на святое замахнулись ) Если я орешницу найду, то точно никому не скажу! ))
Если серьёзно, то вроде бы только посуда была.
Ну, я бы тоже не сказала)))
А вообще, показывайте свою посуду) может, там у Вас есть что-то ностальгически нужное)))
Ольга Катрусина• 28 августа 2018
Девочки не знаю может не стоит связываться. Подскажите. Вернулись мне на УП в Мелитополе сапоги на девочку 34р Я делала возврат продавцу ещё 19.07, сегодня они вернулись в Мелитополь, продавец мне деньги вернула, сапоги не забрала.
Какая там сумма накапала не знаю. Если не страшная, то могу за эту сумму сапоги забрать и отправить если кому нужны. Они высокие коричневые деми на молнии, только! на низкий подъём!
Ссылку в личке дам, объявление с фото ещё активно.
Ответ дляАгафья
с удовольствием отправлю. Только многое на малыша большое очень. То, что на два-три года, мой ребенок может надеть при росте 116, просто рукава коротковаты. И часть вообще на девочку лет шести. Вам все паковать?
то,что на девочку- я моей дочке оставлю,а остальные вещи- я отдам тому малышу,на вырост
_ХАТШЕПСУТ_• 28 августа 2018
Ответ дляОльга Катрусина
Гляну, но именно цаплю не припомню.
Вот такая, наверно не цапля.
Стояла пара, и муж разгатил одну, даже склеить нельзя было. Убила б гада.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 августа 2018
Ответ дляgalusik
Такая?
вот блин, не такая
но если она Вам не нужна, я бы забрала на клумбу на дачу
Ответ дляанфиса26
девочки,ищу зимние сапоги на мальчика 32 размер(на выход),не подошедшие бюстики на 80-85B,мужскую сумку через плечо, большую спортивную сумку для вещей или чемоданчик с колесиками, электробритву мужскую . Буду очень рада,если что то из этого найдется!
Добрый день, я отправила Вам сегодня столь долгожданную кожаную курточку
Мягкая игрушка, абсолютно новая даже с биркой, этакая ’злая утка’ ;)
Ну или вид у нее такой недовольный :)
Лежит без дела, забирайте своей малече. ;)
Классные мужские джинсы, указан размер 29, длина 102, ОТ 35, ОБ 43, шаговый 164см.
Состояние практически без следов носки, единственное не хватает одной пуговицы :(
Отправка только Укрпочтой, по причине того, что нахожусь в данный момент в городе Скадовске, отделение НП здесь одно и находится очень далеко.
Ну или вид у нее такой недовольный :)
Детские шлепки, на девочку размер 18 на ножку 13-14 см., очень-очень мягкие и удобнючие, состояние показала на фото, нам отдали уже в таком состоянии, но нам не подходит по размеру :(
Детские кроксы, размер 22/22,5 на ножку 13-14 см., от украинского производителя VITALINA, состояние хорошее, не хватает одного джибитса, показала на фото.