Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Юльчитайка• 10 сентября 2018
Ответ дляАгафья
Посмотрите, подойдут ли девочке такие платья
Я вам благодарна.
НадеждаКовальчук• 10 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Девочки доброе утро.Я писала уже о двух детках,мальчика и девочке.Я вас прошу помогите.Девушке 6 годов,ходит в подготовительную группу.Очень нужны вещина выход.У неё нет тёплой одёжки.Нужны штаники,колготки,свитерки.Я вас умоляю помогите.Все расходы беру на себя,благодарю
Вы мне не ответили в личке, нужно фото вещей? Сейчас постараюсь сбросить.
Юльчитайка• 10 сентября 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
фото
Вещи очень хорошие.Берём конечно.Господи Дай Бог ваз здоровья,что меня здесь услышали.
НадеждаКовальчук• 10 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Пишу адрес в личку
Хорошо, заодно и другим людям отправлю, а то с конца лета на почту не дойду никак
ЕвгенияПавлюк• 10 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Отдам костюм белочки 3-4 годика
Нашла такие вещи:
- вельветовій пиджак
- блузка и гольфик беліе
- тёплая вязаная жидетка
- кофта с капюшоном 2 шт.
- домашние штані
- джинсі 2 шт.
- майки
- футболка
- колготі под штані
Напишите, надо ли
- вельветовій пиджак
- блузка и гольфик беліе
- тёплая вязаная жидетка
- кофта с капюшоном 2 шт.
- домашние штані
- джинсі 2 шт.
- майки
- футболка
- колготі под штані
Напишите, надо ли
Юльчитайка• 10 сентября 2018
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Нашла такие вещи:
- вельветовій пиджак
- блузка и гольфик беліе
- тёплая вязаная жидетка
- кофта с капюшоном 2 шт.
- домашние штані
- джинсі 2 шт.
- майки
- футболка
- колготі под штані
Напишите, надо ли
- вельветовій пиджак
- блузка и гольфик беліе
- тёплая вязаная жидетка
- кофта с капюшоном 2 шт.
- домашние штані
- джинсі 2 шт.
- майки
- футболка
- колготі под штані
Напишите, надо ли
Женечка надо!!!
НадеждаКовальчук• 10 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Женечка надо!!!
Нашла шапки и игрушки, в том числе для мальчика. Там же и мальчик есть, насколько помню?
Юльчитайка• 10 сентября 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Мальчик есть.
Юльчитайка• 10 сентября 2018
Ответ дляOksana B
Сколько мальчику? Какой рост/размер?Может и мы найдем чем поделиться.
Мальчику 4 года рост 98 см.
Добрый вечер!
prostoya и o4enzol - Отправила вам посылки с пособиями по английскому языку
Девочки с сегодняшнего дня опять подорожала отправка Укр почтой посылок стандарт. На немного, но все же подорожало (например если посылка ранее стоила 22-23 гр, то сейчас 26-27 грн) . И я проверяю если пересылка Экспрессом посылки по весу отличается от стандарта например на 1 грн в цене, то я отправляю Экспрессом. Если отличие на 2-4 грн , то отправляю Стандартом.
Юльчитайка• 10 сентября 2018
Ответ дляAli
Есть мужские лоферы, Тимберленд, темно синий замш, 43,5-44р, стелька 28,5см, на широкую ногу могут подойти, без нюансов. Отправка НП.
Можно остальное попросить.