Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Юльчитайка• 09 сентября 2018
Дівчата віддам брендову жилєтку.Я тільки прошу а нічого не віддавала.Багато речей віддаю на роботі дітуам які залишились без батьків.
Юльчитайка• 09 сентября 2018
Ищу мужскую или дорожную сумку не большую .Может есть у кого.Буду очень благодарна
ЕвгенияПавлюк• 09 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Ищу нитки мулине для вышивки. Приму в дар. Или обменяю.
я использую их как обычные, т.к. катушек нет. Если у вас есть обычные нитки разных цветов, а также пуговички, может, нашивки, детские или взрослые - тоже буду рада.
Только не знаю, оправдает ли себя пересылка))
ЕвгенияПавлюк• 09 сентября 2018
Ответ дляирина 444
Отдам
В одни руки
Косметичка кожаная маленькая
Браслеты
Украшения на шею, может кто-то любит или детям
В одни руки
Косметичка кожаная маленькая
Браслеты
УП пересілаете?
Юльчитайка• 10 сентября 2018
Девочки доброе утро.Я писала уже о двух детках,мальчика и девочке.Я вас прошу помогите.Девушке 6 годов,ходит в подготовительную группу.Очень нужны вещина выход.У неё нет тёплой одёжки.Нужны штаники,колготки,свитерки.Я вас умоляю помогите.Все расходы беру на себя,благодарю
Ответ дляЮльчитайка
Посмотрите, подойдут ли девочке такие платья
Юльчитайка• 10 сентября 2018
Ответ дляАгафья
Это красота