Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Lenasever1984• 21 октября 2018
Девочки добрый вечер,может есть у кого зимняя куртка на мальчика рост 158-164 и зимняя обувь 39 размера. можно в состоянии на улицу,приведу в порядок.чтоб в школу и на треньку,или поменяю у нас на рост есть 154
ЕвгенияПавлюк• 21 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
Кто-то может подарить запонки? Будем очень благодарны?
есть простые под серебро
nightwoman• 22 октября 2018
Добрый день всем. Может кто-то вырос с пуховичка зимнего
размера хс-с На подростка-спортсменку 13 лет, что-то ничего не могу найти приличного. А вдруг пылится у кого-то в шкафу
mamma nast• 22 октября 2018
Отдам 2 пары осенних джинсовых штанишек на мальчика. Состояние хорошее. Размер 110 см. Цвет - синий и черный. С карманами и прочими украшениями. К сожалению фото выложить не могу.
Екатерина 35• 23 октября 2018
Ответ дляMammoth
Пробники) Может кому-то не лень будет попробовать)
Написала в л.с
павлюченко наталия• 23 октября 2018
Брюки новые, пояс 33см, шаговый 87см, бедра 46см
Случайно нашла колготы еще советские, может кому надо, цвета конечно не современные...