Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЕвгенияПавлюк• 25 октября 2018
Спрошу не для себя.
Может, есть у кого-то одежда для мальчика р. 116 (от нижнего белья и дальше), и ему же обувь р. 30? Мама все деньги отдаёт на лечение сына, с одеждой, обувью и подгузниками совсем беда...
Желающим реально помочь дам номер мамы или адрес для посылки.
У мамы размер одежды 56-68.
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Спрошу не для себя.
У мамы размер одежды 56-68.
Женя, можно мне адрес? Только вот прям завтра не обещаю, надо перебрать вещи младшего...
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Спрошу не для себя.
У мамы размер одежды 56-68.
Есть чуть больше, пойдет?
Маечки бу в хорошем состоянии?
mamma nast• 26 октября 2018
Ответ дляdogfriend
Есть чуть больше, пойдет?
Маечки бу в хорошем состоянии?
Если вдруг откажутся. Мы бы с удовольствием взяли. У нас рост 122 см.
man_darinka• 27 октября 2018
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Спрошу не для себя.
У мамы размер одежды 56-68.
Здравствуйте. Дайте адрес для посылки, пожалуйста.
man_darinka• 27 октября 2018
Ответ дляALENKA LAZAR
Да вы что .. как так;(
вот так)) ну, может деньги нужнее человеку. хочется в это верить.
man_darinka• 27 октября 2018
Спрошу и я снова) Девочки, может у кого-то есть маникюрный набор в хорошем состоянии? Фото для примера прикреплю. В доме есть одна девочка, из не очень богатой семьи (ну мягко говоря), вот учится сама делать маникюр и хочет себе заработать на планшет. Набор за 100 грн не подойдет. Там мало инструментов. такой бы я купила ей и сама. Тот, что она хотела бы, пока купить не могу. Есть пока иные расходы, не могу подарить ей. Возможно, у кого-то дома есть такой и лежит без дела. Буду признательна, если подарите. Ей пока ничего не говорила. Не хочу обнадеживать. Ну а вдруг фея найдется - вот это радости будет))))