Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляManichka
Девушки, у кого-то были случаи, чтоб ваши посылки не забирали с почты?
У меня девушка тут просила джинсы.Я отправила,номер ей скинула.Но через время посылка мне вернулась и пришлось платить мне за обе стороны.Очень неприятно.Оправдания были то не пришло уведомление,то не нашли ее.Н о номер накладной тоиу получателя был.Могла проверить или мне сообщить что потеряла почта посылку.
Ольга Катрусина• 05 апреля 2019
Ответ дляManichka
В этой темке все забирали, а на Советчице пришлось понервничать.
Наталья Владимировна• 08 апреля 2019
Синяя кепка 51-52. Серая 52-54.
Шорты обрезанные 134
Джинсы на худого мальчика 140, надо вставить пуговицу или пришить петельку.
Шорты обрезанные 134