Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ольга Катрусина• 15 апреля 2019
Ответ дляprostoya
Девочке теплые вещи и немного летных на 3-4 года)
Пишите в лс
Здравствуйте, написала Вам в лс.
Сайонара Афар• 24 апреля 2019
Очень нуждаемся в вещах на мальчика. и игрушках(рост сейчас 110 см-5 лет17 кг, ножка 17,5 см) Примем любые вещи и обувь. С радостью будем носить,аккуратно и бережно. Кто чем может помочь, всему будем рады, любой одежде которая Вам уже не нужна. . Не проходите мимо пожалуйста...
Ответ дляСайонара Афар
А Вам подойдут для двора? Это не значит, что рвань-срань, вещи в приличном состоянии, целые, просто не бренды на выход...
Ответ дляСайонара Афар
Напишите в личку, я что то соберу от сына
Ответ дляСайонара Афар
Хотите машинку на радиоуправлении?
Ее нужно будет зарядить.