Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Девочки, кому не жалко поделиться вещами, для подростка. Два дня секонды посещала, жесть какая то.
Сыну нужны шорты, футболки, спортивные штаны, можно простые, по типу треников.
По состоянию вещей мы не требовательные, просто носибельные. Размер не знаю, рост уже где то 160-164. Очень худой. Пересылку оплачу. И новую почту тоже.
Будем благодарны. На новое сейчас вообще не тянем.
Напишите и мне в личку. Только у меня на более высокий рост, наверное 180 см. Сын очень худой и высокий. Если хотите ’на вырост’ - поделюсь с Вами.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 марта 2019
Ответ дляNatallika
_ХАТШЕПСУТ_• 26 марта 2019
Девочки, спасибо кто отозвался.
Тоже могу предложить кое что, по мелочи.
Косметику несколько раз пробовала, может кому нужно, обычная, бюджетная, пудра флёр №2 для светлокожих. Книжки и новая заготовка коробочки для новогоднего подарка.
elena.vesna• 27 марта 2019
Ответ дляСтиль
Кроссовки Bona (кожа+сетка)
Унисекс
Размер -36
Только нужно постирать!!!
Унисекс
Размер -36
Только нужно постирать!!!
Добрай ночи! Модно ли на растущую ногу 23 см? )
Ольга Катрусина• 28 марта 2019
Ответ дляOk_sa
Кто-то искал пароварку давным давно.
Девушка, у которой пятеро деток, может, кто то помнит её ник?
Ответ дляОльга Катрусина
Ольга Катрусина• 28 марта 2019
Ответ дляTransfuse
Нет, не Лена, она писала на украинском. Ещё язвы темку создавали из её поста) точно! можно глянуть дату примерно и найти.
Ольга Катрусина• 28 марта 2019
Ответ дляOk_sa
Кто-то искал пароварку давным давно.
Девушку нашла, на 897 странице )
Написала ей в личку.
Ольга Катрусина• 29 марта 2019
Ответ дляTransfuse
Она соковарку ищет, а пароварка это другое.....
Ааа, точно... ну, у меня нет ни того, ни другого, мне всё одинаково )
man_darinka• 29 марта 2019
Ответ дляavgysta_
Уважаемые дамы, может у кого есть книги девочке-подростку,кому не жалко поделиться,предложите пожалуйста! заранее спасибо
Художественная литература? У меня есть книга о макияже. Может девушке полезна будет.