Коробка с карандашандрами• 26 июня 2018
Я скорпион, тихая мирная но перфекционизм, и часто себя сьедаю
Если не могу решить задачу
Если упустила момент
Всех достаю и напрягаю, не могу успокоится и себя вечно в чем-то грызу
Помогите быть проще
Если упустила момент
Помогите быть проще
Все будет, но потом• 26 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
У меня муж Лев.Я не пойму или я такое гавно или он не в себе.Но Вы точно сказали не Лев ,а одно название.
Никогда в себе не сомневайтесь.
Никогда .
Сто процентов , там одно название .
Никогда .
Сто процентов , там одно название .
Лама_мама• 26 июня 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Да.
Потому,что есть сила , моральная прежде всего.
Потому что мыслит трезво.
Потому что не боится .
Смелый
Умеет рисковать.
Отлично учится новому
Умеет общаться с людьми .
С возрастом хорошо скрывает свою ранимость , чувствительность и доброту .
Умеет сопереживать .
А в социуме показать может агрессию и своё забрать .
Дома милейший человечек
Потому что мыслит трезво.
Потому что не боится .
Смелый
Умеет рисковать.
Отлично учится новому
Умеет общаться с людьми .
Умеет сопереживать .
Дома милейший человечек
Вы очень хорошая мама!
Коробка с карандашандрами
• 26 июня 2018
Я сьедаю себя потому что не могу в чем-то помочь близким
Осуществить их мечту
Сделать беззаботное будущее
Я хочу все проблеммы свалить на себя
Но решить у меня всё не всегда получается и тогда я начинаю себя сьедать
Осуществить их мечту
Сделать беззаботное будущее
Я хочу все проблеммы свалить на себя
Все будет, но потом• 26 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
Вы очень хорошая мама!
Спасибо на добром слове
Не будь КакСвета• 26 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
Скорпионши ,а кто у Вас мужья?
был близнец, наблюдаю за овном , чо там дальше телец???
Все будет, но потом• 26 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Осуществить их мечту
Сделать беззаботное будущее
Я хочу все проблеммы свалить на себя
Осуществить их мечту
Сделать беззаботное будущее
Я хочу все проблеммы свалить на себя
Тут дело не в знаке вашем.
В какой то момент жизни ваша психика подверглась удару или ударам , и появилась эта нездоровая жертвенность .
Подсознательно вы считаете ,что вы только тогда хорошая если можете быть полезной .
И пытаетесь заслужить любовь.
Все будет, но потом• 26 июня 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Потом окажется, что все они Козероги
Лама_мама• 26 июня 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Никогда в себе не сомневайтесь.
Никогда .
Сто процентов , там одно название .
Никогда .
Сто процентов , там одно название .
Спасибо Вам!Я сомневаюсь потом что понять не могу.Взрослый человек так поступать не может и я начинаю сомневаться может дело во мне.
Все будет, но потом• 26 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
Силу взаимного влияния сильно преувеличивают.
Особенно, на мужчин.
Они какими в детстве были, в сути своей такие же и остаются .
По большому счёту почти ничего не меняется .
Особенно, на мужчин.
Лама_мама• 26 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
Да, в браке 23, вместе 25 лет.
Скажите как Вы?Мы живем 20 ,но чем дальше тем больше я думаю о том где были мои глазоньки
Лама_мама• 26 июня 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Особенно, на мужчин.
Мудрая Вы моя,как Вы правы.У меня часто такое чувство что мужчина остался на уровне 15 лет от роду.
Нога на ногу• 26 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
Вы скорпион?
Если Вас интересует, как мы живем? То сложно уживаться с нашими характерами, я морально его сильнее, темпераментнее. Завожусь с полуоборота, но быстро отхожу, он же спокойнее, но если разозлиться, то может долго молчать, что тоже меня выводит из себя, принципиален, но а я, в свою очередь, ещё и мстительная. Если б не любовь, то давно б уже разошлись... сложно нам быть вместе, но и друг без друга тоже тяжело, как-то так.
Все будет, но потом• 26 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
Таких полно .
К сожалению , могут , ещё как могут так поступать и глазом не моргнут .
Все будет, но потом• 26 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
Конечно, мстительная. Женское коварство - наша сила
А шо делать ?
Лама_мама• 26 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
Вы как моя сестра,мы тоже вместе не можем и по отдельности тоже.Замкнутый круг.Последнее время не можем общий язык найти,мне от этого очень плохо.Не понимаю как двое взрослых могут так себя вести.
Лама_мама• 26 июня 2018
Автор,простите меня.Я влезла в Вашу тему,но Вы тоже родная мне душа,не злитесь
Нога на ногу• 26 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
Иногда бывает ненавижу, а бывает накатываете такая любовь...что понимаю, если б не любила, давно бежала б, теряя тапки. Очередной (уверена, что последний) дала ему шанс и сейчас уехали вдвоём на отдых, чтоб разобраться в себе. И я тоже не подарок, но мы до сих пор друг друга не слышим, говорим на разных языках, пока ещё есть чувства и есть ещё брак.
Лама_мама• 26 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
Вот именно, на разных языках.Как Вы в этом правы.Мы тоже тысячу раз строили ,сломали и опять строили.Просто не могу уже.Такое впечатление что мы с разных планет.
Лама_мама• 26 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
Я желаю Вам от всей души разобраться во всем и наконец-то обрести душевный покой!
Нога на ногу• 26 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
Спасибо и я Вам желаю настоящего женского счастья
Сосиска_Втесте• 27 июня 2018
Сама такая ) ничего не поможет -ищите позитив , иногда старайтесь быть терпимее к окружающим
Лыжи со вспышкой• 27 июня 2018
Ответ дляЛама_мама
Еще хочу спросить ,все здесь считают ,что скорпион это самый плохой знак?
Нет , не считаю, я Телец, если что. Со скорпионами всегда нахожу общий язык.