Оябунчик• 26 июня 2018
Как перебороть страх перед первым поцелуем?
Мне 16.Спросить не у кого.Помогите)
С парнем общаемся уже 3 месяца.Все отлично и думаю можно было бы уже поцеловаться.Все идет к этом и в последний момент я просто смущаюсь и отворачиваюсь.Парень очень нравится:не навязчивый,добрый,обходительный.Все супер.Но вот что-то я торможу.Есть какой-то барьер ли страх.Хотя сама хочу чтобы он поцеловал меня.Помогите,что делать?Как это перебороть?
Пожарник• 26 июня 2018
В 16 лет на Советчице? Не верю. Но а так, Вы раньше никогда не целовались? Посмотрите вместе романтический фильм, в моменты интимный сцен попробуйте прочувствовать эмоции героев и поцелуй Е партнёра)
Вот Она Я• 26 июня 2018
Я тоже когда-то очень переживала, самое главное просто расслабиться и довериться парню и своим ощущениям. Ни в коем случае не засовывайте язык ему в рот .
Тра Ля Ля• 26 июня 2018
Ответ дляBiped
Ну, вот зачем такие темы...
В такие моменты, я вспоминаю какая я развратная, угрызаться совестью начинаю...
Да уж. Было время и у меня
Зарядка для хачапури• 27 июня 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Да уж. Было время и у меня
згадала бабця як дівкою була