Купипупсичек• 27 июня 2018
У меня комплекс. Стараюсь всем нравиться, помогать, иначе не будут любить
Указка• 27 июня 2018
на самом деле вы очень неуверенный в себе человек и вас много кидали, отсюда этот комплекс возник
Без комплексов• 27 июня 2018
Это очень плохой комплкс. Избавляйтесь от него быстрее. Сейчас куча инфы , семинаров. Вас не любят, а пользуются . Не измените ничего- начнёте болеть. Если есть дети , подумайте о примере, который подаёте.
Наверняка• 27 июня 2018
Научитесь говорить нет, четко и твердо, очень помогает, не предлагайте помощь, когда человек может справиться сам или сделать что-то сам. Это плохой комплекс, особенно на работе, так как лентяев куча и вы будете работать за себя и пять тех парней, но вознаграждения за это не будет, это прямой путь к злости и выгоранию.
Бабочки в моём животе• 27 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
А семинары вас не используют?!